Крутим подкрутку тут

что крутят в хс для доната :man_shrugging:t2:
а что и кто там крутит, я уже не помню. слишком много направлений сектантства.
суть такова, что все куплены и обманывают честных бомжей с надеждой на донат. хотя какой донат от нищих? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

крутят не в ту сторону… Ожидание что после доната будет крутить к 100% победы, а в реальности крутит к 50%.

так он не донатил, чтобы это проверить.

Лайков: 1

Похоже это инстинктивная реакция на неудачи у определенных категорий граждан. Обвинять сторонние силы.

Лайков: 1

Классика от Тетриса?

примерно. но тетрис излечился, он молодец.

я наоборот обвиняю в своих завышенных успехах в апреле.

Я понимаю, что ваши мотивы писать здесь никак не связаны с неудачами в игре.

Лайков: 1

Лично у меня особых неудач нет, как и успехов нет. Вот Славу жалко. Хотел вернуться в игру но второй сезон сидеть сливать по 200 матчей чтоб давали нормальных соперников, которых можно побеждать без коллекции, а не таких как я, желания нет.

Лайков: 1

Это проблема системы. Абстрактный пример. Вышли рыцари ледяного трона. У меня предыдущая колода. Система, должна задать игроку вопрос. Мы может распылить ваши карты и создать вам актульную колоду на котороый вы будете играть, вы согласны - ДА _ НЕТ?

Мне кажется мой мозг действительно в банке и этот диалог я введу сам с собой. Цель любой корпорации получить прибыль. Заплатил денег, будешь хотя бы выигрывать 70% на 30%, и чувствовать себя победителем и чаком норисом который всех побеждает. Я писал, когда в потасовке дают готовые колоды, в 90% случаев, я побеждаю с первого раза. Другой пример, я собрал себе колоду охотника, вход в гробницу и он тоже неплохо играет, но меня пытаются убедить что я криворукий. Тут же вопрос, в чём подкрудка, если при готовых колодах в потасовке я побеждаю, и побеждаю охотников с колодой вход в гробницу? Только охотником вход в гробницу я побеждаю 40% на 60%. Пришли нужные карты, я победил, не пришли проиграл, в это и подкрудка. Решение системы. В любой он-лайн игре есть лимит на победы, даже в хс есть лимит на фарм золота, 100 золота в день и до свидание. Вы задавались вопросом, почему, такое органичение?

Откуда такая информация?

Близзард отвечали на этот вопрос.

Я этот ответ не видел, вас не затруднит его огласить?

ОР! Донать и создавай сам, это часть игры. Неправильные колоды как раз и держат многих нубов на низких рангах. т.к. они не хотят в это вникать.

2 лайка

я ей сей час играю и выигрываю 40% побед, 60% поражений, хотя это старая колода.

а где же пресловутые 50%? чет не вижу.

40% побед - это “неплохо играет”?

Это старая колода, старая колода не будет играть ни 50%, ни 60%, ни 70%. Я удивляюсь как она 40% играет.

А без подкрутки соперников было б ну допустим 20 на 80.

При такой схеме, бы было бы ещё больше вопросов.

лол. осталось только доказать.
а ты знаешь, что есть группа людей в ладдере, которые консидают всем, кто ниже них по рейтингу? это их правило группы такое. и их довольно много.