Крутим подкрутку тут

Опять подкрутка - после 2х Топ1 (подкрученных), взял Глазастика - сыпят пиратов. Все ок, к 11 ходу Т6 таверна. 4 золотых бафаются - под 150/150. 2 корабля, ищу элизу 20 ролов в 0 - ну могу себе позволить (40хп) всех выкидываю, параллельно выкидываю остальных. 13 побед - думаю сразу 3 достижения закрою - 1 Глазастик + нет проигрышей + все победы. 5 я выкинул, 1 - Кот, его давали в начале - мб на 4-5 ход, я ему 10-12 нанес. А тут - у него и яды и баблы, короче всех кого я выкинул, он топовых существ заролял. За 4 хода меня выкинул…
Случайность?
Да я знаю - подкрутка, давайте подтверждайте…

Если не подкрутка - тогда что?

Ппц, Финя, ты просто описал какую-то партию на БГ.
Какая, нафиг, подкрутка?

Финя идёт по улице, видит на своём пути лужу. Орёт “подкрутка!!”

Финя варит пельмени. Открывает холодильник, а там сметана. Подкрутка!

7 лайков

:roll_eyes: А замешивание в колоду у Близард точно нормально работает? Просто уже далеко не первую игру та же колода чудес достается слишком “кучно” в начале матча

Как ты планируешь это проверить?

Лайков: 1

Я решил это проверить на своём опыте. Для достоверности взял колоду игральных карт (36 карт), разложил в ней карты по мастям и номиналу, потом хорошо перетасовал (раскладывал по 5 стопочкам, шафлил 5 минут и даже сдвинул). Потом переписал порядок карт и снова перемешал.
По результатам 100 перемешиваний действительно выявил слишком “кучные” серии, карты собирались по масти, и нередко даже сериями топдеков по манакривой (6-7-8).
Близзард явно что-то подкрутили с замешиванием.
Все доказательства выложил на уважаемом научном сайте, планирую публиковаться.

2 лайка

“Влияние онлайн игр на распределение равновероятных событий в быту.”

Лайков: 1

Против меня кстати сейчас 3 одд ДХ подряд накрутило. Потом аггродруид и еде один одд ДХ. Откуда их столько повылезало?

Не биг присты и спасибо.

Факт подкрутки налицо: https://ibb.co/cxskjrs

Даже если бы там было 100%, а не 94% это бы не доказывало подкрутку. Ты используешь стороннее по для подсчета вероятностей, ты уверен в 100% правильности его алгоритмов? Так же, если немного рассудить логически, то не тяжело догадаться, как в течение одного боя может динамично меняться ситуация. И даже когда дт насчитал тебе 100%, то он просто мог не учесть все варианты дропов с предсмертных хрипов.
6% это мало по твоему?

2 лайка

Какой-то рандомный скриншот - факт подкрутки? Ну ок, я тоже так могу.
https://i.imgur.com/dgW7nAN.png

2 лайка

Нет, как же можно быть уверенным в работе алгоритмов, которые ты не виде~ Упс…

2 лайка

Демиург - я не защищаю Infinium, я не понял в чём тут подкрутка, но у меня был случай. Когда у противника осталось на столе 5 карт, а у меня 10 хп, я уже подумал что я проиграл и даже в 4-ку не попаду, и тут он мне наносит 8 хп, я вот не понял как можно 5-тью картами нанести 8 хп и в итоге я попал в 2-й-ку с этим игроком. Да это была подкрутка и мне подкрутили.

Лайков: 1

А ты не в курсе, как рассчитывается дамаг? Даже я в курсе.

3 лайка

Я в курсе, зависит от стоимости карт, но обычно когда у меня остаётся 10 хп, мне их сносят, а тут оставили. И потом когда большая часть игроков побеждены, там карты с высокой стоимостью.

Начнем с того, что стоимость всех карт на БГ - 3 монетки.

Я имею ввиду их ранг, чем выше ранг таверны тем выше ранг крат. На 5-той таверне карты за 5-6 бывают.

На 5 таверне бывают существа 5 ранга и 6 можно достать из триплета, например. Но вот токены всегда считаются за 1 ранг. Поэтому, если твой противник не раскачивал таверну, и на поле боя у него осталась мелочь/токены, то он вполне мог нанести 8.

Лайков: 1

Аналогично с 1% выигрывал, вот наверно оппа рвало :wink:

Лайков: 1