Крутим подкрутку тут

Биполярочка, здравствуйте!

Наконец-то вы написали правду.

Это пример, я не покупаю в он-лайн играх лут-боксы, паки, премум аккаунты и т.д. Была одна покупка в ВОТ когда я купил танк Лев и потом больше ни в одну он-лайн игру не данатил.

Но поциент,по такой логике если я создам колоду из 28 рандомных легендарок,мехактуна и кроволиста,то мне должны вернуть стоимость всех 30 карт.Такие идеи с полной компенсацией недалеки от идей “взять все,да и поделить”.

5 лайков

это жизнь, тут так бывает. мне очень жаль (нет)

Похоже межушный нервный узел донца не выдержал таких напряженных размышлений.Помянем же.

3 лайка

А ты его где-то поймал на лжи?
Хватит уже ерунду писать всякую.

Я не писал что я его на лжи поймал, я написал что он написал правду. Если читать форум, много можно узнать и как узнать подкрутку и как узнать что дантатить в игру обязательно.

у нас какая-то другая инфа, что поделать?
так в чем там подкрутка-то?

Программа решает с кем игрок будет играть, и будет ли он выигрывать или нет. Вы всё равно не поверите, но я расскажу. Я своими плохими колодами иногда побеждаю игроков с золотой аватаркой - это доказательство того, что мастерство не решает в этой игре ни чего.

То есть до этого он писал неправду.

Перевёл твою фразу на язык, который ты, по идее, должен был и сам понимать, раз пытаешься им пользоваться.

Это всего лишь сбои в системе подкрутки.Я,как поцчетный член ZOG,гарантирую это,торагой.

Ппц, а золотой перс - это теперь признак мастерства? Ты живёшь в выдуманном тобой же мире. Реальность совсем другая.

у тебя все перемешано в одну кучу. и ты связываешь между собой вещи, которые не имеют прямой зависимости.
программа просто сводит двух игроков с примерно одинаковым ммр, заранее не зная кто из ник выиграет. то, что у тебя плохая колода и у оппонента золотой портрет - ничего не значит. это не может являться доказательством чего либо.

Лайков: 1

Значит друид с бронёй 2550 равен моему К’тун жрецу. Здорово что сказать. :+1:

Демиург,так как донецк меня похоже заблочил,то можешь пожалуйста спросить у него,во первых точное(не абстрактное) определение подкрутки,как он определяет подкрутку и что он хочет увидеть чтобы отречься от своего фимоза подкрутки.

Лайков: 1

она сводит не по декам, а по рейтингу ммр! чем ты читаешь?
Тут тебе сообщение:

4 лайка

У тебя кстати следующее сообщение будет двухтысячным.

Лайков: 1

Если К’тун жрец, старая колода, а друид который может сделать себе броню на 2550 это колода новее, как вы считаете, у более новой колоды больше шансов побеждать соперников нежели у старой колоды?

Чем больше выбор карт для колоды, тем она хуже. Меты не существует, а матч друида с пристом был в вакууме.

Лайков: 1

Ящетаю, что интеллект людям даётся, чтобы не играть на заведомо слабых колодах, имея возможность играть на более сильных. А если все же играешь - то понимать и не удивляться очевидным последствиям своего выбора.

Понимаю, это сложно. Разбей на части, должно помочь.

2 лайка