Крутим подкрутку тут

А ты за него не голосовал?

Лайков: 1

за кого надо было голосовать?

У тебя явно какое-то свое понимание подкрутки. С ним мало кто согласится :man_shrugging:t2:

Подозреваю, что речь про сильвернейма

Ни за кого не надо, мог и не голосовать. Но если голосовал, то за кого? Должен был за него, раз такое дело.

Лайков: 1

Маленькое отступление от вас не приходит уведомление о том что вы написали сообщение. От Демеурга пришло уведомление, а от вас нет почему-то.

Аааа, вы об этом, ну я не вижу хороших блогеров по хс. Пока нет смысла за кого-то голосовать.

Боже, донской, ты притворяешься? Сейчас идет акция «выбери чемпиона», за нее дают паки, в зависимости от успеха выбранного тобой игрока. Среди претендентов есть сильвернейм, который берет легу и топит за подкрутку, как ты и просил :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2:
При чем тут хорошие и плохие блогеры??? Ты просто получишь от 1 до 3 пакетов за 1 клик :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Я понял, не буду я ни за кого голосовать.

Просто слов нет :man_facepalming:t2:

4 лайка

Он просто понимает, что на турнире система будет подкручивать против того, за кого голосовало больше всего НЕ донатеров, поэтому безысходность для челика…

Это ведь так работает в его голове, наверное :woman_shrugging:t2:

4 лайка

Мне в школе учитель физики говорил, что на пятёрку знание предмета нужно такое, чтобы суметь объяснить его пятилетнему.

Тебе намекнули, что сильвернейм берёт легенду и говорит о подкрутке. В ответ на вопрос:

Можешь на него поставить (типа ткнуть на морду на сайте с новостью), чтобы получить паки по количеству побед на ЧМ. Дело добровольное,можешь и нет.


Бтв странно, что его посты не скрывает, как у некромоникона. :smirk_cat: (=

типа уточнил для пятилетних? )

Лайков: 1

Для восьмилетних. Я верю в своих оппонентов. (=

Во-первых кто-то меня в мут кинул, кто же это был?


Во-вторых я намёков понимаю, но голосовать не за кого не буду.

Мне не нравится Сильвернейм.

Так лол, тогда тем более из нелюбви к нему поиметь на нём паки - дело благородное :sweat_smile:

Посмотрим, насколько Ещё тебя хватит.

У меня игнор Донского слетел и смайлы не работают. Поставил опять на 4 месяца - вообще посты его пропали (не просто “скрытый ответ”, а вообще). (=

2 лайка

ПодкруДка теперь уже и на форуме :thinking:

Што ж это, знак, получаеца?

Подгрудка. Это такой лоток жёлтый, куда курицу кладут (но не кошачий, хотя в контексте темы…). (=


Донская чума заразила меня. Тоже пишу странные несвязные ответы.

Да, но что же такое подКруДка? :thinking:
Имеет ли она что-то общее с суперподкруткой…?

Тут только сам донской разжуёт, наверное.
Хотя я его так задел, что он меня замутил :sweat_smile:

CRUD (англ. Create Read Update Delete) -- сокращённое название 4-ёх операций работы с данными:

Create -- Создание
Read -- Чтение
Update -- Редактирование
Delete -- Удаление

Если это имелось в виду, то омегаразумич на трале. (=

Лайков: 1

Это очень похоже на подкрутку, если смотреть издалека.

Т.е. алгоритм создаёт шансы на победу (считай, массив данных), читает их, редактирует и, при надобности, удаляет… :fearful: