Крутим подкрутку тут

когда у меня появятся все нужные карты для его сбора и я решу на нем поиграть, 100% ничего похожего у меня и близко получатся не будет в играх :v: а так неприятен, но вполне можно играть и против него, тортолланы меня вымораживали больше и наверное единственные кто меня за все время игры реально раздражали.

Дай, плиз, свое определение подкрутки. В пылу дискуссии мы забыли о базовых вещах - может предмета для спора и вовсе нет?

И тебя начал лайкать Финя - это очень дурной знак=)

если внимательно почитать, что я писал, я вообще ни с кем спорить и что-то доказывать здесь не собирался, я кинул пост с реплеем, где оппонент замешав третью бомбу топдекает подрывника бума, я же отыгрываю от всего и получаю с палочки вихлепыха: два бекстепа, разбил ими и кинжалом три бомбы и все три залетели мне в фейс на 3-4, при наличии двух токенов на столе, дальше идет абсолютно тупая потасня от оппонента и выживает его самый сильный токен и опять бомбы мне нормально бьют в фейс… три хода к ряду, игра тупо заявила, все твое время проиграть, поэтому я и приписал, что эта игра была после винстрика в 8 побед и спросил какие шансы подобной ситуации… совпадение, может быть, шансы выше нуля - согласен, затем повылазили какие-то челики и начали меня в чем-то разубеждать, зачем?
Финя, не Финя мне пофиг, хотя я так и не понял, он здесь единственный сторонник подкрутки, послушаем, как решиться… у меня давно свое мнение и взгляд на игру и наиграно кстати мной не мало уже… :wink:

У всего, что ты перечислил, вероятность выше нуля. Почему это не должно было произойти? “Потому что я так хочу” - не причина.

2 лайка

сколько у фини акков?

аутоэрастия тут всегда вероятна

Тогда это не сюда, а в нарезку к Трольдену.

Говорил, что с трех на форуме сидит, но после его вихляний из стороны в сторону о его рейтинге на бг и прочем я не могу верить ни единому его слову без железобетонных доказательств, так что от 1 до 100.

Этот 1 - 100%.
Других тоже по 1, активных в данный момент 3. Еще про запас с 10к.

Зачем тебе это? У меня вот 1 акк всю дорогу :thinking:

Это чтоб тралировать на форуме и не бояться банов. У меня например 6 акков.

Лайков: 1

Так он же не тролль, а серьезный молодой человек :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

тот случай когда это только огорчает )

Лайков: 1

Жесть подкуртка крутит - установил ХС, чтоб посмотреть на элемов - на БГ винстрик в 15 побед топ1… 4500.
Через месяц проверю еще.
Я ж писал… А вы не верили даже пруфам…

Казалось бы: причём тут металлический вращающийся джемпер? <=

Лайков: 1

Новый акк сделал или свой старый использовал?

Да что там 4500 и винстрик 15 топ 1.
Я Рагнароса искал в пуле героев, раз 30+ консидал на старте пока он выпал.
Так игра ниже 6000 не пускает.
Стрик в 30-ть топ 8, 30+!!!. А игра ниже 6000 не пустила(
Вот где накрутка)

Лайков: 1

От моих разменов на 0,1% победы, славно у оппов пригорало, если Хстрекер у них был и показывал 99,9% победу :joy:

Старый уж, ну этот как бы основной.

Первый раз тебя здесь вижу- ты кто: подкрутчик, антиподкрутчик, тролль?

Уже разобрались как подкрутка работает на полях? Я просто вот сегодня поиграл и вообще не ощутил ее на себе. Рейтиг растет, соперники по силе не особо меняються (раньше, например, между 7 и 9 тыс была пропасть по силе соперников сейчас +/- все как на 7,5-8 тыс. старого рейтинга )… Или ей как и в ладдере надо будет время чтоб подстроится под меня?.

P.S. за сегодня 5 первых, 3 вторых 1 четвертое и 7 восьмых мест (сдался).

Пока рейтинг растет, подкрутки нет, ок понял.