Крутим подкрутку тут

40 минут я его кайтил, разводя на ремувалы, специально ёло не выставлялся, зная что он 2 карты на мулигане оставил и не разыграл их(значит полюбе одна из них потасовка)…смеялся с того как он дровается с харисона на пушку 1\4…в итоге с элизианы он получил 1010 таунт, громаша, кроколиска 56 что лупит на 5, зефира и еще что то…и дровнул в акурат по 1й копии…и следом второй зефрис…я очень удивился всему в этой игре…

Лайков: 1

Живой? Ну слава Тетрису. А то я уж думал, что вместе вы уже. До 3020 года.

Тема должна жить!

Ну так-то у вас полярный матчап. Ты же не удивишься, если выйдешь с ножом против чела с автоматом и он застрелит тебя с 17 патрона, промахнувшись предыдущими? Да, в теории ты мог до него дойти, но шансов быть пристрелянным куда больше :man_shrugging:t2:

Я 7 акков пожертвовал, 5 на 1000 лет, 2 на год.
Но что хотел - узнал, доказал, так что все я уже знаю…

2 лайка

тут немножко по другому…чел всадил весь рожок в молоко…а потом автомат превратился в пулемет)

Лайков: 1

Да я бы не сказал. Все же его колода заточена под такую игру. Может он и не супер отыграл, но как раз счет назначения деки ему и не пришлось особо стараться. Ну т.е. в мирроре он бы слил.

Лайков: 1

Что ты узнал, если ты только твердишь одно и тоже? Ты не принимаешь никаких аргументов, позиций, официальных источников. У тебя есть своя идея и ты ее продвигаешь, при чем без всяких причин и следствий. Вот просто: «Так не должно быть!»

Дак в том и дело, что у него даже идеи никакой нет. Что-то ни разу не видел, чтобы он где-то формулировал идею какую или объяснял что для него есть подкрутка.
Просто несвязный набор бредней про заговоры и невозможность окружающих приметить очевидное

Лайков: 1

Я имел в виду подкрутка как идея. Но без подробностей. Просто: «Игра на подкрутках. Вот смотрите - катка, она все доказывает.» :man_facepalming:t2:
Хоть бы предположил как она реализована, что ли?

Это типа теории заговора. «Я плохо живу, значит меня налюбливают массоны.» Ну вот типа вариант, что ты просто тупой это не вариант? :laughing:

И скажу в тысячный раз. Даже если подкрутка в хс есть (а в каком-то виде она реально есть), то она не является причиной твоих неудач. Когда ты это поймешь, играть станет намного проще и эффективнее.

3 лайка

Прямо клон Тетриса. Эти совпадения в поведении связаны с какими-то общими чертами сектантов?

Ну я бы сказал, но за это бан дают :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

А вот отсюда поподробнее.

Хотя, если только себе, то тада ок. Все мы в плену тех или иных заблуждений.

Но с акками не шути. Могут закончиться, как у прародителя=)

Врядли тут дадут бан за констатацию факта чьего-то дремучего невежества.

Лайков: 1

Ну это ты так нежно выразился :smile: я бы погрубее сказанул

Тут дают бан за стихи и даже за Торичелли. <=

Апофеоз доказательства подкрутки - после года-полутора, как забил на ладдер, пока был в отпуске за 45 игр почти одним винстриком (ну баллов подкрутки было дофига, или какой там механизм) получил легенду: https://ibb.co/7zPCs6g.
На след неделе надо в ваилде попробовать, да ладно уж 100% тоже подкрутят…

Лайков: 1

Не дают легу - подкрутка, дают легу - подкрутка. Качели? Подкрутка! :smile:
Семь бед один ответ.
Но с легой поздравляю :partying_face:

Лайков: 1

Вся игра - подкрутка.
100% это не скилл, а в “удачу” я не верю. Я вот верю, точнее понимаю/знаю как код устроен, и что запрограммировать могли что угодно.

Спасибо =)

Лайков: 1

А зачем называть это подкруткой, если это просто алгоритм, который для всех един? Если ты сомневаешься, что он для всех един, то есть методы проверки, которые мы тут обсуждаем.

Лайков: 1

Если бы там реально был без закономерностей рандом, ну буквально:
Randomize
ID = Random(1-999)
Это бы не было подкруткой.
Но по факту видим то мы другое, хоть некоторые и отрицают…

Лайков: 1