Крутим подкрутку тут

Нет, ты не отвечаешь за себя. Ты уже который раз уходишь от ответа, прикрываясь каким-то топиком, на который якобы мы все накидали флажков и сидели в нём с твинков.

А зачем мне это делать? Ты вообще читал, что я тебе выше написал? Я захожу на твина когда этот акк в бане и сижу с твинка до разбана. Этот твин тебе известен, других нет.

Нет, не были, ведь я в те дни сидел с этого акка

Не предположим, а врёшь.

А почему мы должны в одной теме все писать? Это только в ваших с Финей глазах мы все почему-то являемся друзьями

Лайков: 1

У меня соседку вчера убили как раз когда ты с форума пропал на полчаса, совпадение?

5 лайков

тут уже не раз писали, что это. Апофения.

Лайков: 1

Я даже не знаю про какую тему. И мы с харди не сиамские близнецы, чтобы всё делать вместе. Я так же тут могу дизинфу вкидывать, что у тебя есть альт и вы с финей пытаетесь обмануть честных пользователей своими заявлениями.

Лайков: 1

Конкретно этот пост (не без учёта контекста предыдущих офк) выглядит НАСТОЛЬКО дико, что я ни на толику не могу в уме просчитать какая вероятность, что это троллинг или что это какой-то высший уровень апофении, когда просто любое первое попавшееся в голову записывается как 146% доказательство теории заговора.

3 лайка

Первое правило бойцовского клуба…

А вообще они нас раскусили. Мы все дружим, я вчера Демиургу ребёнка крестил, а с Харди на выходных играли на банджо. Да и как ты, Рэпволф, мог забыть ту страстную ночь?

Всё что выделено красным - это моя убогая попытка сострить. (=

Лайков: 1

Применим логику. Мелорка до определённых событий со мной общался нормально. Потом я пришёл на форум ХС и Мелорка с друзьями мне устроили игнор. Перед этим у меня с вами был спор. Либо вас кто-то подставил и хотел что бы я на вас ругался, либо это были вы. Пример из той темы. Кто-то под твинком Демеурга пишет большое сообщение. Я: Демеург переломиться, и этот человек ставить скобочки после моего сообщения. Если например это был не Демиург почему он не сказал - это не я. Ещё раз, либо вас кто-то хотел подставить или это были вы, либо это совпадение. Всё я больше не хочу писать. Я Вижу вам нравятся разборки не меньше чем подкрутки нет.

Тоже самое с историей про фантазию на форуме ХотСа. Я мечусь от двух-трёх теорий и ни одну ни могу даже на пару процентов считать более реальной. То ли это попытка мозгового штурма от тролля, то ли это и есть та самая фантазия, просто Донской её странно написал и упустил половину (как раз ту фантазию, про которую в начале написал, ведь учитывая построение предложений, под это попадает только самая последняя строчка про “болтали три часа”); то ли ситуация была на самом деле, но он её настолько вольно интерпретировал (и при этом искренне верит, что так всё и было), что для меня это выглядит всё фантазией.

Лайков: 1

не думаю, что это тролигнг. У меня апрактически полная уверенность, что он пишет совершенно искренне.

Почему тогда первый кусок не выделил :thinking:

Или ты решил таким 156-мувом спалить бойцовский клуб?

Потому что я конкретно этих челов ИРЛ не знаю, или хотя бы внешне по соцсетям. А как они друг к другу относятся - не знаю. (=

Да просто у подкрученных чсв зашкаливает. Все делается против них. Близзы им крутят, пользователи объединяются, банят их скопом и т.п.
Вы никому нафиг не нужны! Мы просто все играем в одну игру. И этот топик был создан для того, чтобы новые пользователи могли в одном месте прочитать про все основные ошибки в игре, т.к. в основном о подкрутке пишут откровенно плохие игроки. Так же сюда можно выложить свою статистику и поискать подкрутку в ней, но пока до этого далеко. Напомню про недавнюю стату абилки алекстразы на бг, все благополучно ее заигнорили.

2 лайка

В том и суть, что такая сильная уверенность может намекать на исскусного тролля. А тут образ такой собрался, что и не скажешь точно, ведь к двум сущностям (тролль или больной высшим уровнем апофении) добавляется ещё кое-что — он почти неспособен адекватно формулировать мысли.
Да я почти уверен, что если бы я хотел пойти на какой-то форум анонимно потроллить, я бы выбрал себе образ Донского, настолько это неоднозначная личность

Вы можете зайти на форум ХОТС и спросить Мелорку, устраивали они мне байкот или нет. Вы можете спросить Адлера, когда я ему написал такой текст. Я: я знаю что вы меня игнорите. Адлер: я не знаю, о чём ты, я эти дни работал.

Сомневаюсь, что получится настолько путанно излагать мысли осознанно. Больше похоже, что чел пришёл потроллить, но просто немного косноязычен. (=

Может потому что эму понравилось, что ты не узнал кто он на самом деле? У тебя логика пятилетнего ребенка :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

А кто это был? Спорил я только с вами. Вы самые активные пользователи форума. Во всех моих темах большая часть сообщений от вас. Ещё раз, вас кто-то хотел подставить?

Этим словом можно описать Донского. И на данный момент это самое точное, что можно выдать

И опять ты врёшь

А почему ты решил, что меня кто-то хотел подставить? Ты сам ему написал, что он Демиург. Чел просто с этого поржал и по ходу его устроило, что ты так думаешь. Кинь хоть ссылку на это, почитаю на досуге.