Крутим подкрутку тут

это мне было ? 20 vbcdjkjddddddddddd

Тебе и сотням/тысячам таких как ты. Bон в соседней теме ТС пишет, что ему на присте постоянно заходят зачистки, и что это подкрутка, я думаю, вам есть что обсудить.

Лайков: 1

ну а как это еще обьяснить ,если не подкруткой ? да никак

2 лайка

А куда смотреть? Я не сторонник ни той, не другой стороны, но что именно доказывают эти скрины? Я вижу только твоё 3 место в лобби и твой пустой стол за поражение? В чем доказательство?
P.S. Если вы что-то не можете объяснить шестилетнему ребёнку, вы сами этого не понимаете. Эйнштейн

Лайков: 1

В его слова. Он уже больше года пишет, что доказал подкрутку, вот сюда надо смотреть. Веришь ему на слово — внимательный игрок, который видит очевидное; не веришь — тролль
Новый термин, походу, появляется: Синдром Михалкова

2 лайка

те, кто отрицает факт подкрутки - это люди , подмазанные Близзами, это тоже очевидный факт . Это конечно не афишируется , но тем не менее … несложно прийти к такому выводу

2 лайка

Найти б ещё людей, которые отрицают факт подкрутки

5 лайков

Скоро появятся, сразу опровергать начнут.

Я повторюсь, в чём подвох в тех скринах выше. Объясни мне неразумному так, что бы я понял, плиз.

Лайков: 1

Я вынес 3, Алакир и Ахалай по 1. У всех нас пираты. У меня топовые, я иду 7 побед. Вначале снесли мне 17ХП примерно до 5-6 хода. Последние 3 игры:

  1. Я с трупом. Алакир с Ахалаем и Алакир наносит ему 10.
  2. Я с Алакиром, и при 100% победы и 100% насмерть я оставляю ему 1ХП… - вот в чем подкрутка. Но ладно не хотел писать. Всеравно затроллят.
  3. Я с Ахалаем, у него секрет - глыба. У меня ХСРеплей показывает 90% победы, я спокойно чилю. И тут раскрывается мой бот - 1-2 левела пираты потом его - Адмирал и 2 слияния - я напрягаюсь. И он мне 25 наносит… Его Алакир победил, я Алакира должен был вынести, а тут бац и подкрутка ему, и вместо вылета он выкидывает меня.
    Тут бы любой даже антиподкрутчик сгорел.

Теперь все понятно?

Так если ты не убил его, то может не 100% победы всё-таки? При чём тут подкрутка и троллинг?

Лайков: 1

Все прочитал предельно внимательно, и только одного не понял, почему Алакира на второй раз ты должен был вынести 100%, ведь это не бот, он переставил крипов под тебя по другому, ведь он видел твоих + докупил ещё.

Лайков: 1

А потому что харди писал, что при 99,9% есть 0,1% что я неудачник микроцефал, и не понимаю что на 0,1% может рандом сработать…

Какой 2 раз? Я с Алакиром мб вначале встречался, у меня вообще 2 пирата были и дракон. А он зверей собирал… Через 10-11 ходов не думаю что он под меня расставится.
Или читы есть - карты оппов видеть? =)

Что за бред ты несёшь? Я спрашиваю: если ты НЕ УБИЛ, то может не 100% на летал всё-таки? Чего тут непонятно-го? Если бы 100% убивал, то убил бы, не?

Хм, на клевету тянет
https://i.imgur.com/Viw4SS1.png
Ну да ладно, от тебя не впервой видеть, что ты другим людям приписываешь оскорбления себя.

3 лайка

Это не чит, это опция трекера показывать поле крипов предыдущих соперников.

Тем более ты здесь сам признал что с Алакиром прям перед финалом играл, не?

В общем я все написал - читайте внимательно.

Ещё раз перечитал, и снова не понял прикол с Алакиром. То он в начале игры, потом ходов через 10, он проиграл с 1 хп, и он же перед финальным боем выигрывает, так как подстроился под твоих существ. Всё так и в чем подкрутка? В том что он используя мозги и немного удачи тебя выйграл?

А может ты прочтёшь?
Очень огорчает, что доходит до такого, но, похоже, нужно заменить риторические вопросы на разжёвывание как для детей.

Ты заявляешь, что 100% должен был победить и 100% убить оппа, в итоге ты победил, что не доказывает, но и не опровергает 100% на вин; но не убил, что опровергает 100% на летал.
Пока ты этого не поймёшь, дальше что-то обсуждать бессмысленно.