Крутим подкрутку тут

Во первых это не факт. Чтоб было 100% у тебя должна быть колода с положительным винрейтом. На кроколисках ты можешь играть 24/7 и даже с бронзы не выбраться.

В остальном все правильно. Играя сильной колодой, до леги быстрее дойдёт тот, кто (при прочих равных) больше играет.

Вот только почему разницу в силе архетипов, из-за которой и берётся лега, ты называешь подкруткой - я не пойму. Тут надо говорить о не идеальном балансе скорее.

Лайков: 1

Даже не только о балансе , а о неспособности игрока правильно сориентироваться в игре или отсутствии ресурсов.

Да не, достаточно просто играть хорошей декой. Я вот легенду в вайлде беру стабильно. В стандарте думаю тоже бы взял, если бы играл там.

12321 сообщение. Красота!

Лайков: 1

У меня есть все: золото, пыль, карты, любую колоду могу создать. Но… Игра меня просто банит. Дохожу до 10 золота и отрезает. Бесит писец. Последние три дня вообще нечто - не могу выиграть вообще ни у кого. Полнейшее запиралово противника.

Очередной великий раскол. После того, как на ворота темы был прибит билль с 95 тезисами о суперподкрутке, новый провидец узрел истину.

Я даже пошёл на кухню, залез в морозилку, и заглянул под грудку. И да! Там был лоток. Это он виноват, что хс рандомый…

Лайков: 1

Нуу… Попробуй хотя бы в игру зайти. А то, судя вот по этому:

ты в ней давненько не был.

Ну или объясни, о каких 10 золота ты пишешь.

3 лайка

Подозреваю, что о ранге золото 10 :man_shrugging:t2:
Но это не отменяет факта, что чел :lobster: я бы даже сказал, подтверждает :japanese_ogre:

Аа… Ну да, это серьёзный рубеж. В платине одни киберкотлеты же.

2 лайка

у моего друга автоклкер на лузах
за 3 ночи самостоятельно дошел с Х бронзы до 3го золота ))

upd. это не рофл

Лайков: 1

Парни, тут вопрос о подкруточке, надо решить.

Я просто в бг не шарю, но по описанию абилки и ее фактическому эффекту есть некоторые расхождения.

Подкручивают в зависимости от бесполезности. Да всем пофиг - я из 1000+ игр сам раз 10 макс пикал, ну мб еще в 50 видел - она выше топ 6-7 не занимала…

Финя, ты даже тут не понимаешь что я спросил? Ты хоть картинку открыл? Что на ней нарисовано?

Лайков: 1

На 5 таверне раскопка драконов. По вашему рандому должен быть одинаковый для всех шанс, а по факту герой подкручен - всякое гуано чаще чем калесгос или адаптозавр.
Кстати драк 4/4 и +1/1 за победу - тоже подкручен. Как его берешь шансы проиграть увеличиваются…
UPD: да вам всеравно на подкрутку и доказательства - оставайся дальше в блаженном неведении…

А при чем тут шансы на победу? Тут конретный пример приведен нарушения распределения. Вот такие вещи стоит освещать и разбирать. И требовать от близзов комментариев.
А ваши скриншотики одной игры говорят лишь о недалекости. Как, собственно, и комментарий об этой проблеме. Первый абзац все по делу, а вот «подкручен на победу» уже звучит как синдром лобной доли.

3 лайка

Можно что бы мне не приходила в руку Баку два матча подряд на 3 ход?

Да, можно.
Будет приходить на первом.

С любовью, отдел подкрутки.

2 лайка

Я просто пригорел. Но не буду же я создавать про это новую тему.

2 лайка

И после такого видео будут утверждать что подкрутки не существует? https://www.youtube.com/watch?v=lR2sEpnxs0s&feature=emb_logo
Його 45 раз подряд выстрели в лицо одного игрока и 0 раз в лицо второго. 45 РАЗ ПОДРЯД!!!

Лайков: 1

Я б предположил, что Йогг тупо не умеет стрелять в имунного противника. Он выбирает только легитимные цели для спелла, и имунный противник таковым не является, емнип. Имунный союзник, опять же, вроде как является.