Крутим подкрутку тут

Так когда у всех 0, то и подбирает из всех. А уж попадется тебе нуб или кибератлет, тут рандом.
Я уже заметил у тебя нездоровое желание побеждать нубов. Как-то это неспортивно. Я бы даже сказал подкрученно :smile:

3 лайка

Только аренщики могут сказать получили ли они знаметный приток нубов на старте арен.

У меня сыграно 80 арен с введения ачивок. Нет, притока нубов нет :grin:
Могу скрин с победами сделать в подтверждение игр.

А приток нубов 100% должен быть за счёт бесплатных наград БП, особенно в дни когда експа за дейлики подходит к уровню с билетом

А откуда мне знать, нуб он или нет, если я играю чуть выше среднего сам? Для меня и ты нуб, а для реального нуба - нет. Где эта граница?
100% это мера измерения события «приток нубов»? Или вероятность события «приток нубов»?

Лайков: 1

А по поводу моей стратегии то любая система должна быть испольвана на благо если ее правильно понять. Лично я хочу построить так игру чтб средний винрейт был 60% - бить полных нубов скучно, а когда 50% то слишком надо напрягаться и

Система за тебя уже построена. Расслабься и получай удовольствие :grin:
Не, есть еще вариант. Научись играть лучше большинства и получишь свой вр 60%

Текущий я в плане арены - плохой игрок но не полный нуб. Из последнего рана на Азии соперники показали: чародейские стрелы в лицо на 1 ходу, 3 огонька у соперника за матч при 0 дрова, монетка-абилка Вара…
На Европе таких не видел 100 лет

А ты до этого на азии играл? Возможно, есть какой-то нубский пул :man_shrugging:t2: Например, до 5 арен или еще как-то организованный. А дальше уже со всеми барахтаешься.

Вот в легенде упал на 12 к - там реально весело играть не то что на законных 3к

И что же в этом веселого? Я после взятия леги перестаю там играть до следующего сезона :man_shrugging:t2:

За все время ранов 10

Делал ачивки, на левых колодах тебя не разносят на 5 ход а дают играть

Ты можешь этим заниматься и до леги весь сезон, а потом затопить в конце ради наград. Хотя, по сути нет разницы

Каждый месяц мне все труднее и труднее брать легенду (учится система как ефективней крутить барабан). В этом думал вообще не возьму, но новый аддон помог

Главное во всем винить барабан, так легче жить :heart:

3 лайка

Кстати меня одного напрягает что существует способ скипать бой в БГ и результат известен. Я имею в ввиду, что каждая тычка это не генерация рандома, а уже сгенерированный сценарий.

С новым аддоном еще ачивки спойлерят, например вчера последний бой только начинается, а мне сразу кидает ачивку, т.е. игра уже знает кто победил. Хоршо если это случайно сгенерированный сценарий не поддающийся никакому контролю.

А теперь поспекулируем, а что если есть пресловутая исскуственная подкрутка винрейта до средних 50 ± % ?

Например в хс я играю в среднем 2-3 часа в день из них БГ 0,5 - 1 час и то 2-3 забега в неделю (в среднем 2-3 игры за забег, вчера и сегодня это искючения из правил)

Алмаз 5 в вайлде брать особых проблем не составляет, Легенду честно не брал и не вижу смысла так потеть (сгорел на этом уже), в стандарте чисто фанюсь и ачивки делаю.
В БГ 5000 ММР или ПТС (как это называется?)

Я это к тому что с такой подкруткой, исскуственно заточенной под гринд, вершин (циферных я имею в ввиду) добивается только тот кто чисто гриндит, я уверен что если я увеличу часы игры в 3-4 раза я 100% возьму легенду и 10к+ ММР в БГ. (делать так я не собираюсь ни желания столько играть, ни времени нет). Ведь после череды успешных игр, обязательно начинается серия проигрышей или качели, это я давно заметил. К сожалению подтвердить слова пруфами не могу, не пользуюсь ХС реплеями и софтами. Свою колоду учу наизусть и оттого и играю (благо в карты (дурак, покер, червы и 1000) много играл, неплохо научился запоминать).

Лайков: 1

В большинстве сборок клоун-друидов количество карт за 5 маны или дороже равно или превышает 16 штук.

В среднем по статистике такая сломанная манакривая почти гарантирует отсутствие ранней игры. Однако на практике, почти в каждой партии друид показывает разгон, как у ракеты, а потом добор 5 карт и поехали. Я не верю в такие совпадения больше 10 раз подряд.

Лайков: 1

Да, тоже заметил такую же закономерность. При этом скилл не растет, а тупо гринд. Механика примерно такая: за каждую игру получаешь 1 балл подкрутки. У кого больше в лобби - тот и победил, баллы списались.

А сценарий как сгенерирован?

А так, да, игра генерирует весь бой довольно быстро, а все время, которое существа долбятся друг в друга - это просто анимации. Тот же помощник БГ в начале катки, чтобы показать тебе вероятность победы, крутит этот самый бой 1000 раз. А ачивки да, все спойлерят, потому что ачивку тебе выдает в тот момент, когда сервер передал на клиент результат, хотя клиент еще крутит анимации. В обычном режиме они ведут себя совершенно так же.

А почему ты считаешь, что в синглплеерных играх нет подкрутки? Там же тоже крутят дропы, шансы крита, сложность противников, чтобы ты страдал и донатил. Купил длску - 10 часов крутит в +, потом купи еще длску или задонать на шапки.

4 лайка