Крутим подкрутку тут

:rofl: тоесть теперь еще и Твиттер надо читать чтоб значть где и что подкручивают?

Все надо читать чтобы что-то узнать :man_shrugging:t2:
Я как-то умудряюсь все узнавать из дискорда и группы в вк

Лайков: 1

Достаточно hearthpwn или outofcards, они там сами все источники смотрят и публикуют у себя со ссылками.

Лайков: 1

Про матчи не знаю, но в паках точно какой то механизм работает.

На 6к жесткая открутка началась…
Ну да ладно - предсказуемо, уже на 5,5к спустился. Выше Топ4 не беру, видимо скилл совсем пропал :joy: :rofl:

Катаешься вокруг 6к, но типа имеешъ какой-то скил?

4 лайка

Да :rofl: :joy: :sweat_smile:

Так и не дает выше 6100 подняться и ниже 5600 упасть:
Крутит и так и сяк 2-3 луза (Топ5-8) потом 1-2 вина (Топ 1-4).
Вин стрик (Топ 2, потом Топ 3) - все ок. Хоп Джандис и мехи есть, ну все - сломалась подкрутка, а может ее и не было(?), сейчас будет опять вин. Ага сейчас - 1 ход мех, 2 ход ап таверны, 3-7 ход (5+6+7+8+9) 35 ролов - ни одного прыг-скокера, случайность? Нет, не сломалась подкрутка - Топ8…

:scream:

2 лайка

А мне даёт. Чудеса=)

Ты на верном пути=)

4 лайка

Это только подтверждает эффективность системы по подбору противников на БГ. Сначала ты легко побеждаешь таких же днищ с 5600, потом твой рейтинг растет и тебя начинают уделывать. А твои ерзания по рейтингу объясняются только большой постоянной времени системы расчета ММР. Близзы сами объясняли, что не хотят быстрого изменения ММР у игроков.

6 лайков

И что, искусственно его замедляют штоль?

Да, подкруткой, и это нормальная практика. Непонимаю - почему некоторые игроки и форумчане ее до сих пор отрицают.

Суть такова, что если ты реально играешь на 8к, то никакая подкрутка тебя не остановит. Так же и про рейтинг. Если я не могу сидеть в топ 100 леги, то это явно не из-за подкрутки.
И люди тут не отрицают теоретическое ее существования. Мы лишь просим называть вещи своими именами и предоставлять доказательства. То что ты постоянно называешь подкруткой и те вырванные отдельные ситуации в играх это не она.

2 лайка

бро не парься ты не днарь

100% виновата подрутка

с 4к мне ее еще луше заметно

5 лайков

Сейчас бы отрицать очевидное.

Щас бы иметь 2 сообщения на форуме, оба в теме подкрутке, с ником велосипедист :expressionless:

5 лайков

Сегодня бомбовоин ролльнул все 6 бомб на 4 урона. И всё мне в лицо.

Зашёл на Америку,там рейтинг был 6 тыщ,15 игр подряд топ1 топ2 занимал(без вранья).Подкрутили))).Пошёл на Евро.там рейтинг в полтора раза выше,получаю в табло((((.Открутка пошла.

Сила противников радикально отличается в разных диапазонах рейтинга:

< 5000 ММР имеет 62% игроков
5500: 20%
6000: 10%
6500: 3%
7000: 1%
8000: 0,1%
8700: 0,01%

Так что результаты Фини не такое уж и дно.

Лайков: 1