Крутим подкрутку тут

Я видел нло, и каждый день вижу. Оно доказано. А правительство почему-то молчит. Наверно деньги зарабатывает на этом. Все же очевидно :smirk:

3 лайка

Чтобы обсуждать эту тему, тебе нужно изучить подходы к монетизации фтп игр. Достаточно немного почитать и многие вопросы сами отпадут. Если я тебе начну тут что-то объяснять, то ты начнешь спорить со мной как про подкрутку. Не хочу даже начинать.

Лайков: 1

Это уже неуместный сарказм, вон тема. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? за использование стороннего по, а конкретно ускорение или отключение анимации, после окончания хода бесконечно через “Антонидаса” кидал “огненные шары” пока не выйграл бой.

Я тоже такое видел, противник выставил несколько учениц, и кидался в меня шарами, я бы тоже мог бы сказать что это подкрудка, но к сожалению - это механика игры, хотя и не справдливая.

И ты считаешь, что парень норм обвинил человека? Просто на ровном месте сморозил свою догадку в виде жалобы. Таких гениев нужно самих банить, чтобы не портили жизнь нормальным игрокам.
Сперва нужно разобраться в проблеме, а затем ее решать.

Лайков: 1

В какого бога веришь?

Товарищи, я нашёл подкрутку. Со 146% уверенностью заявляю, что крутят тем, кто не донатит.
Один мой знакомый как-то раз решил проверить: что будет если запускать поиск матча и отходить пить чай/смотреть сериал/etc… И у него был довольно сносный винрейт для афк плеера. Он повторил эксперимент и следующий результат был ещё лучше предыдущего.
Его стата:
https://imgur.com/a/vhWJs57

Естественно, когда я попытался сейчас повторить его эксперимент, тот дважды провалился с крахом. Чтобы исключить вероятность, что я где-то ошибся, я даже чутка перевыполнил план, но нет, увеличение выборки ничего не дало. Не совпадает совершенно ничего, ни большого винрейта, ни консидающих на первый ход оппонентов, вообще всё не сходится, что это если не подкрутка? Единственное различие между мной и моим знакомым в том, что я донатил, а он фритуплейщик. Я приклы покупал за деньги, а не голду как он: Лига исследователей, Каражан, Наксрамас, Галакронд, на всё это я потратил деньги. Ещё я покупал старт пак с драконом и маленький преордер РоС
Моя стата:
https://imgur.com/a/fEbOasQ

Ждём статистику от ф2п ботоводов :face_with_raised_eyebrow:

Но , если у знакомого 10 бронза ранг , а у тебя алмаз 5 , то теория разлетается в пух и в прах .

2 лайка

Отличное название для подкрутки, кстати.

2 лайка

Я не знаю (да никто из игроков точно не знает) как у разрабов устроена БД с ГУИДами карт и как они в начале матча тасуют карты в колоде. Но даже школьник непрогуливающий информатику может “накодить”

Допустим подкрутка технически реализуема, хоть и не доказуема.
Но на вопрос “зачем” - кто-нибудь из подкрутчиков ответит?

Лайков: 1

Меня вопрос подкрутки не волнует 90% времени, но думаю, что имело бы смысл подкручивать картонки в плюс. Ну, типа чтобы игра не была слишком хаотичной и не было такого, что у тебя ключевые карты на дне колоды десять партий подряд :thinking:

Для понижения винрейта у них уже есть другие методики. Подбор по ММР и т.д. Так что не особо верю, что подкрутка крутила бы в минус, если бы существовала

Лайков: 1

Да была такая причина:

  1. “Удержание игрока, как правило новичка” - подкрутка в +

Еще?

У меня больше нет вариантов, разве что этот самый “контролируемый фактор неожиданности”, чтобы достичь эффекта азартной игры

Подкрутка существует, чтоб рандомные васи бросали игру, ибо ХС слишком популярен и серваки не вывозят.

Для этого существует Билетикус. Ну ты шо!

Ну так подкрутка была всегда, а из-за БП наплыв стал ещё больше, вот и ввели хот-фиксом билетикуса и суперподкрутку.

Так и до омега-подкрутки недалеко.

“Если у вас 10 маны, вы проигрываете”

2 лайка

Ну удачи квестерам с фейсерами и рашерами :upside_down_face:

Будут тащить прист и лок, потому что они могут уничтожать свои кристаллы маны. Ну ещё шаман из-за перегрузки, возможно

Теперь хоть ясно, зачем в игре это…

Эпическая · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: уничтожает по кристаллу маны у обоих игроков.

А дурачки только рофлили с анонса.

Чисто ОТК в 2021 году:
Редкая · Существо · Классический набор · Боевой клич: противник получает кристалл маны.

Лайков: 1