Крутим подкрутку тут

Во-первых, я ни где не писал про стремление. Во-вторых, я взял абстрактные цифры и написал так: Что система, даёт ф2п, выигрывать 40% матчей, в проигрыша составляет 60%.

Я тоже не знаю кто это, но его везде упоминают. Даже сегодня упомянули, что мои сообщения похожи на сообщения тетриса. Давно даже говорили что я твинк Жоры и ещё какого-то пользователя.

Подкрутка, есть в любой он-лан игре, где есть денежные взносы.

Я не имею право использовать чужие сообщения. Я уже сказал. Для меня подкрутка, это несправедливые матчи, между игроками. Кто задонатил тот выигрывает больше, кто не задонатил выигрывает меньше.

Я вам ставлю сердечко, вы весело подали информацию. Вы не первый психолог который так отмазывается, это нормально.

Этой зависимости в хс нет.

А ты часто общаешься с психологами? Это многое объясняет :thinking:

2 лайка

Нет просто после вопроса у меня тоже что то на секунду порвалось в голове …

Это и называется стремлением. Если ты не донатишь, то твой винрейт в долгосрочной стремится к 40% (пусть цифра и абстрактная) или что ты имел ввиду в тот момент на самом деле?

Ну и давай забьём на него. Какая разница, кто засомневался в подкрутке, если сомневаться в экстраординарных утверждениях может в принципе любой :upside_down_face:

Это гипотеза или аксиома? На чём базируется?

Что плохого в том, чтобы хотя бы просто передать их основные тезисы?
Чем обусловлено отсутствие права на это?

Логично, что справедливого матча в онлайн-игре между двумя людьми не может быть, но это не свидетельство подкрутки. Разве кто-то утверждал вообще, что в ХСе могут быть справедливые матчи в принципе?

Здесь Никто* не даёт подобной дефиниции для “подкрутки”.

Потому что имеет большую адаптивность к мете разве что, а не потому что рандом начинает крутить против него, иначе где мой лоу-винрейт на дистанции, как у ф2п-игрока? Почему система позволяет мне по кд брать легу?

Ну если таким образом определять подкрутку, то она конечно есть.

Непонятно правда почему она противопоставлена рандому🤷‍♂️

То, что я учился на психолога, а работаю руководителем отдела логистики не мешает мне выкидывать из головы ненужную информацию о дочерях Фрейда и отцах оппонентов.

Знаете, ещё Дойль устами Холмса говорил: голова как чердак. Если туда тащить всё, что ни попадя, она забьётся этим хламом, и для нужных вещей ничего не останется.

Ну и да. 5 лет там учат не этому. Если бы вы укорили меня, что я так и остался троечником в матанализе (хотя какбе должен знать) - я бы понял, но какую-то бытовуху спрашивать…
Может быть ещё спросите сколько женщин было у Выготского, в каких позах, и что это значит для психологии? (=

то что я написал то и имею введу. Донатишь высокий % выигрыша, нет низкий. Зачем мне изворачиваться и писать что-то другое?

На игровом опыте.

Каждый человек который видит подкрутку трактует по своему. Я лишь соглашаюсь с некоторыми моментами которые совпадают с другими исследователями подкрутки.

Это когда у одного хороший геймпад, а у другого плохой, то да, а тут выкладывать карты на стол, почему не может быть справедливых матчей?

Я уже поднимал эту тему, 1 чел показал частично свой батл оплаты, а другие не показали. Я не хочу заново обсуждать эту тему. Я вам не верю, что вы не донатили.

Дело тетриса живет…

2 лайка

Мой процент выигрыша не менялся в зависимости от доната. Я брал легенду в первый месяц с полностью фтп акка без бесплатной колоды на старте.

Конкретики. Лучше с цифрами. Мой игровой опыт говорит обратное.

Последователям, скорее. Нельзя исследовать то, чего нет.

Это каких? Зеркальных? Так в них 50/50. Справедливо же.

