Крутим подкрутку тут

Это распространённая тема, иначе бы такие челики сфидили ещё на предыдущем этапе становления :sweat_smile:

Ещё как, иначе просадишься по IQ

Тут консилиум. специалисты пытаются помочь человеку. И да, лечение может быть болезненным и неприятным.

3 лайка

Казалось бы можно было бы чесно признаться, что подгорел в ладдере и идти дальше. Но как бы Нибиру…

Я узнал что 17 карт недоступны только с пачноута по фиксу…

Главное, что эта инфа не скрыта. И если тебе нужно, то ты всегда ее можешь найти. А вот про абилку алексы ничего было неизвестно.

Ну напишет Бобби на каком-то заборе “Мы подкрутили вероятности дропа Калесгоса на Алекстразе для баланса” от этого абсолютно ничего не измениться

Так это надо заранее оговаривать, в этом и суть. По идее редкость дропа должна корректироваться тупо количеством существ в пуле. Но по той стате отклонение намного серьезнее.

Лайков: 1

Должно но Близам понравилось крутить вероятности для баланса. Не первый и не последний раз.

Копай глубже. Мы все - один человек! Во вселенной Донского этот форум - беседа двух людей. Причём второй ещё и сам с собой разговаривает, не только с ним.

Это здравая мысль. Хоть напрокат её иногда бери, раз своей не завезли.
Прочитал дальше… Донской, тебе в пункте проката брак подсунули. Требуй возврата денег=)

Игра 6+
Имхо этим все объясняется. Но возраст тут не биологический имеется в виду.

А на самом деле мы вообще все один человек, и этот форум - внутренние терзания Донского. (=

Уже фиг поймёт, кто тут часть нейросетки, а кто отделёныш местного Билли Миллигана :crazy_face:

ZeroG - как звали дочку Зимгнута Фрейда которая не вышла замуж?

Зигмунда, во-первых. И я на психолога учился, а не на историка в лицах. Я мог бы нагуглить и сделать вид, что знаю, но я не знаю. Видимо, не особо она преуспела в чём-либо, чтобы эта информация была полезной.(=

Лайков: 1

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: Спасибо посмеялся. Звали её Анна и он проводя на ней психологические эксперименты сделал ей нетрадиционную ориентацию. Ну спрашивать какое главное правило психолога уж думаю не стоит. 5 лет люди учатся, а элементарных вещей не знают. :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Кстати, я вот не учился на психолога, но сколько ни сижу в интернете, давно замечаю, что вот этот :joy: или :rofl: смайлик используют далеко не самые обезображенные интеллектом люди :thinking:

Только моё наблюдение или кто-то это тоже подметил?

Это, кстати, не тейк в сторону Донского, ибо он избранный :upside_down_face:

5 лайков

Не, не, избранный - это Тетрис, он узрел отсутствие подкрутки.

Избранный подкруткой, я имел ввиду.
Как в ХСе она тебе нашептала, так и на стадии зиготы, возможно :thinking:

Вот бы мне так фортануло…

Я вас понял. Тететрис избранный, он стал просветлённым и увидел что подкрутки нет. Я по словам ваших друзей, простой сектант. А Тетрис избранный, сначала увидел ложный путь под названием подкрутка, потом узрел истину.

Так в смысле? Это ж не так работает.

Во-первых, я даже не знаю, кто такой Тетрис, лол)
Во-вторых, если ты утверждаешь что-то экстраординарное, то и бремя доказательства лежит непосредственно на тебе.

Разве отсутствие подкрутки в игре является экстраординарным? Да нет, это просто нулевое состояние.

Ну и в-третьих, ты глаголил, что ф2п-челик должен стремиться к 40% вр без доната, но в каком месте это так?

Окей, ты сказал, что пользователями доказана эта тема и тебя несколько раз попросили их доказательства репостнуть - в чём проблема?
Если доказательство уже есть, то всегда полезно иметь его под рукой, чтоб тыкать невеждам, вроде нас.

Лайков: 1

Я безгранично счастлив, что конкретно этот момент так запал вам в память, что вы смогли, наконец, почувствовать своё превосходство над собеседником в знаниях. Опустим, что конкретно это знание никак не влияет на компетенцию специалиста, как психолога, не помогает узнать психоаналитическую парадигму, не несёт практического применения, а просто является интересным фактом из биографии старого затейника. Браво!
Вы превзошли меня в бесполезных знаниях.

Меня больше беспокоит другой парадокс. Вот, вроде, начальную логику, тягу к науке (сиречь познанию мира в плоскости реализма) закладывают уже после первого года обучения, если не в яслях. Как тогда объяснить ваши речи про подкрутку пустой руки и проча? Я вижу только три объяснения:

  1. Вы младше.
  2. Вы не идете на поводу у законов логики, это ниже вашего достоинства.
  3. Вы просто не ходили на это обучение.
5 лайков