Крутим подкрутку тут

Это похоже на подcrudку. (=

Лайков: 1

Донская чума заразила меня.
Стал писать я бессвязные тексты.
Улыбаясь, наивно кричу слово “ня”,
Стал членом подкруточной секты.
:crazy_face: :stuck_out_tongue_winking_eye:

5 лайков

Интересно, квартиры на Финю переписывают, или сразу на Владика? :upside_down_face:

Ну да, он же в прямом эфире опровергает твою теорию подкрутки. Понимаю, тяжело это видеть=)

Лайков: 1

А, ну да. А то, как он легу на фтп-акке берет - это ж не важно, раз он человек нехороший=)
Поучиться то нечему, раз на Дудя подписан.

Ну так и сиди на своём Серебре, пока люди легу шатают.

У чела паттерны, стереотипы и шаблоны. Ну так уж получилось, с пониманием надо относиться )

3 лайка

Господа, а что вы думаете относительно только что закончившегося матча жироменталя?

Последний вообще божественные топдеки у оппонента

2 лайка

Дык бывает, чоуж?

Вот и выходит, что винишь во всем что-то вымышленное, и из-за этого даже не стараешься играть, из-за чего проигрываешь, из-за чего винишь все вокруг еще сильнее. Как ты сам и сказал, когда станешь больше и лучше играть, тогда и поймешь, что это рандом.

2 лайка

Это называется “выученной беспомощностью”.

И эта штука может из ХСа перейти ИРЛ и закорраптить уже саму жизнь, не говоря о том, что сама убеждённость в подобных теориях заговора не сулит расширению круга общения => связей.

Лайков: 1

Deathmouse - Вы конечно молодец, вы всех подкрутичков победили в этой теме. Но есть одно Но…

Ни кто не опроверг что к аккаунту можно подключатся на прямую.
Я уже расковал историю, что когда я противника победил за 6 ходов, хотя я всегда играл когда заканчиваются карты и уже за счёт усталости побеждал. История вкратце, победив противника за 6 ходов, пошёл поставил чайник, когда вернулся запустил игру и тот же игрок, попался мне и уже он победил меня. Я написал об этом в тех поддержку, тех. поддержка проигнорировала, хотя я и скрины прикрепил и описал ситуацию. Это не рандом, не может быть такого, что ты выиграл у противника игру, а через 15 минут вновь попадается тебе и тебя побеждает. Второй случай, в 2017 году когда 5 боёв один и тот же игрок не давал мне делать дейлики. Потом он видимо насладился своей безнаказанностью и отстал от меня. Я вам уже объяснял любая он-лайн игра контролируется, программой или людьми. Опять же на тот же твиче, люди подгорают от хс. Я уже писал раньше, если бы я барал 15 ранг не напрягаясь меня бы всё устраивало. А больше играть, тратить свои нервы, не хочу. Взятие легенды кроме циферок не чего не датс.

Лайков: 1

Осталось только понять, в чём тут подкрутка, когда есть ЭЛО.
Чем более распространённый ЭЛО, тем меньше вероятность такого, но нулевой она не станет ни при каких обстоятельствах.

Офк, саппорт тебя проигнорил.

Крч, чел хочет, чтоб мы опровергали его совпадения, которые даже подкрутки не доказывают.

Пока он за все годы игры привёл лишь пару таких безосновательных случаев - это лишь доказывает обратное, как и пример с топдеком.

2 лайка

Близзы идут уже на отчаянные меры, чтобы скрыть подкрутки. Они не стали класть Луне, которая дисенчантнула своё хозяйство :face_with_thermometer:, хорошие карты в руку, чтобы потом все говорили что подкрутки нет. Думаю они ей просто выплатили призовые за первое место чёрным налом и теперь любой антиподкрутчик будет этим фактом оперировать. Близы постоянно на шаг впереди, только сбор статистики по топдекам может их остановить. У меня пока что все ходы записаны, надеюсь у вас тоже :writing_hand:t2:.

2 лайка

Ошибаешься.
Помимо этого нужно отслеживать, победил ты при большем количестве ХП или нет :upside_down_face:

Сегодня аж 3 раза подряд проиграл, когда у меня было 30 хп, а у противника 29, мда…
Какие ещё нужны доказательства?!

с этим как раз проблем нет, у меня на пудже в БГ только первые места, потому что в БГ подкрутка работает только в том плане, что если ты не донатишь, то тебе очень редко пуджа дают.

2 лайка

Почему в одном случае ты выдаешь неподтвержденную ничем гипотезу за истину, а в другом произошедшее событие, вероятность которого выше нуля, называешь невозможным?

Чтобы брать 15 ранг не напрягаясь, надо играть метовыми колодами 1 тира, а не пират-мурлок пристом для квеста, которого собрал еще во времена Наскармакса.

Лайков: 1

Это не хант (ты) против одд пала?

Потому что у меня есть ровно такая же история игры с одним хантом.

я не знаю это надо искать скрины в старом пк. Странность тут в том что эти истории повторялись по одному разу. Да были когда попадались одни и теже ники, но я их побеждал по 2 раза, и потом они попадались не так. А попадались через 2-3 соперника. А когда ты кого-то побеждаешь, а потом идёшь ставить чайник и потом, запускаешь поиск и тот же игрок - это странно.

За 6 лет 2 таких случая - это выше нуля? Я выдаю - это потому что ни кто не рассказывал историю своих матчей, а тем более не писал в тех поддержку. Для меня это истина, для кого-то нет.

Что мог собрать, тем и играл.

Во всей истории виноват чайник. Это истина 🥷🏻

5 лайков