Крутим подкрутку тут

Ну типа это как пятый ранг в ладдере? Если да, то относительно дно.

Только этой статистике уже полгода, когда он был на 3500. Сейчас у людей и 15к есть.

Лайков: 1

Хаха , ты думал что я бомбовар? Но это был Я - ОТК ВАР.

Какая подкрутка в 2к20? Уже давно доказано, что это порча… нужно лишь научиться ее отражать, приговаривая семьсемьсемь)

4 лайка

Спасибо :smiley: :blush:

Я в курсе. Я привел эти данные только в качестве иллюстрации. Думаю, сейчас соотношение осталось прежним, а может расслоение игроков даже увеличилось.

В том-то и дело, максимального ранга нет и смысла насильно удерживать игроков на каком-то ранге поэтому тоже нет. Наоборот, близзам выгодно, чтобы игрок чувствовал продвижение вперед, для большинства в этом весь интерес игры.

Нет. Они держат финю на 6к, чтобы он задонатил на предзаказ или купил пакетов. Это ведь так хитро :eyes:

2 лайка

Интересно, какую выгоду для близзов видит сам Финя в том, что они не дают ему подняться в БГ?

Ну донаты же, которые он и ему подобные никогда не делали :man_shrugging:t2:

Если не брать в расчет принуждения к покупке пропуска, то мне интересны причинно-следственные связи, как низкий рейтинг в БГ должен заставить Финю донатить на паки. Должна же у него быть какая-то, хотя бы и извращенная, логика?

Причем тут 6к, то что кто то играет с 15к рейтинга говорит только о том что он много играет.
В этой системе вообще любой новый акк вбрасывает в игру 4к рейтинга с потолка, а учитывая что можно играть в пати аж из 5 тел то заабузить рейтинг там не проблема.

В поля играют потому что это не запарно, ты не готовишься к игре ты просто играешь. И плывешь по течению.

Да я рофлю :smile: конечно у фини нет аргументов кроме того, что он просто не умеет играть в эту игру. При чем не только в режим бг :japanese_ogre:

2 лайка

Тут все просто - крутят потому, что могут. Но он их раскусил и не ведётся. Близы глупые, он умный, поэтому не донатит.

2 лайка

На HS replay пишет что 20% игроков играет на 7600+. Понятно что новички с 4000 не ставят трекеры но все же вероятно в той статистике слишком много “мертвых душ”.

Так что 7000 это примерно аналог алмаза в ладдере, 9000 - легенды…

Эта статистика, как уже тут говорили, полугодовой давности. С тех пор максимальный рейтинг вырос с 9000 до ~15500. Основной вопрос, изменилось ли с тех пор процентное соотношение игроков по рейтингам.

а по сабжу: либо я с каждым сезоном играю хуже, либо система подкрутки улучшается. В июне брал легу кидая зеленые картонки, в прошлом месяце пришлось поиграть серьезно пару дней а сейчас вообще застрял на 1-3 рангах и взят не могу (

Слишком много действительно объективных факторов влияют на результаты, а ты почему-то сразу выбираешь основным недоказанную на данный момент подкрутку. Странно это.

5 лайков

Близы сами ее разрекламировали под брендом “Новая система подбора соперника”. и я им верю.

Если ты под названием “подкрутка” имеешь в виду подбор противника по ММР, то да, за это время реальный ММР игроков мог определиться точнее, и тебе действительно дают равных противников.

7 лайков

Я понял, все подкрутка доказана в 100 раз, ура я победил =)
Сейчас на 6230 играл, идет открутка, с челиком ХСреплей показывает 97% мне вин, ну ок на расслабоне - хоба прилетает 6 - 8 ход. Ну ладно 24, пока норм. Но тревожно как-то. Потом так-сяк размены, мне 1, я 1. На 12 ход опять с этим же челиком, у меня под Браном на Джандис разбафаны мурлоки под 40хп, 4 яда. У него (Лич) мехи, золотая бомбочка и Ривендер.
У меня 99% вин, 17хп, у него 6хп. Я злорадствую - отомщу и выкину.
Ага сейчас, у мебя открутка, забыл чтоль?
У него чудом выживает Ривендер -11 хп.
Потом 13 ход, я апаюсь, еще кручу мурлока на хп. Дают Йога на драконах, который всех выкидывает… У него выживает из слияния моб… Я вылетаю на 4/6 (3 вылетело), забирают 12 очков рейтинга.
Ну?