Батл оплаты этого акка ничего не докажет. Я покупал за наличку впервые ещё ЧГ, а до выхода ЧГ уже взял легенду трижды. Вр не менялся. (=

Лайков: 1

Ну так и нафига меня было поправлять тогда, если я изначально верно и передал твою мысль? :thinking:

Какая серьёзная база для утверждений подобного. А кроме эмпирической составляющей ничего нет, я так понял?

Крутая логика. А может, для начала, перед тем, как вступать в спор и что-то заявлять, следует поинтересоваться насчёт предмета самого спора и что под ним подразумевают стороны этого спора, а не приходить со своим ответвлением?

Потому что изначально правила этого не подразумевают?
Если взять рандом, где у каждого игрока каждая карта может оказаться на любой из 30 позиций с равной вероятностью - это полностью отвергает любую мысль о справедливой игре.

Любому дураку очевидно, что шанс на равный матч практически исключён даже в мирроре кроме ситуаций со взаимозамещением карт, а ведь мы даже не берём в учёт то, что тут ещё и сами карты представляют нередко рандомный эффект.

Подвожу итог: каким нужно быть гением, чтоб надеяться, что в подобной игре должен быть справедливый матч? Разрабы должны париться и писать алгоритмы, чтоб если одному челику не приходят карты по курве, то и другому не должны? Что за бред и для чего вообще такая система нужна? :roll_eyes:

А, ну так ты определись сначала, что имеешь ввиду под донатом.
Наверняка очень мало людей, которые просто не взяли “пробуждение Галакронда”, но зачем донатить помимо этого? На что?

2 лайка

Забыл добавить выше: донат влияет на количество колод. Если имеется в виду, что разнообразие колод даст больше опций для поддержания условного топа - тут сыглы. Только это не подкрутка, а коммерция. (=

Открыл пак - подкрутили 20 пыли. Так и живем.

Лайков: 1

Я правда сам с собой разговариваю. Зачем же зеркальные, обычные, разные классы. Ещё раз, у моего ДХ 5 хп, у противника 15, я побеждаю - это есть подкрутка. Тоже самое когда у меня 30 хп, а у противника 10 и он побеждает - это подкрутка.

Прошу прощения господа. Сей час не могу ответить на все вопросы, устал смяться :joy:, отвечу позже.

Это даже не факт, что хайролл, а ты уж про подкрутку говоришь.

Я нередко побеждаю на 1-2 хп, просто потому, что дожил до хода, где начинается моя игра и что это означает? Что челу не хватило давления, мейби, чтоб додушить меня?

Ты уж правда это самое… определись, что такое “подкрутка” хотя бы для самого себя.

Лайков: 1

У меня на первый ход на рено драгон соул токен ишарадж ктун йогг дх 30 хп, у противника 29. Я проигрываю. Крутят? Нещадно.

7 лайков

Зато я благодаря нему теперь понял, почему некоторые на первый ход играли монетка-пинг в лицо. Так у них 30 хп против 29, и проиграть они смогут только из-за подкрутки.

5 лайков

Вообще, если так подумать, то фейс-ханты должны по кд гореть на подкрутку, потому что они всегда лузают на фулл хп, как правило. Вечная подкрутка?

И конеееечно, это не означает, что у них просто оказалось мало ресурсов для финиша игры - это подкруДка!

Или миррор магов: ты выкинул фаерболлы в темп, а он их придержал для летала и ты будешь гореть, что это подкрутка, потому что был при большем хп?

Чел, ты… Такой ты чел… :woman_facepalming:t2:

Лайков: 1

Bсе умрут
Bаш ход!
-Монетка
-Абилка
-Greeteings, traveler.

Вы всё верно написали, только есть одно НО, комерция сосздаёт подкрутку. И да я это тоже обсуждал, мне говорили создай 1-2 класса и играй в вольном, только я хочу играть магом, воином, жрецом паладином, но накопить на 4 актуальный колоды невозможно, даже при старой системе, не говоря уже про новую.