Крутим подкрутку тут

Мне нужны? Это же вы утверждаете.
Ладно, забейте. Я от вас с вашими друзьями (сори, всё хотел Донского покосплеить) уже давно ничего не ожидаю, кроме “Это же очевидно”, “Я не могу пруфы прикрепить, меня забанят” и “После 22 августа я не буду вам отвечать на такие вопросы”

3 лайка

Я уже говорил, матчмейкинг не может быть открытым. Иначе будут абузеры. Это штука, с которой просто приходится мириться.

Лайков: 1

Просто мне интересно какие пруфы ожидаться? Самые простые правила можно легко доказать но скажут что ето не подкрутка а часть правил игры, правила посложнее - надо обрабатывать большие объёмы данных. У меня сейчас нет ни времени ни желания этим заниматься.
Может на каком-то очередном заборе Близы даже описали ети правила…

Понимаю. “… — не мешки ворочать”, как говорится; зачем искать какие-то пруфы, если можно просто вбросить фекалии на вентилятор, и наблюдать как другие люди пытаются их анализировать и объяснять

Лайков: 1

Так в том то и суть: разница между подкруткой и системой в том, что в системе управляешь ты (можеш абузить систему) а при подкрутке управляют тобой другие

Если считать подкруткой все, чем не можешь управлять, то вокруг в принципе очень много подкрутки творится.

Не, для того чтоб была подкрутка важно не только что не можешь ты управлять, а что может управлять кто-то другой, используя скрытые параметры. Когда не может управлять никто ето чистый честный рандом (он же хаос)

В таком случае это зависит от того, кого считать агентом.

2 лайка

:relaxed: наконец-то увидили мир моими глазами.
Радует что ХСе хотя б в легенде осталось место, где можно заставить подкрутку работать как систему на тебя.

Лайков: 1

У меня нет пруфов, но вы мне верьте, пожалуйста.

А я продолжу сочинять всё более невообразимый бред.

Полностью оправдан

Лайков: 1

У меня есть ряд гипотез, которые тут высказал а соглашаться с ними или нет - дело каждого.

Лайков: 1

я всё думал что RapWolf - это Шиповничек, а нет - это разные люди, Шиповничек добрее. Когда я людям написал что сидел с 1:30 до 2:00 ночи. ни как не мог записать баг, я написал у меня нет возможности записывать. А если не запишешь, потом будешь читать…

Лайков: 1

Чьи это проблемы? Все кругом могут - ты нет.

Если записать какой-нибудь бред в духе “смотрите, я прое… с большим количеством хп” или что-то в этом роде, то каешн.

Просто доказать что-либо одной записью почти не возможно. Нужны сотни записей…

Лайков: 1

Я о другом, они требуют доказательств. Баг, я тот, кое-как записал. На данный момоент у меня нет возможности записывать нон-стопом, всё подряд.

А у видеокарт Нвидиа есть запись последних минут геймплея? :thinking:

Или же у стороннего ПО.

И не говори. Странные они такие.

4 лайка

во-первых я этого не знаю, но проверю, во-вторых что бы проверить нужен не кусок, а полный матч. Вдруг это механика игры, в не подкрутка. Вы в курсе что вендов 7 режет записи. Я уже обращался в тех поддержку Н-видеа они сказали что это особенность виндовс 7 резать видео на куски.