Крутим подкрутку тут

ЗБ единственное видимое проявление которое дает хоть примерно оценить ммр.
а почему подкрутка должна быть конкретного акаунта а не группы акаунтов (новички, донатеры, играют на ДХ арену и т.д. )?

Вам надо отдельную тему создать: “Крутим скрытые параметрЫ тут”. Чтобы не вносить путаницу в ряды подкрутчиков. А то у них и без этого каша в голове. Пять лет не могут сформулировать определение подкрутки.

Лайков: 1

Кстати почитал пресловутый патент Активижен - там описана гипотетическа ситуация когда против новичка кидают хайлендер колоду но с нижим ммр так чтоб шанс был 50/50 но он ознакомился с легендарками…

По моим наблюдениям ЗБ по итогам сезона зависит сугубо от полученного ранга. Всего 5 рангов, которые разделены на 10 “подраегов”. За достижение каждого подранга даётся 1 звезда. В июне у меня был достигнут Алмаз 2 - получил 9 звёзд. В июле - Алмаз 7, получил 8 звёзд.
10 звёзд, как я понимаю, будет после достижения Легенды.
Что у новичков после прохождения “новичковой” дистанции - не берусь сказать.

Я сыграл за сезон в ладдере всего 6 игр, сделал 5 побед (на рубашку). В итоге получил 9 ЗБ.

Лайков: 1

Если подкрутка не персонализирована, то это и не подкрутка вовсе а правила игры. Переходи в другую категорию и радуйся жизни. Считаешь, что новичкам плохо крутят - поиграй подольше (однако пример Донского, играющего с релиза, явно говорит, что играть долго - не панацея от мыслей о подкрутке). Думаешь, что хорошо крутят донатерам - вдонать и проверь свою теорию (купил как-то приключение - какой-то разницы не ощутил, так что тоже такое себе).
И т.п.

3 лайка

Хм. Интересно. Значит как-то реально иначе ЗБ начисляется. Надо на твинке по твоему рецепту попробовать.

Там выбирают максимум из 2 величин: за взятый ранг и за ММР. А ММР как-то дополнительно еще корректируют чтоб не дать спокойной жизни “дайверам”. С очень высокой вероятностью могу сказать что поражение снижет ММР только если сдаться когда меньше 15 НР.

Ага а когда карты крапленые то это тоже правила игры…

Если они у всех крапленые и все в курсе, то как бы да это уже правила игры! То, что кто-то этого не узнал или не прочитал, уже его проблемы :man_shrugging:t2:

2 лайка

Совершенно не верная аналогия. Крап знает только один игрок и пользуется этим в своих интересах.

2 лайка

Так и тут крап знает только крупье и использует его в интересах “чтоб все побежали с вероятностью 50%”. и на той же арене рогатым господам с зеленой камеры козыри будем давать в 2 раза реже потому что они умеют играть лучше других.

Интегрально, все игроки находятся в одинаковых условиях. Так что это тоже правила игры. Это все равно, что бежать кросс против ветра.

Лайков: 1

Это исключительно твои домыслы.
Приходи когда будут доказательства твоих слов.
Пример: в прошлом сезоне игрок deficento взял легу с вр 85%. Есть подтверждающий скрин с дектрекера. Где твоя система 50%?

Ето скорей как говорить что все кто в профи кросовках бежит против ветра, а все кто в обычных - за ветром.

Система примитивна и далеко не идеальна.

т.е. ему персонально подкрутили за заслуги, а тебе нет?
на самом деле есть реальная причина.
тебе интересно?

у него был зб2. оттуда и такой вр.

это и есть правила игры и система. а подкрутка это для сектантов.

2 лайка

10 раз напишу что ощутил аналогичную ВЦню на себе с запуском новой системы. Когда просто 100 игр подсовывает слабых игроков и у меня тоже винрей был больше 80%

Это исключительно твоя интерпретация.

еще пример.

игрок zlofany (есть видео на ютуб) начал игру на новом акке, чтобы взять фтп легу. он взял ее за 150 игр с учетом 40 новичковых рангов. и попал в топ 400 леги в конце сезона. где тут подкрутка?
просто человек молча сел и взял что хотел. без нытья вот этого вот про подкрутки и нечестность системы. если вы этого сделать не можете, но очень хотите, то это исключительно ваши трудности и игра тут не при чем.

2 лайка