Крутим подкрутку тут

Не, ты написал просто про 10 маны.

Я каешн понял, шо ты имел ввиду бумсдей, но энивей)

трактовОчка

Ну это же шаман топ 1 будет . Каждый ход будет делать перегрузку и анриал для других .

Рано или поздно из-за добора может недосчитаться карт на перегруз.

А делать всю деку онли на этом тож стрёмно, ведь твой оппонент может быть просто агрой, которому пофиг на 10 маны.

Там таунты есть и зачистки для этого :face_with_raised_eyebrow:

Ну к 2021 того же ДХ ещё бустанут и это уже не поможет :sweat_smile:

Ага ) боевой клич Кайну добавляет . Вы кладёте в руку 3 копии за 0 :rofl:

Лайков: 1

Ты повторяешься. Щас я спрошу, кто конкретно защищает её отсутствие. Ты ответишь, что это, например, я. Я попрошу тебя предъявить цитаты, а ты скажешь, что тебе лень искать… Отмотай несколько десятков постов назад, освежи память.

Мы думаем, что у сектантов есть проповеди, но нет пруфов.

Эта твоя простыня какое имеет отношение к теме подкрутки? Ау, прочитай, о чем топик и первопост. Причём тут твои хотелки играть всеми классами?

Я брал легу фтп, потом донатил и опять брал легу. Как так? Но играть в режиме афк я, конечно, не додумался=)

А почему ты думаешь, что с этим не может справиться обычный рандом + замена карт на муллигане?

:scream_cat: :scream_cat: :scream_cat:

Лайков: 1

Бедная Ями… :pensive:

Только потому, что у меня никогда не было такого, чтобы ключевые карты оказывались на дне по нескольку партий подряд

Это не ответ. Повторяю: почему, по-твоему, рандом с твоими корректировками на муллигане на это не способен?

И второе: не совсем понятны цели, критерии и метод твоего исследования. Какие ключевые карты? В каких колодах? На какой дистанции?

И последне: то, что ты чего-то не помнишь, не означает, что этого не было с тобой. И уж тем более - с кем-то другим. Ты же это понимаешь?

2 лайка

Походу у близзов есть аналитический отдел составляющий списки всех дек и ключевых карт в них, дабы потом подсовывать их в нужный момент игрокам.

2 лайка

Финя говорит, что подкрутка выключается когда ей это выгодно. Звучит правдоподобно, не так ли?

Это написанная лучшими кодерами система, которая с недавнего времени обзавелась сабсистемой (или суперподкрутка всегда была?), чего ей стоит раскусить обычного игрока, который следит за темой подкрутки и может доказать её существование если система будет неосторожна в своих действиях?

5 лайков

Непонимание ведёт к обвинению.

Ну это уже перебор.

В этом я согласен.

Потому что играя - это разнообразие в жизни, а не работа. Одна из причин почему я бросил ВОВ, монотонный фарм всего и вся. Золота, экипировки, средств передвижения, достижений.

Чот не припоминаю такого, чтобы кто-то приказывал все ачивки и маунтов собирать.
Миллионы игроков не бросают игру потому что она до сих пор предоставляет интерес (плот) и челлендж (мифики), а Донской сидел фармил загир лучше предыдущего на 1%, фармил голду фиг пойми для чего и фиг пойми как (бтв не хочешь фармить — учись юзать аукцион, мб заодно в рмт сможешь, я себе на рмт много чего купил за всю жизнь), и обнаружил, что, оказывается, он занимается чем-то скучным

Лайков: 1

еще писали что у близов разработка любого
нового режима начиинается с програмирования подкрутки

дуели и бг еще в бете, но подкртка уже есть

6 лайков

Бинго! Ты только что обьяснил причину своих заблуждений относительно доказанностм подкрутки.

Так, ещё раз. Прочитай и процитируй название темы и основные тезисы первопоста, пожалуйста.
А то складывается ощущение, что ты забываешь их содержание и смысл, и поэтому оффтопишь.

Скоро узнаем, что существующий сейчас ХС и есть подкрутка, а на релизе (у ХС кодовое название hsb — hearthstone beta до сих пор) мы увидим наконец-то саму игру

2 лайка

Это ответ. Ты спросил, почему я думаю так-то и так-то. Я ответил, лол

Ключевые карты из колод прошлых лет, которые были в колоде в единственном числе и вносили мега импакт при разыгрывании. Зул’джины там всякие, ДК и т.д. Ты их все знаешь.

Я понимаю, что ты хочешь явные пруфы. У меня их нет. Так же, как и у тебя нет пруфов, что у тебя Зул’джин лежал в последних пяти картах в колоде три+ матча подряд. Потому что такой фигни никто отродясь не видывал, очевидно

Весь мир - подкрутка, а люди в нём - шарниры…