Крутим подкрутку тут

Хоспадеее, скандалы, интриги, расследования, оффтопычи :face_with_monocle:

Тема удалена после 3 системных сообщений. 4-тое сообщение от модератора что тема удалена из-за сообщества. Я бы сам бы её почитал бы, ни, ни скринов нету. Первое сообщение в 6:52. Тема удалена модератором 11:52. 22 августа.

Демиург, а правда, что ты на самом деле Пторнеев?

Не, это не рофл, у меня почему-то сложилось интуитивное впечатление. Не знаю почему. (=

У него есть фрагменты текста совершенно разного стиля изложения. Если не видеть ник иногда складывается впечатление, что читаешь тетриса.

Ну разный стиль можно ещё выдать. Мои почитай. И я это почти не специально. (=

Нет, это отдельный персонаж :roll_eyes:
При чем я с ним даже ни разу не беседовал

Вы ещё умудряетесь в его постах разные стили усмотреть, похвально. Я вот сколько не читал его посты, всё что усмотрел: потребность в реабилитации путём поглощения чая, и грусть, что не очень шарю в психологии, мб если больше искал и усваивал инфы на эту тему, то смог бы понять Донского.
Даже все эти медийные личности, про которых пишут, что невозможно быть увереным когда человек иронизирует, а когда нет, типа Игоря Линка того же, не вызвали у меня проблем, пару постов почитаешь и всё понятно, а тут тупик

Лайков: 1

У меня просто ощущение недалекого парня, неопределенного возраста. Иногда кажется, что ребенок. Но иногда выглядит лет на 20 :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

Мб мы вообще участвуем в обучении очередной нейронки и не в курсе этого

Лайков: 1

В интернете нельзя быть уверенным на 100%.
Про апофению и троллинг писали.

Я добавлю, что у меня сложилось впечатление, что это просто подросток лет 13-14, который пока не научился следовать логическим доводам, обоснованиям, проще относится к шуткам.

Или человек из деревни более взрослого возраста, но со сходным уровнем ментального развития.

Это объясняет апофению, память о бане, плохо связанную речь и алогичную аргументацию. (=
Edit: а у меня бакалавриат психфака XD

Лайков: 1

Да будет как с драфтом на арене: ето не подкрутка а баг…

Вот да. Нет-нет да и проскакивает какая-то подростковая хрень.

Напишите плиз кто-нибудь, что-нибудь в моей теме (“Давненько не заходил” внизу 21 час назад). Хакеры не дают ответить, может поможет.

Нет в нем коварства тролля, а вот какая-то детская наивность постоянно сквозит.

Лайков: 1

Так ладно 100%, я тут даже на 10% не уверен ни в одну из сторон. Из-за чего сейчас и бешусь, потому что автоматически списываю на свою тупость/недостаточный опыт/etc…

Мне кажется, подобные впечатления очень зависят от опыта. По крайней мере это логичный вывод, учитывая, что мне доводилось общаться ирл с людьми, которые совершенно не умеют в логику и точно также избегают прямых ответов, не понимают иронию и принимают всё близко к сердцу, но все они были разного возраста, потому я никак не привязываю такое поведение к нему.

Ну и я про то, что это маловероятный вариант. Но это тырнет. Мб он мастер перевоплощения.

Всегда есть варик, что это условный Рэпволф релогинится и старается писать вопиюще наивные псоты, а потом армией твинков кидает флаги всем. Или я. Или ты. (=

Сыглы. Но я позволил себе ярлык навесить, потому что наив более склонен инфантам. Мб биологически и лет сорока XD

3 лайка

Меня больше удивляет зацикленность на каких-то конкретных вещах и в то же время способность съезжать на какие-то совершенно левые темы. Если это образ, чуваку остается только поаплодировать. Это получается такой форумный вариант пьяного мастера.

Просто про драфт на арене сообщали заранее, еще до введения. А вот про абилку никто ничего не говорил.

Какие же вы нехорошие люди, такую травлю устроили :smile:

Зачем тыкать палкой в… то, что не стоит?)

Ну, конкретно я просто очень любознательный. Мне любопытно наблюдать за подобным.
Ирл и по работе, и не очень имел контакты с людьми, про которых даже спустя несколько месяцев “общения” думаешь “Да нет, не может такого быть” и каждый раз убеждаешься, что может. Были и прям очень противные случаи, когда адекватные люди рядом с человеком еле могут находиться, но я продолжал поддерживать связь (наблюдать по большей части, но изредка с беседами и спорами) несмотря на отвращение и взрывы мозга.
Хотя, сейчас смотрю на свои посты и думаю, что неплохо бы излечиться от этой дичи, до сих пор не уверен, что это мне приносит что-то хорошее, даже закалки никакой не ощущаю