Крутим подкрутку тут

Взял промежуток в две недели лузстрика. В хс играл 2 года. Как можно было это не понять? ಠ_ಠ

Даже с плохой колодой это трудно реализовать, рано или поздно попадется контрматчап + заход тебе/незаход оппу.

А что ему отписывать? Я лошара, не умею играть, месяцами втирал тут людям лютую дичь? … =)
Не в его характере.

Была бы возможность, отписал бы в духе “Опять подкрутили, а пруфы не нужны - все очевидно и так”.

Лайков: 1

Как можно играть несколько лет и на тир 1 деке легенду не взять ? Как? 0-я обучаемость ?

Не, я с ним просто переписку веду) он сказал, что готов отписаться) но акки в бане. Разрешил выложить переписку в телеге, там он признает свою неправоту… что делает ему чести.

2 лайка

Так он что, всё это всерьёз тут городил четыре года про подкрутку донатерам? Всё еще печальнее, чем я думал )

Там же вроде был эффект маятника. То донатерам крутили, то фтп. Как было удобнее. <=

Меня больше позабавил скрин с колодой чистого палладина из его коллекции. Ни одной карты. :rofl:

Самое грустное, что там с любой нетдекой так. Единственное, что у него было, это какой-то самосборный галапприст, который не играл. Пришлось пустить его в пыль ради глинодх.
Кароч, он сам этот акк запустил. Ну может теперь начнет копить карты на нем :man_shrugging:t2:

Подробности уже плохо помню, но тетерис точно утверждал, что именно отказ от доната не позволяет ему взять легу.

ПС. По его версии, донатерам дают плюс 5 (10, 15) % винрейта (похоже, его проблемы с ХСом из-за плохой памяти: он всегда писал разные числа :wink: )

2 лайка

Ну а в итоге никому не крутят :man_shrugging:t2:
Осталось с финей поработать плотно :sunglasses:
Infinium, я забыл, в чем там у тебя трудности?

У него трудности с тем, что ему пофиг подкрутка, но он продолжает за неё топить.
А ещё с тем, что он не признает выборок больше, чем в 3-5 каток. Причём выбранных произвольно, а не подряд.
Уж и не знаю, как это по научному называется=)

2 лайка

Апофения? Предвзятость подтверждения?

Лайков: 1

Код сервера нужен, без кода, каждый из нас прав по своему…

Это не трудность, это факт.

Признаю, но в рамках одного ГУИДа игрока/юзера.
Не, ну реально почему в n+1 случае типа должен винрейт выправляться к 50%, но по факту мне на БГ на 6 таверне в 9/10 случаев не дает моба 6, а кому-то в лобби с Зеруса волк падает, ну раньше до нерфа мать?
Справедливее и логичнее было бы 1 игра вин, 1 игра луз.
ИМХО.

  • ММИ?
  • Нет, не слышал…
    :grin: :rofl:

А ты, похоже, слышал звон…
Дерзай, расскажи, что и каким способом ты доказал этим методом. И с какого перепугу ты собираешься его применять в игре вероятностной природы. Ждём.

Лайков: 1

Ты сам выше сказал, что нужен код серверной части. А без него раскидываться такими словами как “факт” нельзя.

Надо где то высказаться, иначе здравствуй стратосфера…сейчас играю палом против вара…жиром вначале задавить не удалось, до 5 жал абилку, окромя 1\3 на первый…вар тоже ничего не делает…понимаю, что это кв…при этом у чела в деке 2 совы и нападающая…вобщем чистит он мой борд потихоньку, бафая улучшением, крастиновым свой оплот азинота, я спамлю мелочь-середняк, не дроваюсь, играю от потасовок, вихрей и тд…в итоге чел выходит на фатиг- у него 3 карты(потасовки) и ставит элизиану…у меня еще 5 карт в колоде и полная рука жира…начинаю потихоньку разводить на потасовки…обе проигываю 1к 5 выживает его существо, 1к 4 мой мургаргл- мне надо было его слить скорее чтобы разыграть совершенного и гг…потом он начинает отбиваться громашем с элизианы, ставит 10 10 таунт ииии…когда я занимаю стол: юзает зефриса с элизианы ровно через 5 ходов после ее розыгрыша…и следом топдекает еще одного…ЗА ЧТО??? этот челик на превый ход прожал арморап с монетки!!!

3 лайка

Чему тут удивляться, если близы напихали рандома уже столько, что любой додик может выиграть у ЧМ.