Крутим подкрутку тут

У меня только старые тематические скрины где-то есть) но там ничего примечательного

Можешь тогда ему стату н2ф’а кинуть, где и в ладдере, и на арене столько

дектрекер в помощь :muscle:
зачем мне н2фа какой-то, мне интересно как играют те, кто со мной только что дискутировал по теме игры…

Да мне лень ради микрочела что-то искать) видно же, что ему не интересно истину узнать.

Вот смотри, варлорд. Давай логически рассудим. Я играю в игру 6 лет, ты 2 года. Я на фруме уже года 3-4 (включая старый), ты 1.5 года. И ты меня (и подобных мне) просишь тебе что-то предоставить? Не слишком ли нагло?
Я просто так стату не скриню с дектрекера, только когда там что-то примечательное. Есть скрин опровергающий серии вин/луз стриков. Тебе надо? Могу тебе скрин акка своего сделать, сколько там игр наиграно. Надо?

Лайков: 1

микро-челик :upside_down_face: а базарить вообще со мной вам не лень :wink: нагло - требовать, а попросить дать представление об игроке нормально. не хотите ваше право…

Ну во-первых варлорд не торопится пруфать свои великие результаты.
Во-вторых 80% на какой дистанции? 3 игры?

Лайков: 1

мой WR на чем-то адекватном обычно в районе 60%, я кстати ни где не писал о своих великих достижениях… 80% от гуру ну от трех десятков игр… у меня трекер странный, так как я часто играю на рофло колодах и через пару дней тестов их удаляю, мне просто в прикол что-то необычное, щас гляну что там вообще есть…

https://imgur.com/a/VUiAyro
Для поиска подкрутки
Стата с 5 алма до леги.

http://SSMaker.ru/faca79c2/ все что выжато непосильным трудом :wink: все, мне уже некогда вас развлекать :v:

Можно я прицеплюсь к конкретному выражению?

Жирненьким выделю
отличающиеся от метовых

В этом весь прикол.
Если ты собираешь колоду с нуля без использования каких-либо шаблонов - ты не получишь СРАЗУ на выходе винрейт 80%. Для этого нужны тесты и вариации этой колоды. Тесты сильно понижают винрейт деки.
Например: я несколько месяцев собирал рабочий вариант хаккар роги с конкурентноспособным стартом и быстрым перебором под комбу. Слил на этом себе ММР в состояние с 10 до 8 ЗБ в начале сезона. Чтобы сейчас выйти хотя бы на 60% по дектрекеру мне нужно охренительное количество побед сделать (или же просто удалить ее из трекера и забить заново, но мы не будем рассматривать этот вариант ведь ты же так не делал наверное).

Отсюда я делаю простой вывод: выражение отличающиеся от метовых ты использовал не просто так.

По факту это звучит пафосно, но если читать такое выражение правильно, то выглядит оно так: я взял метовую колоду и заменил в ней небольшое количество карт, благодаря чему трекер не определяет колоду как метовую
Получается что основная механика и план на победу сохранен, но поскольку у трекера нет 200 записей результатов с 10 разных аккаунтов, он не будет определять колоду как метовую.

Лайков: 1

образец отчетности ниже, за пару десятов игр, я тоже могу WR под 90% держать, а вот дальше увы :laughing: уехал…

для коротенького примера - неметовых: я играл/тестировал активно на стелс-роге еще до выхода некроситета, которая сейчас с тайным ходом, тогда его еще не было. у меня тесты обычно короткие 3-4 пересборки хватает, карт не так много, ну а в целом согласен, что-то действительно неметовое очень сложно собрать, потому что все уже придумано до нас…

в последнем моем эксперименте участвовала активно вот эта карта https://playhearthstone.com/cards/53887-riftcleaver

Ну стелс рога не сильно новое изобретение конечно. Тем более что попытки в нее были как и в руинах, так и со спелом за единичку, который сейчас в хофе

А, ну скилл не пропьешь. Это очень хорошо заметно как играет стример определённой колодой, и так у него ловко выходит, что сам её берёшь, и ничего не выходит. И лишь самые умные понимают, что это не опыт стримера, а подкрутка.

Лайков: 1

Скинул что есть. Многие предъявляют претензии, что подкрутка им не дает взять легу, потому именно этот промежуток :man_shrugging:t2:

Это совершенно точно не из-за недостатка опыта, что не даёт принять правильное решение, приводящее к победе, в определённых ситуациях, ага.

Я не претендую на изобретение чего либо, но лично для меня это было что-то новое, я не так давно играю и такого архетипа соответственно не встречал. Дополню по поводу сбора с нуля и тестов, все промежуточные игры я удаляю при изменении колоды, не люблю когда отображается v1/5, да и эксперименты я делаю обычно уже в леге или на несгораемом ранге, поэтому никакие ЗБ у меня особо не теряются, да было 11, стал 10, не критично… но в конечном итоге это больше фан, чем декбилберство, повторюсь все уже давно придумали за игроков, а побеждать как показывает практика сейчас можно на многих колодах, тупо из-за хорошего захода и нормального навыка игры.

поглядываю иногда одним глазом стримеров, была героическая потасня, играл азиат Тайлер на маге против жреца, 3 раза комбекнул из под летала: 3 уже точно не вспомню, но там с приливом сил что-то было, опустим, дальше у жреца летал на столе, у мага пару мелочи из токенов и спелы, топдекает великана, кидает на него волю и получает Алакира и живой источник, прикрылся, отхилился, еще зелье иллюзий накинул сверху, ну ок борятся дальше. Финал: опять у жреца стол под летал, у мага мелкий токен и воля в руке, не хватает 2-3 урона добить жреца, заходит манасмерч, бросает волю на токен, манасмерч + стрела льда =гг, неплохо сыграно. Подкрутка?! да ну нах, это же 100% скилл, с одного токена и смерча получить именно нужный в данной ситуации спелл :laughing:

Лайков: 1

Этот микроспелл маг вообще сплошное недоразумение, печально что он вообще вылез. Ужасный концепт.

Лайков: 1