Крутим подкрутку тут

Да нет, ты адекватный чел. Просто подливать масла в мозги сектантов опасно :wink: Подкидывать им идеи :slight_smile:

5 лайков

Спасибо за тёплые слова, брат

Про подкрутку топдеков мы тут тоже разговаривали. Если вкратце - рандомятся не топдеки, а вся дека, как в ИРЛ картах.

А зачем мне копия сброшенной карты? Если я сбрасываю, значит она на данный момент не нужна.

Ты меня конечно извини, но у меня заканчиваются приличные слова.
Кого волнует, нужна тебе эта карта или нет?! Она в твоей деке есть!
Из реальной жизни: возьми обычную колоду 54 карты, выдай себе в руку 10 карт. Например, там есть 6ка черви. Отложи эту карту в сторону и возьми из деки новую. Значит ли, что там не будет 6ки другой масти??? Она же тебе была не нужна!!! :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2:

4 лайка

Что вы всё пытаетесь на реальность перевести, в реальности нету столько рандома сколько в хс.

Вы меня оскоблили, я же не писал что у меня заканчиваются приличные слова! :smiley:

шота в голос… :sweat_smile:

Если вдуматься, то это одна из самых бредовых вещей, что я слышал.
Каждая клетка твоего организма - результат несчитанного количества взаимодействующих случайных переменных, заявляет, что в какой-то игрушке по типу ХС рандома больше.

2 лайка

Просветите меня в какой игрушке столько же рандома сколько в хс?

Ммм, в любой ммо.

По шансу выпадения шмота или например по боссу, который даже при хорошем танке способен переагриться на тебя просто потому что и ваншотнуть.

Я просто вспоминаю ладву хроник интерлюда, где в тои на 11 вроде этаже стояли мобы с которых можно было выбить робу на мага с шансом 1/55к. И кому-то за сутки ни одной не прилетало, а кому-то три за час

Т.е., сразу переходя к этому, ты сразу ставишь крест на данном свежесказанном утверждении?

На всякий случай уточняю.

Вы сравниваете реальную жизнь, с игрой в которой рандом это и есть подгрудка. Только вы называете случайный приход карт обыденностью, а я называю её подкруткой. Я рассказывал, “экспертам” из этого темы. Я играл на ДХ, у меня оставалось 8 хп, против меня играл паладин (сей час не помню сколько у него хп было, но больше 10 это точно), и он мне проиграл - это и есть подкрудка, если бы подкрудки не было он бы снёс мне 8 хп и выиграл бы. Да в тот бой мне подкрутили, а паладина заставили проиграть.

Лайков: 1

Случайность увеличивает меру неопределённости в то время как, т.н. “подкрутка” её уменьшает, так что чем больше по твоему мнению подкрутки в ХСе, тем более он детерменирован.

Это логическое противоречие.

3 лайка

Ты описал рандом. Подкрутка, это когда вмешиваются в результат этого рандома.
Шестигранный кубик это рандом. Шестигранный кубик со смешенным центром тяжести и никому об этом не известно, кроме бенефициара, это подкрутка. Шестигранный кубик со смещенным центром тяжести и это известно всем участникам - это условия игры! Называйте вещи своими именами.

4 лайка

Подкрудка - это и есть вмешательство программы в матч. Программа контролирует матчи. Не знаю сколько у вас ищет соперников, но у меня от 3 до 5 минут ищет соперника. И почему так долго ищет тоже ни кто не даёт ответа.

Вся игра целиком написанная программа!

а что в программе всё кристально честно? Баги есть? Есть, Лаги есть? есть. Отключения от сервера есть? есть! А почему не может быть что-то что я называю подкрудкой?

2 лайка

Мля, читая донского хочется самому убиться об стену ))

7 лайков

Разве это…

…не противоречит этому?

У тебя какая-то фирменная черта, как я погляжу: сначала производить утверждение, а потом самому же начинать его опровергать. По крайней мере, уже 2 раза подряд :sweat_smile:

Ты знал, что рефайнд зачастую помогает при длительности поиска дольше минуты?

опровергаю что, что у меня поиск соперников в хс бывать от 3 до 5 минут? 100% доказательство подгрудки вам могут дать только разработчики игры, но не одна компания не скажет прямо, да в нашей игре есть подкрудка. Это повредит её репутации, так что если вам нужно доказательство приобщаетесь к разработчикам хс и они лидо подтвердят либо официально опровергнут.

Лайков: 1

Нет, ты там дальше написал, что длинный поиск соперника - есть результат подкрутки, который никто не может объяснить, чему ты и противоречишь, допуская “баги, лаги, дисконнекты”.

Или ты перечисленное тоже считаешь частью подкрутки?

Лайков: 1