Крутим подкрутку тут

Система без каких-либо приоритетов была когда всех сбрасывали на 20 ранг и можно было встретить как топ 1 мира так и полного новичка независимо от истории игр. А теперь жесткая подкрутка (ака подбор по ММР)

Сам Зефрис только ими. А вот отдельно уже идёт какой-то примитивный анализ ситуации на столе.

В смысле отдельно? Я дума анализ идет только когда разыгрывается Зефрис.

так от этого специально и ушли! раньше нубы пол сезона вообще не заходили в игру, т.к. их избивали на 20-15. нынешняя система более адекватная.

Смотря для кого. Я играю лучше 99% игроков и при старой ситстеме мог получать винрейт близкий к 99%. А новичок который играл хуже чем 90% получал винрейт близкий к 10%. При новой системе винрейт стремиться у всех (кроме редких случаев багов и совсем топовых киберспортсменов) к 50%

С точки зрения интереса игры - новая система однозначно лучше (если ты конечно не новичок/вернувшийся который получил завышенный ЗБ). С точки зрения справедливости и прозрачности подбора соперника - однозначно хуже старой.

Самоуверенно.

поставь себя на его место.

ты играешь с тебе подобными, потому и близко к 50% сейчас

Ну смотри: я теперь 3k легенды. Чтоб играть лучше 99% игроков достаточно чтоб в ХС активно играло 300k игроков.

Так это среди всех игроков. Но что при старой системе, что при новой ты в основном играешь себе подобными. Только в старой ты на старте избивал нубов :slight_smile: и постепенно полз на свой уровень, а теперь ты с него стартуешь и всю дорогу на нем играешь.

я полз а многие игроки так и оставались на 20 ранге набивать по 100 золота и портерты.

я это отношу к еще одному минусу старой системы - дайвинг.

2 лайка

3к легенды это хорошо, но у меня есть другой пример. Есть у меня в друзьях человек, который играет мало, поэтому раньше сидел на 15-20 ранге, а получив свои 10зб с новой системой стабильно и легко на нем сидит в обоих режимах, имея положительный винрейт. Не донатил ни разу, играет далеко не с релиза. До легенды не доходит только из-за малого количества игр, останавливаясь около платины, тут по настроению, да и не стремится туда.

А сколько еще таких игроков? Так что 99% - это ну очень сильно завышено. Но лучше большинства играешь это точно.

Лайков: 1

Ну дык ясно же, обиженные сектанты трехбуквенного сразу жалобу жать бегут

Лайков: 1

Ну если начинать беседу с наездов, то так будет всегда :man_shrugging:t2:

Так начал он, а не я. Пришел и начал в издевательско-хамской манере буквами своими трясти.

Ну я, конечно, могу установить хронологию событий, но помнится, что ты просто ворвался в тред с наезда в последний раз. Или я не прав? ABC там даже не было :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

придется отмотать где-то на пол года назад:)))))))))) но я ничего не забываю

Та лол. Все уже забыли давно :relieved:

Та мне ж все равно, просто поинтересовался как трехбуквенный поживает, че нового нахамил. Наверняка же

Нашел на пикабу тему от инфинуума где он жалуется на форум близзард и находит одобрение от тамошних хомячков.Почитайте, https://pikabu.ru/story/rupodderzhka_foruma_blizzov_ocheshuela_7279771
https://pikabu.ru/story/sindrom_vakhtera_ili_pochemu_lyudey_nikchemnaya_vlast_portit_7045186 )))