Крутим подкрутку тут

я такого не писал, не фантазируйте. Я лишь спросил у Демиурга сколько времени занимает поиск соперников. И я написал не кто не может объяснить почему долго ищет соперников.

По контексту было очень похоже, что и в этом замешана подкрутка, иначе к чему вообще это в данной теме сразу через одно предложение после определения подкрутки? :thinking:

я это уже читал у другого пользователя. Это черта людей отрицающие подгрудку.

Разве твоя вера в подкрутку не должна полностью убивать интерес к игре? :thinking:

Почему бы не перейти в менее подкрученный проект?

Она уже убила интерес. Это как курение, бросаю постепенно.

Я уже перешёл на сингл-плеерные проекты в которых нету подгрудки.

Лайков: 1

Ну-с, уже неплохо. Последовательность мышления - это хорошо.

Только как можно бросать постепенно? Ты же заходишь, чтобы слить очередную игру из-за подкрутки? Это же просто скука смертная.

Я захожу в игру, 2 раза в неделю, ради разнообразия, так же как и в Дьябло 3, я в Дьябло 3 сезонным песом не набиваю 1000 уровень и не сижу на 18 истязании, зашёл поиграл и вышел. С ВОВ все легче, они убили сюжет, там ежемесячная подписка и я бросил ВОВ, в тот же день когда закончилась подписка. И ХС я желаю что бы у хс была подписка. и так же как было в ВОВ, нет подписки не можешь писать ан форуме, замечательная функция была. Хорошо бы у всех игры близзард была такая функция оплатил подписку заходи ан форум, не оплатил не можешь зайти. Я считаю это правильно.

Подгрудка - это что-то из мяса? Типа стейк из говяжьей подгрудки?

4 лайка

О каком разнообразии речь, если всё предрешено? :woman_shrugging:t2:
Настолько же интересно, как смотреть неинтересный фрагмент мультика, который ты к тому же ещё и видел кучу раз. Кажется, у тебя, друг мой, много свободного времени, раз ты из “разнообразия” занимаешься подобным.

Когда ставишь курочку в духовку грудкой на фольгу, там вот эта самая вкусная корочка, пропитанная соком и есть подгрудка.

Пока все кричат на застолье “мне ножку”, “мне крылышки!” и т.п., ты просто на пафосе влетаешь и требуешь подгрудку.

3 лайка

Близы прямо заявляют об искусственных изменениях рандома, читай - о подкрутке. О приходе нолика и квеста в стартовую руку, о том, что с Алексы не может дропнуться её копия, и прочее. Ты что, не в курсе этих заявлений Близзов?
Они прямо и во всеуслышанье признают, что да - в их игре есть подкрутка. И описывают, в чем она заключается.

То есть, ты в очередной раз ошибся в утверждениях. Будь внимательнее.

Лайков: 1

Что и требовалось доказать…

3 лайка

Ну пока ты рандом будешь называть подкруткой, доказывать ничего и не придется :man_shrugging:t2:

2 лайка

Ты перечисленные мной моменты считаешь подкруткой? Я думал, только Дюри=)
Но если так - то дисскутировать не о чем. Кто-то считает это подкруткой, кто-то - анонсированой механикой.
Донской считает что-то третье, как-то связанное с ВОВ, невозможностью играть всеми классами и прочей непонятной кашей=)

Вот тут то мы и расходимся во мнениях

Лайков: 1

Кстати есть ещё одна гипотеза: на арене/ дуелях все же идёт подбор по скрытомк рейтингу, особенно. на малом количестве побед

Считается, что рандом. Но может быть и как ты говоришь :man_shrugging:t2:
Ну, а дальше сводит по победам. Опять же, добавляй оппов, спрашивай количество побед.

Ну вот новый йог примерно так и работает. Но ведь вероятности для всех едины, в чем проблема?
Еще пример. В вове с босса падает 6 вещей, но у каждой разный шанс на дроп. Это тоже подкрутка?

2 лайка

Очень мала выборка. Из последних 7 соперников (зафризил на 5-2) добавили 3, один 12 побед в итоге и ещё 2 по 9…
Я почти не играю этот режим именно из за механики драфта

Так при чем тут итог? Нужно сравнивать текущее количество побед.
Добавил чела. Если он добавился, то спросил у него и сравнил со своей текущей :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

Количество одинаковое на момент игры. Но почему то при толпе новичков на арене мне дают скиловых соперников на 0-0, 0-1, 1-1. И в то же время на Азии дают полных нубов побед до 5. Может и совпадение. Не хочется делать выводы по паре ранов. Интересует мнение других может ли среди равно количества по победам дать не рандомного а по ММР?