Крутим подкрутку тут

Ну ты ведь знаешь как это проверить?

Конечно есть, по другому не бывает. Я видел код. Там написано: крутить фине и дюри по кд :laughing:
Прям русским по коричневому.

2 лайка

А что крутить? Соски? Я бы на месте этих двоих опасался такого рандомного сотрудника близзард, вываливающегося из какой-нибудь подворотни и нападающего на их грудь с ором “Соски в тиски”. Того гляди и сливу потом делать будут

4 лайка

Это тема для нытья? Похоже на тему для нытья. Поною.

Опять блин вольный садится на вилку из двух зубьев-слишком сильный лейт, слишком сильное агро. Опять вылез спам друид, в противовес 5/8 на метателях перьев.Просто играю против двух колод, которые обе максимально мерзотные, и я блин не вижу как можно играть эффективно против обоих колод на миде. Только садится на другую агро помойку или ещё хуже. Близы убивают тяжёлый контроль, делая его слишком неповоротливым и медленным. А если есть что-то что может танковать(баку вар), то ни одна техническая карта в него не влезает потому что манакост не тот. Было же разнообразие в вольном совсем недавно-или мне так казалось. Подошёл к алмазу-всё, держи 2 колоды, развлекайся.

Тут ноют про то, что игра спецом кому-то даёт выиграть, а кому-то со старта партии крутит луз.

Не тот формат ноя? Прекрасно

Ну, сейчас стоит либо на локе каком-нибудь играть, с агрой при среднем заходе он справляется даже если на мекокотун локе играешь, а в лейте сам давит нехило если рено/кубан; либо на дмх варе

Ага, ковчега нет, но каждой твари по паре найдём

Баку-ОТК-КВ - разрушитель меты.

Так есть алгоритм, если тебе до 5 хода крутит только карты за 5+ маны, то 100% сдавайся - проиграешь полюбому.
Либо 3-5 винстрик и сдавайся пару раз.

Лайков: 1

Подкрутки на заход карт в руку по мане и винстрик/лузстрик не существует.
Ну т.е. нет алгоритма, который увеличивает шанс победы/поражения вплоть до 100%, как ,например, пититаймер в паках.
Да, при повышении вр тебе дает оппов с таким же вр. Ну так это и есть твой текущий уровень игры :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

Ты вот сейчас такую фигню советуешь!
Если два контрольных архетипа сражаются? Или два комбо? Реально, вредные советы даешь. Совсем уже со своей подкруткой ку-ку.

Опять же, откуда эти цифры? У меня винстрики 12-15 часто бывают. Каждый раз надо ливать?

2 лайка

Из личного опыта:

  1. консид пока у тебя много НР (предположительно больше 15) никак не влияет на подкрутку.
  2. Консид на “несгораемом” ранге тоже слабо учитывается системой подкрутки.
  3. Консидать, как не поразительно, надо не на винстрике а на лузстрике: проиграл игр 3 подряд потом посливал еще 5 и смотришь - система крутит в твою сторону.
  4. В конкретно взятой партии может произойти что угодно (тут чесный рандом и немного скилла, ИМХО), бывало и такое что соперник с леталом на столе не смог сложить 5+10 и проигровал… Подкрутка проявляется только на дистанции (десятки-сотни игр).
  5. И главное не забывать: если система одному крутит в минус, знати другому - в плюс. А раз Близы (пока) не продают удачу то система симетрична по отношению всех игроков. Так что игра как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, ой новый патч…

Вот с выходом Батл паса надо будет проверять всю систему подкрутки по новой, ведь искушение подсластить пилюлю донатерам очень сильное…

Как донатер за весь период игры не заметил ни разу плюсовой подкрутки.
Бывают винстрики по 10-ть игр, и лузз стрики игр по 20-ть. И лузстрик в основном из-за того что колода на которой играю или фановая или не актуальна в той мете, в которой играю, но и мне лень ее менять.
По логике адептов, мне как дойной корове должны крутить в такие моменты в плюс, ведь я могу получить негативный опыт и дропнуть игру. А это ж потеря для близов.
Но почему-то так не делают. Вот почему?)

3 лайка

Сектанты того не понимают, что крутить донатерам “втихую” совершенно бессмысленно. Игрок не чувствует связи между фактом доната и последующими выигрышами. Это как собаке Павлова не давать конфетку после звонка - рефлекс донатить не формируется.

3 лайка

Поетому и боюсь нового дополнения:

Не бойся, я вот и донатил и не донатил, никакой разницы.

Только заметил что с купленных презаказрв мне всегда лег падало меньше, чем с купленных за голду. На последних 3 аддонах ваще вышло в среднем по 9, 10 и 14 паков на легу :wink:

Подкручивают? :rofl:

Я вообще в ваилде 1 раз с беты играю… Пока золото 5. Но крутит по дикому.

Мир некоторых адептов никогда не станет прежним. Теперь довод о том, что видео Трольдена доказывают подкрутку навсегда опровергнут:

9 лайков

Хах)) на то он и wild, чтобы крутило по дикому :rofl::rofl::rofl:
А если по делу, то разделение на форматы произошло гораздо позже беты. По этому заявление про первый раз достаточно сомнительное, если не сказать грубее :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1