Крутим подкрутку тут

Из этой фразы понятно насколько галакронды популярны в вайлде. :joy:

3 лайка

Думал, что речь про стандарт. Ну, вольный это такая штука, где колоды естественно дороже, там их уже 6 лет собирают. Но даже так, есть дешевые по 2-3к. И там намного меньше вероятность, что с новыми аддонами колода будет терять в актуальности, а карты обесцениваться. Так что если собрал там что-то за 10к, можешь быть уверен, что на несколько лет ее вполне хватит почти без изменений.

а он считатет, что старается, но ему подкручивают в минус :laughing: так и живем

Лайков: 1

вы понимаете, что вы тему убиваете, осталось меньше 4 000 сообщений и тема будет заблокирована?

Можешь создавать тему- Крутим подкрутку там.

5 лайков

прости. она создана, чтобы у мереть.

пс. галакронд охотника не существует :rainbow:
их всего 5: прист, рога, шаман, лок и воин.

так я и написал я видел всего 2 видел, жрец и воин и всё, я даже не знал что есть галакронд шаман, нечего себе, разбойника тоже не видел, и лока не видел.

тебе надо лучше разбираться в игре, ты плаваешь в ней. во всех смыслах.

5 лайков

Галакронд ханта не существует, но не по той причине, по которой ты думаешь.
Просто у ханта в принципе нет галакронда. Он есть только у 5 классов, и охотник в их число не входит.
Ты походу даже в игру не играешь, а тупо троллишь на форуме.

4 лайка

и скриншоты в фото-шопе делаю и выкладываю на всеобщее обозрение.

Не смотрел твои скрины.
Но типо не знать, что гала только у 5 классов есть, это хех мда.

6 лайков

Я много что не знаю и нечего страшного в этом нет.

Я ж не упрекаю тебя в том, что ты к примеру не знаешь какую-нибудь квантовую механику или теорию струн.
Но такие вещи, играть в хс и не знать про галу это как иметь глаза и не знать что небо голубое.

Лайков: 1

Еще странность, что ты галарогу не видел :man_shrugging:t2: Весь ладдер в ней был до нерфа гали.

Лайков: 1

Я писал Саламандре и напишу вам. в ХС я не играю, я делаю только дейлики и играю в приключения. Коплю за месяц 1800 - 2000 золотых, в начале нового месяца, сливаю накопленное золото и так все 6 лет. Вот я в 2019 году летом решил провести эксперимент, накопить 30 000 золотых и понять для себя поможет это собрать хорошие колоды или нет. Если не смогу собрать хорошие колоды для себя, удалить игру и ни когда больше в неё не играть.

О, сколько я пропустил. И много новых лиц, а старички где?
Сектантов сильно обижает кто?

Я если чо не новый, просто с нескольких акков на форуме сижу и периодически меняю.

Ето на 10 ЗБ весь ладдер в роге а на 4 3Б ее мало ведь рога чуть сложнее ханта или ДХ

И что вы к парнишке прицепились. Ну не видел он гала-Охотника.
Так и я не видел и никто не видел, значит правду сказал.
Парень к успеху идёт. Вот накопит 30к голды, да как напишет Саламандре: “Выходи за меня, я богат черезвычайно, будем паки открывать в горе и радости, пока обрыв соединения не разлучит нас.”
И вы все поймёте, что были не правы и станет вам стыдно.

4 лайка

Причём именно боту kappa

Лайков: 1