Крутим подкрутку тут

Я играл старинным секрет-магом - 83% побед.

Будьте так любезны, ссылоку можно на вашего секрет мага?

На хсреплее возьми. Дека не меняется годами.

Как всегда важны детали: когда, сколько матчей, на каком ранге …

Их много, у меня тоже есть секрет маг, у вас какой секрет маг?

Так тут утверждают, что система крутит на 50%.

С алунетом и луной.


Это дорогой секрет маг и я не верю что он 83% побед.

Найди на хсреплее дешевую деку с положительным винрейтом. Только если твой винрейт на ней будет меньше, то значит дело в тебе.

Раньше ето работало, а теперь если у деки положительный винрейт на 30 тыс легенды, не значит что такой же будет на 1тыс. легенды (ХЗ как правильно описать ММР)

Если человек играет, как он говорит, несколько лет, имеет в запасе 30000 пыли, но не может выбраться с серебра и винит в этом только подкрутку - по-вашему, что ему можно посоветовать, кроме как бросить эту игру? Поэтому не вижу смысла углубляться в переговоры с ним.

5 лайков

только у него 30к золота :star_struck:

Биг шаманов говорите много? Интересно, если я своего приста возьму, сколько шаманов мне попадется?

На этот вопрос за 11к постов отвечали наверно n+1 раз.
Сейчас тебя сектанты заклюют. :smile:

на разных рангах разные классы и колоды. не зря же хс реплей теперь имеет кучу настроек по рангам.

Это грубо говорят 2,3 колоды, и да у меня 30 000 золота, которые я копил 10 месяцев. Даже если бы у меня было бы 30 000 пыли я бы максимум собрал 3 хороший колоды. Эх, хорошо иметь 30 000 пыли :joy: но у меня их нету.

которая работает не очень корректно (в конце месяца +/- правда в начале-полная деза)

С новой системой подбора вообще любая грязь может твориться. К примеру, вдруг появился паразитный эффект типа корреляции архетипа противника со сменой текущего ММР.

Лайков: 1

если хочешь мой своет, то вот он: потрать 15к на этот аддон и 15к на следующий. не пыли карты, старайся копить коллекцию. играй разными деками, а не которые считаешь по своему хорошими или интересными в какой-то степени.

Спасибо за совет, посмотрим, я все равно игру не заброшу пока на евро сервере не куплю все приключения.