Крутим подкрутку тут

Возможно потому что ее не существует. Да и зачем Близам делать ето если достаточно подкрутить подбор соперника. Им же по барабану победит Дюри в конкретной партии или проиграет, денег все равно ето не принесет. Им же главное чтоб винрейт был 50% независимо от скила (ну разве что кроме пары сотен самых топовых игроков которые ломают систему)

Наоборот им важно опускать тебя игру за игрой к 40%, чтоб ты задонатил :upside_down_face::potato:

И я думал, ты Дюпи :sweat_smile:
Уж как-то прикольно звучало)

А как ты узнал, кто из присутствующих здесь кинул флаг? И вытекающий из этого вопрос - почему такие претензии ты предъявляешь именно мне, а не ещё кому-то?

Нуу… Ты мне отвечаешь, вообще-то =)
Из чего логичен вывод - дело не в том, кто кинул флаг. А в том, что на какие-то вопросы ты просто не можешь ответить так, чтобы прилюдно не сесть в лужу. Хотя тебя это вообще не должно пугать, ты оттуда не вылезаешь=)

Чтоб я задонатил надо давать адекватные предложения, а не пихать в новый бандл старые паки.

Ну это уже слишком сложно для адептов культа :thinking:

Это должны делать не близзы, а сомневающиеся игроки. И статистику пытались собирать многократно, но отклонений никто пока не доказал

Не только к вам. Вы думаете если я написал что Демеург самый адекватный кто просит доказательство, я его как-то от вас отделяю от вас? Нет. Для меня вы один дружный коллектив и когда я употребляю слово вы, это не только уважительное обращение, но и обобщение ваших друзей. И потом вы больше всех проявляли невежество ко мне, вешали на меня ярлыки. Предположим подкрутки нет, хотя она есть и это доказано другими пользователями. Оскорблять человека за убеждение это перебор. Я вас не оскорблял за ваши убеждения, не пытался переубедить, а ваш дружный коллектив в этой теме сказал что я пропагандирую подкрутку. Хотя я уже отвечал, моих сообщений тут минимум. Тему создал не я, я лишь поддерживаю здравомыслящих пользователей форума.

Тема которая была удалена и мне в 6 утра 22 августа мне пришло 3 системных сообщения, о пермо бане, хотя повторюсь, тема была безобидная, и вы там были самый активным собеседником. Там не было ни Демиурга, хотя я знаю он был там с твинка, ни RapWolf, он тоже был с твинка и друге противники подкрутки там были. Раскрывать источник информации я не буду, не имею права.

Чот ты с каждым постом всё наглее и наглее врёшь. У меня не было банов в августе, весь месяц сидел с этого акка

Конечно не будешь, ведь фантазия — сомнительный источник инфы.

Где их доказательства? Ну или напиши хотя б какими юзерами

3 лайка

Просто замените слово и вы откроете тайну жизни :upside_down_face:

Мне стало интересно какой топик Донского делитнули, но увы, в архив его сохранить никто не успел, закешировать тоже, так что нашёл я только очередной намёк на балабольство Донского:
https://i.imgur.com/lXaKdbN.png

Сидит играет в игру, которую удалил :clown_face:

2 лайка

Где я рассказываю как потратил 30 кк золота делитнули, в которой якобы вас не было.

Чо ж ты опять пропустил всё, на что ответить даже своим фирменным бредом не можешь?
Давай продублирую, если у тебя с этим проблемы:

Чот ты с каждым постом всё наглее и наглее врёшь. У меня не было банов в августе, весь месяц сидел с этого акка

Конечно не будешь, ведь фантазия — сомнительный источник инфы.

Где их доказательства? Ну или напиши хотя б какими юзерами

А ты там рассказал почему игру “удалил”? А то мне не оч понятно: дроп лег выше среднего, в каждом пятнадцатом паке; 2 одинаковых — твоя вина, нафига открывать паки после фулл сбора сета?

2 лайка

Простите, а что что бы создать твинк акка надо быть в бане?

Фантазия которую я писал на форуме хотс, когда Мелорка, как и вы решили что ему всё можно. Кратко опишу историю. На тот момент я играл в хотс. ко мне добавлялись англо говорящие игроки и мы играли против ии. Потом Мелорка и его друзья устроили мне байкот на форуме, про который я даже не знал. И вот однажды ко мне добавлятеся игрок и пишет: Привет! Я: привет. Он: Я хочу с тобой поговорить. Я: О, чём? Он: О байкоте который устроил Мелорка и его Друзья. Я: А что они мне байкот устроили, я и не знал, я мирно играю себе, ни кого, не трогаю. Он: ты будешь говорить? Я: буду только врейд колде там есть запись, и если вы будете что-то говорить, я запишу ваши слова, что потом не было испорченного телефона. Он: Если разговор будет записан, я запрещаю выкладывать куда либо. Я: Разговор записываю для себя что бы проверить или опровергнуть ваши слова. Он: Я тебя предупреждаю, если разговор всплывёт, у тебя будут проблемы. Я: Разговор записываю для себя ни куда выкладывать не буду.
Так вот мы с ним разговаривали 3 часа и этот человек много что рассказал.

Куда ты уходишь опять?
Ты прекрасно видишь, что я пишу с акка мелкого только когда этот в бане.
И августе, а конкретно как раз в этих числах — 20 и 21, я сидел с этого акка. Если не умеешь в поиск, могу сразу весь темплейт скинуть, юзай: @RapWolf-2288 before:2020-08-23 after:2020-08-20

К чему это? Ты можешь ответить на мой пост нормально?
Повторяю в третий раз:

Где их доказательства? Ну или напиши хотя б какими юзерами

Лайков: 1

Думаю, 100%я инфа :thinking:

4 лайка

Честно: не удивлюсь, если Донской имел в виду этот пост или какой-то очень близкий к нему. Ни капли не удивлюсь

3 лайка

Я отвечаю за себя. Захотят люди сами себя обозначат. Я не имею права прямо писать кто и когда что-то доказал.

Создать твинк так долго? Заходит пользователь на сайт, пишет почту, потом играет 5 игр и спокойно пишет на форуме. Если даже растянуть создание твин аккаунт на 7 дней, хотя это делается за несколько часов. И я вас не обвиняю, я лишь сказал что на тот момент были ваши твинки. Предположим я Вру. hardy в той теме был, но ни Димеурга, ни АБС, не было, иногда вы вместе оставляете сообщениях в разных темах, они тоже были в бане?

Чел, у меня только этот акк. Твоя ошибка это слепая уверенность в своей правоте :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Я выше написал, hardy был в той теме, а вас не было, совпадение?

Если доказательство публично доступно, вполне имеешь. Я вот имею право писать, что Перельман доказал теорему Пуанкаре. Могу даже ссылку кинуть.

Лайков: 1