Крутим подкрутку тут

просто я всегда смотрю какую-нибудь топ колоду с интересным для меня геймплеем и спокойно продвигаюсь по рангам. не имею проблем с подбором деки для игры, вне зависимости от рангового промежутка.

Ну у меня примерно так же: взял 3-5 колод, делаешь дейлики, по ладдеру продвигаешься за счет ЗБ… На последние 15 звезд перед легдной надо немного собраться и играть чуть серьезней чтоб при 55-60% ВР проскользнуть в легенду.

Странный далеко не оптимальный менеджмент ресурсов. Лично я с выходом каждого дополнения беру паки на все золото (80-100 штук) и начинаю копить на следующее доподлнение.

а по вашему что можно собрать на 30 000 пыли?

что угодно) я не знаю дек дороже 20к (мемные не в счет). просто именно сейчас что-то крафтить бессмысленно, завтра дополнение выходит.

Лайков: 1

Открываешь хсрерлей и берешь калькулятор. Цена колод известна.

только там цены от 10 000 и выше, я примерно написал что 30 000 пыли это 2-3 хороших колоды.

мурлок пал - 4380, вр 61%
хайлендер хант - 14300, вр 61%

Лайков: 1

Тебе надо больше? Я еще бы понял жалобы, что на одну деку не хватает.

фейс-охотник 5000 61%
и т.п. и т.д.

Все уже поняли, что у Донского это только самооправдание.

я же выше писал, 2-3 колоды быстро наскучат, и раз игра f2p, должна быть возможность собирать акткальные колоды для всех классов, а то вышел ДХ и определённая часть игроков сразу на него села, а другие жаловались, дх сложный удалите дх из игры.

Поэтому ты решил вообще не играть. Логично )

3 лайка

так его практически бесплатно всем дали :man_shrugging:t2: на что тут можно жаловаться?

это работает совершенно наоборот. раз она ф2п, то надо что-то где-то ограничить. а это и есть разнообразие дек в нашем случае. а не подкрутки топдеков и матчапов :man_facepalming:t2:

Да и наличие всех карт не гарантирует что игра не наскучит.
Если играть долго, и немного понимать что и как играет, то “огромное разнообразие” колод не такое уж и огромное. Да и опоненты, читатели hs-replay, тебя не будут сильно удивлять чем то неожиданым…
Так что тут донат не решает, поверь.
А вот желание получить все с минимальными вложениями это синдром старухи из сказки про золотую рыбку. И что-то мне подсказывает что дай тебе собирать больше актуальных колод лишь изменит слова в твоем нытье с “крутят что б донатили” на “скучно/мало контента, удалю игру если не выдадите верталет и 1 млн долларов”

4 лайка

В вольном режиме я не испытывал сложности с дх, не знаю кого он там нагибал сильно, в вольном попался крайне редко.

Поэтому я за то что бы в хс была месячная или полугодовая, годовая подписка и были все карты в свободном доступе и спокойно собирать актуальные колоды.

Если вы забросите игру, то тогда вы потеряете ресурсы и вы будете бежать за уходящим поездом, и сможете ли вы его догнать не играя в хс полгода, год или для того что бы догнать актуальную деку будете пылить старую?

Если я заброшу игру - значит мне она надоела.
А если вдруг вернусь… то скорее всего не надолго. ХС пока не дропнул, но уже подумываю. Времени катастрофически не хватает. Да и новизны в нем для меня все меньше))
И, по личному опыту, могу сказать что главный ресурс - время, и его ни в банки не законсервируешь ни в биткоин не переведешь.
А играэто всего лишь игра. Стоит бояться что-то такое потерять?)

Лайков: 1

Вольный для таких старперов как я кто играет со старта. Для новичков есть стандарт, ротация…

Лайков: 1

А по сабжу то Донскому игра явно пытается подкрутить 50% винрейта но он отчаянно сопротивляется системе…

Лайков: 1

Только что проверил хсреплей, за 20к пыли можно собрать 8 сильных колод на разные классы, и это без учета того, что галакронды были халявные, одни и те же карты лежат в разных колодах и часть из них пришла из актуальных колод прошлого и будут в актуальных будущего.

Галакрондов вижу мало и то всякие там Глакроонд Жрецы, Галакронд воины, ни одного Галакрон лока не видел, ни одного галакронд рогу не видел, ни одного галакронд охотника? Может их в вольном нету?