Крутим подкрутку тут

это что за треш только что был на втором алмазе, за год игры первый раз такой странный бой)… только что на втором алмазе три луза подряд, с челами без 500 побед, и с одинаковой рубашкой
https://hsreplay.net/replay/q7rwE4VDCS9NgXbkPkNeeL

Лайков: 1

И что тут необычного?

Его имеет право обыгрывать только чел с золотым портретом, очевидно же

3 лайка

Я играю уже не первый год. Регулярно перед несгораемым рангом я после винстрика ловлю луз. Именно тогда, когда до несгораемого ровно ОДНА победа.
Что это, если не подкрутка?!

2 лайка

Хм. Я играю третий год. Иногда залетаю на винстрике сразу на четвёртый алмаз с шестого, не говоря уже про более низкие несгораемые ранги. Что это, если не скилл?!

2 лайка

Удача.

Более того после этого “1 вин до д5” я еще и всегда лузстрик ловлю, а не просто 1 раз проигрываю. Что за п…

Лайков: 1

Тогда в твоём варианте неудача.
Подкрутка - неудача.
Теорема доказана.

2 лайка

Ну это классика. Что у тебя скилл, у другого удача ))

Лайков: 1

Была бы, если б это не повторялось уже десятки раз.

А я про свой скилл и не заикался тут. Меня кинуло на жреца, который изи фармит агроту, как я понял. Кинуло бы другого - я бы имел шансы выиграть. Где тут скилл у кого-то?

Лайков: 1

Зато про чужой заикнулся. Молодец.

Лайков: 1

Ну так и у меня была б удача, если б не повторялось десятки раз, из в месяца в месяц. Где подкрутка- то?

2 лайка

В подборе соперников. Игра знает, у кого какая колода и что ее контрит.

3 лайка

Отстань от него. Чувакам надо же какое-то оправдание. Не лишай его удовольствия )

Да тут давно подкрутка уже как религия. Если вы в нее не верите - я вам ничего не докажу)

Дектрекером пользуешься?
Скинь стату в конце месяца за месяц. Глянем, вдруг реально крутят.

Что-то не очень понял, как это поможет.
ДТ пользуюсь, конечно. Но типа - если б я сейчас выиграл жреца - я б опять забил на ладдер до следующего месяца. Обидно, понимаешь(

Докажешь, если будешь пользоваться научными методами. а не своими впечатлениями. Но чё-то пока ни одного желающего не нашлось. Может ты будешь первым.

Там будут виден и подбор противников и твои регулярные лузы перед незгораемым рангом.

Кстати да, заикнусь. Второму проиграл эвольвшаману. Чисто из-за того, что в середине игры он смог эвольвом получить провокатора с похищением жизни. Именно этих хп мне и не хватило добить. Это скилл?

Лайков: 1

Они регулярные в динамике. Типа в одном месяце таких лузов может быть всего пару. Потому что дальше я этот д5 беру и забиваю. Но в следующем месяце это повторяется.