Крутим подкрутку тут

Потому что ты ту… Особенный

3 лайка

Ух ты ж, меня по всякому оскорбляли - и открыто и завуалированно, но чтоб так толерантно, зачет :kissing_heart:

Осознай основные постулаты теории вероятностей и… похоже уже ничего не поможет.

Оскорбить человека - плохо.
Оскорбить здравый смысл - непростительно. <=

Лайков: 1

Откуда ты знаешь, что когда тебе показывает 99% на поражение, то оппу показывает 99% на победу? Это было во-первых. Во-вторых, в течение матча динамически меняется вероятность победы. При старте матча это было 99,9%, к концу стало 0,1% тупо потому, что он тебе рассчитал все на 1000 итераций к началу матча. Далее каждое действие на столе меняет эти шансы, потому и нельзя принимать его расчеты за истину, т.к. они далеки от реальности и он может просчитать только простые комбинации.

Хватит ныть на стороннее ПО на официальном форуме игры. Иди ныть на хс-реплей. Пусть там тоже люди повеселятся.

4 лайка

У меня 2 раза был летал против шамана. Оба раза он с абилки получал провокатора. Два хода подряд.
Как же я сгорел…

Я не очень силен в теории вероятности, но вроде вероятность этого была 6.25%? Черт возьми!

Лайков: 1

Иногда ты ешь медведя, иногда наоборот (с)

С эволв шаманом вероятность 50%: либо ему зайдёт, либо нет. Осознав это, начинаешь проще относиться)

Хз за всю катку долгую он ни разу не заэвольвил.

Ну вот ему и воздалось :orthodox_cross:

Ты понимаешь, что для доказательства такого заявления тебе надо показать сильно больше того, что ты сюда выкладываешь?

ну что же,значит я буду первым человеком.
Начну, пожалуй,с келесета,который подкрученно всегда (ну или почти) выходил на 2 ход, друид с его рампами и постоянным рампом на 2 на 3-4 ход,Катар и элементаль шамана,хитрюга роги, раза, осквернение…

Хранитель душ 1/3 за 1,который всегда на 1 ход, алдорка на 1 и бафф +2/+2 на 2,бандитка два щита на 3

Этот список подкруток можно продолжать бесконечно,и надо быть совсем глупцом,чтобы не верить в то,что в этой игре все подкручено

2 лайка

Шо, нашёл нишу, где ещё не хайповал? =))

Тут ждут людей с пруфами. С лозунгами и голословными утверждениями и так хватает.

Иди лучше очередную тему про шамана создай.

Лайков: 1

А потом смотришь статитстку хотя б за пару десятков своих игр и видишь что не всегда.
Хотя наш мозг ищет связь везде надо перепроверять и вычеркивать то где ее нет. Топдек, в отличии от подбора соперника, НЕ ПОДКРУЧЕН 100%.

Друже, не ведись. Этож Убийца100500.

4 лайка

Если ты посчитаешь вероятность его захода в руку ко второму ходу, а затем проведешь фактический эксперимент, то убедишься в своей неправоте.
Тоже самое касается и остальных твоих примеров.

Оказалось,что шанс на практике получить келесета намного выше,чем в теории,так что все сходится,подкрутка существует=)

Лайков: 1

Нет, он ровно такой же как и в теории. Это касается всех карт, исключений нет.
Если ты утверждаешь, что его шанс выше, чем любой другой карты, выложи сюда доказательства.

В теории такой же,но на практике все с ним обстояло совсем иначе …
Можешь пролистать все 13 к сообщений,минимум в каждом 6-7 будет о келесете,да и я смотрел…

Вообще,по-моему,глупо сомневаться в подкрученности келесета

Лайков: 1

Ну так выложи сюда статистику!!! Че ты ерунду пишешь? Глупо то, чем ты тут занимаешься.