Крутим подкрутку тут

это ты сам себе в голове это крутишь, игре все равно по большому счету.

2 лайка

Мне нравится, как у подкрученных всё легко и просто.
Близзы там сидят уже какой по счёту аддон завозят просто идиотские рандомные карты, чтобы их было предостаточно в любом пуле, а у здешних ребят “Да вот надо подкрутить выпадение весёлого всякого, чтобы момент был более ярким и запоминающимся”.

4 лайка

Таких ярких, чтобы захотелось стереть нах эту долбаную игру после очередного “подгорания”? Кругом мамкины геймдизайнеры и бизнесмены блин… Дай им волю…

4 лайка

Ладно пацаны счастливо, как-нибудь загляну еще, вы я смотрю забавные :laughing:

Я этот скрин видел на сайте ботоводов. Как так то?

Забавные выкладывают пару каток из тысячи и на их основе делают выводы… А потом сливаются…

Лайков: 1

Спите ещё что ли?

Лайков: 1

К слову, я уверен, что тот же Донской даже после таких скринов будет считать, что до 15 ранга он не доходил из-за подкрутки, а не из-за того что текст на картах не читает.

6 лайков

сливаются :laughing: я вообще никому ничего здесь доказывать не собирался и не собираюсь, есть подходящая тема чтобы обсудить неординарные ситуации - делимся впечатлениями, зачем вы нам мешаете?!? шли бы дискутировать в тему “Честный рандом” - нет такой :thinking: так создайте и общайтесь с единомышленниками там и всем будет хорошо :v:

Тут обсуждают несколько другое. Советую перечитать название темы и первый пост.

Ваша “ирония” только подтверждает проблемы с логикой. Никто не должен доказывать наличие честного рандома, а если кто сомневается пусть опровергнет это. А то за 11К постов ни одного доказанного факта окромя фантазий и параноидальных подозрений.

7 лайков

я видел название темы и первый пост они вообще ни о чем, ТС сделал какой-то вброс да и все. Удивительно, что при этом 11,5к постов кто-то все-таки нафлудил доказывая или опровергая подкрутку/открутку, я надеюсь это не вы тут впятером начирикали :wink: так вот если нет и здесь отписалась пусть даже сотня игроков с мыслями о том, что с игрой что-то не так, это наводит на определенные мысли о том, что с ней действительно может быть что-то не так :wink:

Все видят, что солнце вращается вокруг земли, это же не просто так!

5 лайков

тема создана как лазарет от чумы, простое ограничение распространения болезни :upside_down_face: а мы тут санитары

ты где-то нашел словарик сектанта? там эта фраза на первой странице должна быть.
вы бы лучше про геймдев побольше почитали в открытых источниках. больше пользы было бы.

4 лайка

“Сотня сектантов не может ошибаться…” Или это было про мух?..

2 лайка

не скромный вопрос - зачем вам это? мешаете другим сопоставлять факты, делиться информацией и докопаться в конечном итоге до истины, санитары :laughing: а может вы сами “больны” уверовав в честность данных процессов :thinking:

Лайков: 1

не удивлюсь если окажется что половина из вас вообще не играет :laughing:

мы наоборот ратуем за факты и доказательства. только одна партия или даже ее часть не является доказательством чего-либо в устройстве всей игры. еще раз, поинтересуйся сначала ее устройством, чтобы спокойно рассуждать об этом. твои догадки тут никому не интересны и вызывают лишь непонимание и негатив.

сам давно на борту?

тут никто не говорит про честность или нечестность. есть устройство игры, есть правила. если ты считаешь, что где-то что-то не соответствует заявлениям разрабов, то предоставляй доказательства и все тебя поддержат. но пока еще тут такого не было.

Лайков: 1

повторюсь мне плевать на подкрутку/открутку, меня все устраивает, просто интересна позиция участников данной тему… на борту - второй год… по фактам, ничего не доказывающим: я уже ни один десяток раз собирал колоды которые отличающиеся от метовых, которые идут на первом-втором десятке игр с винтрейтом 80-90% (я играю далеко не в бронзе), а дальше прозондировав колоду и выявив ее слабые места или ее архетип, по какому-то чуду винрейт начинает резко падать и попадаются исключительно неудобные матчи. Так же было неоднакратно замечено что таким колодам зачастую дают на первых порах в соперники странные колоды, которые в ладдере и не встречаются. Несколько дней назад собирал охотника на хрипах и чернокнижника исключительно на демонах и что - первые же соперники были такими же архетипами, естественно с отличиями, но все же, совпадение - не думаю…

Лайков: 1

ранг показывает награду, а не уровень игры. ты можешь быть в бронзе с зб11 и играть против киберспортсменов. а можешь в помойке леги чилить и играть против нубов.

если не совпадение, а закономерность, то собирай доказательства и вперед! если ты их видишь, то и мы не слепые.
только я сейчас твои слова тут процитирую, которые говорят о том, что ты сам не понимаешь о чем говоришь.

Лайков: 1

кому и зачем мне доказательства собирать, я не собираюсь никого убеждать/переубеждать в чем-то :man_facepalming: у меня есть мои знания, мне достаточно :muscle: кстати, если долбиться на метовых колодах, эти странности подбора не видны :v: ну и напоследок может кто-то из последних оппозиционных ораторов удивит своим рангом и винрейтом за 80%, так ради интереса или не играете в Хартстоун? :smile: