Крутим подкрутку тут

Это удача. Она может сработать в отдельной катке. А скилл проявляется на дистанции. У Бороды - скилл.

Почему тогда нет расхождений с репортами какого-нибудь синдиката? Должно же оно быть тогда со статистикой распространённости дек на рангах.
Или подкрутка только для вас работает, потому в общей статистике вполне в погрешность входит?

Есть в жизни просто везучие люди. Не могу с уверенностью сказать, что из них борода - но лакеры такие есть.

Фигня. Это самооправдание. “Везучие” люди осмотрительны и умеют подстроить обстоятельства в свою пользу. Или хотя бы как минимум не вляпываться в дерьмо.

Ну да. И номер лотерейных билетов подстраивают под себя. И абилку шамана, чтоб нужный тотем выпадал два раза подряд.
Я придерживаюсь иной точки зрения.

Лайков: 1

А я определяю себя как тюбик зубной пасты Колгейт ультра вайт, дальше что?
Можете скинуть выборку игр при ЗБ1 с какой-нибудь частовстречаемой декой, но у которой на том же синдикате и доли процента на этом ранге нет? Или наоборот, не встретить ни одного эволвшамана.

Фаталисты чаще всего и являются неудачниками. Или просто впечатлительными людьми. Ты можешь уверовать в свою несчастливость, в заговор против тебя. Дело твое. Только пользы от этого не получишь.

Дальше тебе к психиатру. Проблема серьезная, лучше не затягивать, пока не стал ощущать себя зубной щеткой.
А моя выдернутая цитата была про то, что удача, в которую Морлок не верит, существует. В жизни, а не только в хс. Но так как хс - часть жизни - везучим людям рандомит хорошо и в игре.

Мне кажется, это другое. Я себя к ним не отношу. Судьба - это про предопределение. Удача это другое.
Если бы я верил в судьбу - я бы считал, что могу с закрытыми глазами кидать зеленые карты и иметь одинаковый стабильный винрейт.

В подкрутку верите вы, а к психиатру мне идти? Существование зубной пасты хотя бы доказано.

А, то есть уже в подкрутку не верим, да? Норм крутится директор школы Максима Рогатина.

Лайков: 1

Разговор пошел уже дальше, чем только про подкрутку хса. И я не говорил, что внезапно перестал в нее верить.

Тогда к чему было предложение про квоту? К подкрутке же это тоже относится

Какую еще квоту? 20202002

Которая была выдрана из контекста

Ну так не играй, чем играй и мучай себя доказательствами подкрутки.

Кстати я так смотрю - реально Близы после того как закончились бонусные звезды и до попадания в легенду отключают подкрутку. Респект им

подбор по ММР.


Бросать жалко. Куча времени на игру уже потрачена.

Ну я так сказал отключают подкрутку подбора соперника по скрытому ММР.

Слово “подкрутка” в этой теме имеет негативный смысл. Подбор соперника по ММР несет негативный оттенок только для одного тебя ))

Лайков: 1

Подкрутка далеко не всегда негатив: ведь если она крутит одному в минус значит второму крутит в плюс