Крутим подкрутку тут

Ага осталось еще определять кто кого бьет монеткой со смещенным центром веса.

А если монетка в воздухе зависнет, то бросаем хс! <=

Лайков: 1

Ты че издеваешься? Какая пиковая дама для баланса?

такая же как и Ноздорму

Я когда обучение проходил, мне хекс подкрутили, бтв

Единичка с ядом из четвёртой таверны? =)

2 лайка

С пятой. Да, я ушёл делать ачивки в БГ. <=

Она уже в пятой? Чот я матчасть подзапустил…

Я же тебе сказал про туза! Че ты тут строишь из себя? :man_facepalming:t2:
Представь, что ты бы сам делал игру. Как бы ты ее устроил?

Просто последовательно излагаю свою позицию. Я не делаю игры а если б и делал то они б точно не составили конкуренцию ХСу

Тебе так же объяснили про каждый аспект игры. С твоей позицией нужно в другие игры играть.

1-е. Близзард не отрицает и не подтверждает подкрудку. Теме почти год, а она существует. Более безобидные темы с 10-тью сообщениями удаляют, а тут целый год, почему?
2-е. ХС живёт за счёт ВОВ. Очередная сказка, как хс и хотс живут за счёт ВОВ.
3. Я когда играл в ХОТС, там тоже были люди которые говорили, что в ХОТС есть подкрудка. Только есть одно, но сколько я играл, в хотс не видел подкрудки и как она может там быть, герои бегают, стреляют, и если есть подкрудка герои ваншотя с одного удара, выстрела, вражеского героя?
4. Вы так яростно защищаете отсутствие подкрудки, что очень странно, если подкрудки нету, зачем с нами, как вы там нас называете плохими словами вести спор и требовать доказательство?
5. Если подкрудки нет, как так может быть что незнакомые друг с другом люди видят то, чего нету, или вы думаете у нас тайный сговор что бы флудить в теме без причины?

2 лайка
  1. А почему нет? Не понял претензии. Есть оф заявления по устройству игры. Зачем им что-то отвечать на ваши домыслы?
  2. Первый раз такое слышу. ХС вполне самодостаточный продукт.
  3. Что там в хотс меня особо не касается, не играл в это.
  4. Потому что вы голословно заявляете вещи, которые не соответствуют оф заявлениям разработчиков.
  5. За ответ на этот вопрос я получу бан, так что воздержусь :heart:

У тебя даже ни одного вопроса по теме, все конспирологические :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Ну мне сказали что хс и хотс живут аз счёт ВОВ, опять же кому верить?

Претензий нету, есть вопросы.

У каждого разные способности, кто-то может записывать игры и анализировать странность которую записал, а кто-то нет. Были бы у всех равные способности возможно не были бы голословными.

Странно, обычный безобидный вопрос без подтекста.
Очень странно, вы правда думаете, что мы врём, а если врём, какая причина внимание к себе привлечь или зачем?

Донской, давай по другому построим беседу. Есть какой-нибудь вопрос или тема, в которой ты очень хорошо разбираешься? Вот прям чтобы со всех сторон, подробно.

Мы находимся на игровом форуме, в теме про подкрудку, зачем вы поворачиваете не туда? Простите, но если захочу обсудить что в чём я хорошо разбираюсь я пойду на тот тематический форум. Я понял к чему вы ведёте, но предлагаю строить диалог формате форума и темы.

Не понимаю какое это отношение имеет к обсуждаемой теме.

Они не обязаны отвечать на каждый вопрос.

Этот принцип не на форуме придуман, а в науке и праве.

Ну а я бы на него очень обидно ответил :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

Я бы просто начал пороть чушь в сектантском стиле по твоей теме, чтобы ты прочувствовал момент.

Имеет отношения, так как ни раз поднимался финансовый вопрос и в том числе и мной. Если так в игре всё замечательно, либо надо донатеров прировнятьк ф2п-плейщикам и что бы ф2п-ки могли копить столько золота и покупать всё и авы, которые вы писали не дают преимущества в игре, но они некоторым радуют глаз, делали бы предзаказы за золотом и каждый ф2п-плейщик мог бы быть равен донатеру. А когда я 10 месяцев копил 30 000, это о многом говорит, что либо донать либо уходи. Меня не устраивает игра 2-3 колодами, я хочу играть всеми классами. А то дейлики делай всеми классами, а в рейтинге сражайся 2-3 колодами. И потом это хорошо что сей час тало легко делать 2-3 победы, а раньше были дейлики, победи 3 раза за воина мага и т.д. А если карт нету, ты либо ждёшь когда противник ливнёт из игры, как-то его надо побеждать, но со стандартной колодой не пойдёшь на тех же древних богов, не говоря про актуальное обновление.

ну вот, есть темы, про нло, интересуюсь нлс с 2005 года, но ни разу нло не видел, но я не бегу, на форум нло и не кричу нло нету, я её не видел, а подкрудку или что это там, я видел.