Крутим подкрутку тут

Да он пишет то, что ему трекер написал. :man_shrugging:t2:
Завтра свой трекер напишу, который будет складывать статы существ с каждой из сторон и писать 100% тому, у кого сумма выше. :man_facepalming:t2:
Финя, хватит пороть чушь про подкрутку :smirk:

Лайков: 1

Первый пришел, прикольнулся, оскорбил…

Тыж нормальных слов не понимаешь, только так :hugs:

Лайков: 1

А ты уточни у Демиурга, отрицает ли он факт подкрутки или ты снова что-то не понял и придумал сам?

3 лайка

На столе 6 существ, я играю зефриса и с него потасовку. В потасовке выигрывает одна единственная карта которая делает мне летал - и это не единственная ситуация, когда у тебя 4ре выигрышной игры подряд. Пятая обязательно должна быть такой

2 лайка

Ты между независимыми событиями провел зависимость. Осталось только подтвердить :face_with_hand_over_mouth:
А самое интересное, что исхода только 2, победа или поражение. И вы все скидываете в эти две корзины. По факту мог быть ряд событий, а скорее всего и был, который привел тебя к этому ходу. Но их никто не учитывает, все смотрят на последнее.

2 лайка

Да, согласен. Там заведомо была проигрышная ситуация - я на хайлендер маге против зоо чернокнижка + у него был заход. Но все равно забавно, что игра мне вообще шансов не оставила с такой ультимативной карты

Ультимативной была бы восьмерка лока или девятка приста :grin:

Деми, ты отрицаешь факт подкрутки?

Финя, в третий раз спрашиваю: что ты показывал на тех скринах? Объясни мне как непонятливому? Что там не так? И где вмешательство ?
Пусть это будет твоим юбилейным 1000 сообщением.

У Фини что-то похожее на шизофазию, только общаясь больше года успеваешь за его мыслеизложением.
Представь что он скинул видео в котором только 2 кадра:

  • Его проигрыш Ахалаю
  • Его “топ” армия
    А теперь восстанови хронику событий:

Он, со своей “топ” армией побеждает 3 оппов в лобби. Алакир и Ахалай побеждают по 1 оппу. В итоге они остаются втроем и у всех сборки на пиратах.
3 последних для Фини хода:

  1. Финя с трупом - победа → нет подкрутки, логично и закономерно.
  2. Финя с Алакиром, по его словам ХС-реплей показывает 100% победу (так и было) и 100% вылет Алакрира (а он не вылетел, оставшись с 1ХП) - по мнению Фини - это подкрутка.
  3. Финя с Ахалаем - у Фини с корабля выпадают пираты 1-2 уровня, а у Ахалая 5-6. Ахалай выкидывает Финю. Финя бомбит и приходит писать на форум о подкрутке.
2 лайка

Пусть шизофазия, но он противоречит сам себе:
пример ниже -

и в какую версию событий ему верить? Если по его словам он с Алакиром не виделся. Хотя я ему ниже всё это расписал…Хотелось бы от него лично это услышать, а не отговорки что всё-всё расписано с его стороны.

А ещё тебе писали, что ДТ - сторонняя прога, не имеющая к Близзам никакого отношения. И что её показания не всегда верны.

А теперь сложный вопрос - при не соответствии “показаний” двух приложений, как ты определяешь, какое из них “подкрученное”?
Может это ДТ даёт не верное значение?

Впервые от тебя сейчас прочитал об этих твоих недугах=)
Держи в курсе.

У меня были серии побед из 9+ каток. Уточню на всякий случай - пятые партии в этих сериях тоже были победными.

3 лайка

Я отрицаю. Потому что все твои и прочие “доказательства” это лишь предположения и мнения, до фактов им еще ой как далеко.

Лайков: 1

Я насколько понял, он просто приходит сюда писать, когда случается что-то маловероятное по расчету дектрекера. Типа меньше 5 или 10%. И еще если дектрекер насчитал 100% вероятности, а этого не случилось.

4 лайка

Ну да. У чела претензии к Дектрекеру, но гонит он почему-то на хс. Логика! =)

3 лайка

Нет. Я отрицаю твои доводы, которые ты называешь доказательствами. Я сам уже сюда скидывал пример подкрутки.

2 лайка

Ты сектант подкрутки или 2ой агент? :face_with_raised_eyebrow:

Ну тут не в дектрекере дело. Он насколько я понял более-менее сносно показывает шансы, хотя и неидеально. У меня просто складывается впечатление, что по мнению Фини маловероятные события вообще не должны происходить вообще совсем никак никогда. Поэтому, когда они происходят, он делает скрин и несет его сюда с подписью “я нашол падкрутку!”

4 лайка

Точнее - именно с ним, и ни с кем другим, причем постоянно и закономерно. Как-будто он “Пуп Земли” :rofl: :joy: