Крутим подкрутку тут

Ну и что ты предлагаешь? Теперь тему закрыть чтоль? Так где мы ныть то будем?

Предлагаю искать другие доводы. <=

Ныть можно в подушку по ночам. Вот только зачем, если можно рационально рассуждать?

Не хочешь - не верь. Но я в ваилде не играл, от слова “совсем”.
Уже 5 платина.

Собрал вот куболока недавно, попонтоваться скином, да лица поразносить, дали 3-4 приста подряд, которые бесконечно плодят хексы, сало, дестрой оружия и прочие неприятные вещи. Агродичь всегда была в любой форме, но вот такой кансерной дичи как 5/8 я не видел в игре вообще (квестмагов встречал мало, хотя им сейчас уже и квест не нужен - просто ставят на 6 ход двух гигантов и делай что хочешь). Фух, пригорело.

Насчёт подкрутки - я за свой недолгий, но насыщенный опыт игры могу сказать, что никакой подкрутки винрейта, топдеков, подтасовки колод и прочей фигни нет, но заметил одну интересную деталь - в играх всегда есть шанс, что что-то пойдет не так и все превратиться в фиесту (драконий лакей - светик - иллюсия, и так далее), и что на практике такая фигня происходит, по моему мнению, немного чаще, чем должна по статистике - может, крутят что-нибудь там, ради подобного зрелища, всё-таки, в этом и есть шарм хартасона.

Такие случаи просто запоминаются лучше.

5 лайков

Ну хз, хз. Я уже третий день сижу в одной звезде до легенды. Не пускает и все. То в руку с агротой приходят все восьмерки. То противники на последнем издыхании топдекают спасительные спелы)

Единственный раз в своей жизни я собрал полную глину и решил прорашить без доп звезд вольный с бронзы Х на дискарлоке - за сутки дошел до алмаза 5 - долго, но стабильно выносил вперед ногами.

А потом в одной победе от леги я словил диких незаход, с шансом 20% сбросил думгарда (что и заруинило), после чего несколько суток не мог подняться даже до алмаза1, и больше не жду леги.

Ну вот, я сейчас откатился уже ко второму алмазу. Ну… понятно все)

Лайков: 1

не всё.

пока непонятно кому сдалось непускать ТЕБЯ в легу

чем противники лучше тебя?
если теье крутят в минус то им полюбому в плюс

3 лайка

Ничем. Они уже сидят в легенде. Им туда не надо)

уверен что играешь только с легами?

вопрос остался- кому надо не пускать ТЕБЯ туда

какой профит близзам создавать сстему подкрутки ,контролировать, все матчи и тратить ресурсы чтобы какойто ноунейм не взял легу

2 лайка

Близы создали подкрутку абсолютно с другой целью - чтоб слишком умные игроки не ломали новичков/не слишком умных игроков одной левой ведь ето не нравиться первым и надоедает вторым. А “не пускает в легенду” просто побочный еффект етой подкрутки.

Лайков: 1

Для этого существует система подбора противника по ММР. Эта система плюс бешеный рандом делают все описанное безо всякой подкрутки.

8 лайков

Логично, НО для этого существует ММР - подбор противников по рангу.

Лайков: 1

Какой у меня умный клон :wink:

Скрытый ММР == простейший способ подкрутки.

Лайков: 1

Когда уже все разапристы апнут ммр с моего бомжатского? Достали в ряд попадаться.