Крутим подкрутку тут

На самом деле в каждом втором, но невидимым текстом. И не почти, а всегда заходил ко второму ходу, даже если его не было в колоде.

4 лайка

А кто недавно 2-3 раза писал про подкрутку драконов? Не ты ли?

Тому есть подтверждение в виде статистики с трекера, чувствуешь разницу?
Я же говорю, выкладывайте сюда доказательства. Многие карты проверяли на вероятность захода и не нашли отклонений от расчетных показателей.

Лучше подскажите как проверить наличие/отсутствие подкрутки соперников на арене/платных дуелях?

Ну для тебя матчмейкинг подкрутка, а он там есть :man_shrugging:t2:

Матч мейкинг может быть честным: если счет 2-2 то тебе дадут рандомного соперника из очереди в которого счет 2-2 или подкрученым: тебе дадут не рандомного соперника а специально подобранного по рейтингу/истории/фазе луны.

Лайков: 1

Тебе и так дают рандомного противника с похожим счетом.

Вот как проверить что нам нет никаких скрытых ММР?

Никак. Такой ответ устроит?

Не очень. Просто субъективно сложилось впечатление что новичкам дают всяких нубов в соперники на арене/дуелях. Но выборка в 4 игры (2 арены и 2 дуели ) где я сыграл на 9, 11 и 9 и 12 побед при среднем количестве моих побед меньше 4 на основном аккаунте слишком малая а тратить время не хочеться…

А чем плох вариант подбора соперников, соответствующих друг другу? Ну, типа, один сыграл 1 арену, а второй 1000 арен. На сколько справедливо сталкивать их между собой?

Тем, что тут люди платят золото/реальные деньги и идет борьба за приз. И кто-то не должен получать преимуществ

И много символов…

3 лайка

Так никому и не дают преимуществ.

В теории ты должен был лайкнуть мой пост чуть выше.
Иначе какой же ты тролль?

Всё правильно. На новом аккаунте новичёк сначала попадает в нубский пул к таким же новичкам, но при хорошем винрейте из него быстро вылетаешь и уже матчит по победам-лузам.

Глупо то,что кому-то приходится доказывать подкрученности келесета :upside_down_face:

Лайканул

Лайков: 1

Прикинь, такая жизнь, везде нужны доказательства. Дураков верить на слово всё меньше и троллям всё труднее жить. Опять же твоя репутация не позволяет ожидать ничего тоньше, чем тупо вранье.

3 лайка

У меня в колоде осталось две карты. Достаю одну - добиваю противника. Достаю вторую - проигрываю.
Какую я достал? Конечно, не нужную. А вероятность была 50%.

Я вот даже иногда думаю - зачем я играю в такую рандомозависимую игру, если я такой невезучий…

Лайков: 1

Бешеный рандом - это налог, который берут близзы с хороших игроков, чтобы и у додиков была возможность выигрывать. Так что меньше переживай.