Крутим подкрутку тут

Сейчас мета такая.

Ноль, ведь господа топящие за подкрутку писали, что не приходят в начале матча в руку дорогие карты, они только при случайно раздаче они должны приходить, а у нас тут игра с подкруткой.

Подкрутка , подкрутка - лишила меня рассудка . . .

Фростболт тут если кому надо

Раньше хоть какое-то одно направление мыслей было, а теперь играешь, но не играешь, рейтинг вырос, но не вырос, подкрутка есть, но ее нет.

6 лайков

специально размяться специалистам по теориям вероятности!
до этого винстрик 8 побед 4-5 алмаз, и вот момент когда игра решила что хватит :upside_down_face:
https://hsreplay.net/replay/dHjJmY9LXuDL6MKTCABbfi

Реплей можно не смотреть, так как все, что там произошло, имело вероятность большую, чем 0.
Так чем тогда этот реплей отличается от миллионов других?

По-моему, я неплохо размялся.

7 лайков

Какой винстрик убедил бы тебя, что подкрутки не существует? 10 побед подряд? 100? 1000? Или твои гениальность и удачливость вообще не должны давать тебе проигрывать?

4 лайка

Чел, я не гениальней и не удачливей тебя и многих других, где ты увидел что я написал, что я не должен проигрывать? Я легко проигрывал/выигрывал ни одну тысячу матчей, но когда игра рофлит-она рофлит. Я лишь закинул как мне показалось интересный матч, где в трех игровых моментах за 8 ходов, оппоненту дали 100% гарантии победить в ситуациях, а мне 100% проиграть, хотя шансы у меня были далеко не нулевые. Неинтересно?!? проходим мимо подобных постов без комментариев, в чем проблема?! :wink:

кто-тут про апофению писал? детектед!

писать это могли только те кого это касалось в жизни, подавляющее большинство рядовых обывателей даже не догадываются о чем речь. Надеюсь вы все здесь доктора… :laughing:

я подчерпнул много психологических терминов из этой темы :slightly_smiling_face:
еще немного в тему подкртуки. скрин акка, которому близзы не давали войти в легу, а он смог. крутилка сломалась :smile:
https://imgur.com/a/G1eKzhF
пс. правда, тут есть еще один нюанс, но его озвучивать здесь небезопасно. да и к тому же, тогда подкрученные окончательно дизморалятся из-за своей никчемности.
псс. ладно, дам подсказку для самых сообразительных - :robot:

2 лайка

мне это опредление нравится больше чем сектанты, адепты и тп.
и главное оно точнее!

я вам еще один запомнившийся бой опишу не так давно произошедший:
я люблю поигрывать в ладдере на всякой дичи, когда в леге и плевать на рейтинг, значит собираю я деку на паладинском квесте с перерождением, дают в соперники ДХ - дека с драконом, который призывает 2 существ определенного уровня, короче долбились долбились, я вроде со своими реборнами его постепенно продавливаю и тут выходит этот дракон и два Колосса луны, следующий ход от них летал, ну разве это не рофл?!? :laughing:

Ньюфаги не знают основателя движения подкрутчиков и самого яростного его представителя, еслм ты о нём. Ну и с легой его, наконец-то, если ты о нём.

неее. он уже отказался от своих взглядов :grin:
это акк одной дамы, он у нее 3ий или 5ый…
там просто видно количество побед на акке, уровень героев и позицию в леге :smirk:

Это действительно весело. Но при чем тут подкрутка? Колоссы что, не могли выпасть?

У меня был ещё лучший рофл)У меня скопировал прист выхла , украл прихвостня , поставил выхла и призвал 2 колосса с него ))

я не адепт подкрутки проигрыша/выигрыша или о чем вы тут рассуждали 12к постов, я их не читал :wink: меня можно причислить максимум к адептам того, что игра часто “крутит” подгорание/интерес, хз, как это обозвать, короче оставить игроку побольше “ярких” впечатлений после партии… вот вчера играл на роге, добыл солариан с прихвостня, замешал совершенную, разыграл, накинул около 5 копий с раскопанных козней выхлепыха, разыграл еще 1, ни одна из двух разыгранных, ни дала мне в итоге абсолютно ничего полезного (карты попалили, по две задачи призыва элементалей разыгрывают и добору секретов, когда у меня их в колоде ноль, случайные заклинания в руку, при полной руке после прилива и пустой мане), это пздц, я не знаю, как это работает, но факт есть факт, и при чем очень запоминающийся, на фоне того когда они напротив бросают на стол три волны огня и фаербол со стрелой в фейс… :laughing:

Почему вы думаете, что рандом с этим не справляется?

Лайков: 1