Крутим подкрутку тут

Я - ZeroGoreZ. И таки да, я тут давно, посмотри повнимательнее. <=

Ты писал. А пруфов не было. Были куллсториз от сектанта, как и этот твой пост=)

3 лайка

Финя вернулся.
Похоже, я поторопился объявить место дежурного клоуна вакантным.

3 лайка

Учитывая, что не все выкупают мою постиронию (а иногда и идиотию). Некоторые важные моменты я буду выделять цветом, где зелёный - правда, а красный - ложь. Подкрутки нет. Подкуртка есть. Ошибка сделана намеренно, чтобы выкупили моё позапрошлое сообщение в теме. <=

Ты уверен что подкрутки нет? Пруфы есть?

Финя, тебе уже объясняли как работают основы логики. Прекрати.
Каким образом твои 15 побед доказывают или опровергают подкрутку? Объясняй.

Лайков: 1

Финь, начни с этого. И нет, я не шучу. Потом про onus probandi и негативное доказательство. <=

3 лайка

Бесполезно. Все предыдущие попытки втолковать это не увенчались успехом. Единственное, что до сих не ясно - нарочно он игнорирует полученные знания или просто не способен учиться.

Бесполезно конкретно для Фини. Но если он обновляет свои кхм… инсинуации, то и нам необходимо отвечать симметрично, чтобы вновь прибывшие, более пластичные и готовые признавать ошибки, но запутавшиеся люди не утонули в потоке сознания монолога жреца окаянной подкрутки. Ы! <=

Edit: Если что, акроним вышел ненамеренно. Аббревиатуру используйте на свой страх и риск.

3 лайка

Мелкий шрифт скрадывал акростих :wink: Теперь хорошо читается )

Тогда так. :upside_down_face:

Докажи, что ты не верблюд.

До он совсем заврался уже. Вряд ли что-нибудь когда-нибудь докажет. Главное ляпнуть.

3 лайка

Вторую неделю играю - лузстрик в 50 игр :joy: , ну как лузстрик, 6-50 счёт. Играю 2 год, такое впервые. Как на это реагировать?

Ну не везёт. Порча 666. Купи новый стул, чтоб тащил к победе.

Как я. Удаляешь игру и не играешь. Ну или признаешь, что игра не соревновательная и меняешь цель игры (я вот не смог). <=

3 лайка

Жуткое место этот ваш топик про подкрутку; пока пост пишешь, два года проходит.

10 лайков

Держу в курсе. Помимо того, что tetris (aka robotwizard) не смог самостоятельно взять легу на жирном донатном акке, так же была взята лега на его фтп нищем акке (не им самим). Колода отвратительная, дх на коммонках и рарках с одной бесплатной легой, которая есть у всех. Могу выложить код, если в этом есть необходимость. Заняло это 3 дня, с 13 по 15 октября. Если что, на его акке 12к+ игр, как и на моем :man_shrugging:t2:
Он бы и сам отписался, но его акки в бане до 3020 года

9 лайков

Но это лишь доказывает что у близзард настолько мощный алгоритм подкрутки “опонента/топдека/раскопки/рандома/летала/вин-/луз-стрика”, бледной тенью которой являеться Зефрис, что он может определять кто и как играет на акаунте.
Поинт в пользу подкрутки:-)

:smile_cat: ну да
Что один чел на акке годами не мог, то другой сделал за 3 дня. И наоборот :grin: