Крутим подкрутку тут

Чел, ты им запаришься это объяснять :man_facepalming:t2: Посмотри сколько постов теме и все они об этом

Лайков: 1

Про ошибки при муллигане тебе указали. Ты же на агро колоде. Очень важно выставляться с первого хода.
Это раз.
Ты уверен что после нерфов колода агро дх не стала играть хуже? Могли уйти выгодные матчапы и прийти невыгодные.
Это два.
То что брал раньше легу это не показатель скила в хс, вообще ни капли. Как и разовые 12 на арене. В хс показателем скила является стабильный результат регулярно.
Это три.
Тебе есть куда расти, вместо поиска подкрутки.
Это четыре.

4 лайка

Так сколько? Дай статистику, я выше просил уже. Ты, как и все сектанты, игноришь неудобные вопросы?

Кто у тебя к таким относится, перечисли. А потом скинь сюда стату с хс-реплей по сыгранным матчам. Посмотрим, на каких этапах тебе их “дают”.

Ещё не забывай про такую штуку как тильт. По-моему ты откровенно боишься пограничных рангов, волнуешься, когда на них играешь. Отсюда больше ошибок, чем обычно.

Ну я и не собираюсь всем объяснять) просто указал на конкретные ошибки,которые привели к этим поражениям,а вовсе не подкрутка. Может кто поймет, ну а нет так нет)

Лайков: 1

Ну блин. Я рили думал, что если взял легу - значит, играть умеешь. Может, не топово, не как про. Но уже и нубом считаться не можешь.

Стабильную легу мои нервы не выдержат брать( Ну д5 беру стабильно с июля 2019, не считая перерыва.

А дектрекер хранит статистику за год?

Ну сдх, который мне попался вчера, точно к ним относится.

За это тебе спасибо)
Но, мне кажется, все равно нельзя с уверенностью сказать, что если бы я замулиганил и ходил так, как указывал ты - я бы смог выиграть.

Не за что)

В игре вообще ни в чем нельзя быть уверенным. Но играть все же нужно стараться правильно всегда. Не факт что мои ходы идеальны, но мне они кажутся более правильными и с большей вероятностью привели бы к победе

2 лайка

На главную ошибку челу не указали. Он взял дх,причем агродх. Нет, это не рофл.

Мета изменяется чуть ли не ежечасно и по рангам, долбить на сильно ослабшей деке, а потом жаловаться - такое.

Я понимаю, нет скилла поиграть на роге или том же локе. Но катары вперёд же есть. <=

Edit:
Вообще я ещё раз глянул стату и ситуация патовая для дх. Берёшь агро - проигрываешь роге. Берёшь сдх - проигрываешь эволву.

Но агро понерфили же только 1 карту. И д5 я взял 5 числа, а до нерфов только 9го в декабре брал.
Но почему блин тогда ты это в моей теме не сказал?( Когда я писал, что дх слишком подрезали, а других незаслуженно не тронули.

Ты шутишь что ли? какой там скилл на роге.

Ну а ты попробуй. Я вот сейчас на ней играю - очень много сложных ходов. Да, рандомфиесты выше крыши, но это ещё нужно грамотно вплетать в план на игру и в ману против конкретного противника. <=
UpD:
У стелс роги скилла нет, тут сыглы.

Я указал во втором пункте.
Без конкретики, потому что не знаю мету стандарта, но предположил, что мета могла смениться и агродх уже совсем не тащит.

На три. Да и одной читательницы хватит, чтобы это стало малоиграбельно.

Пока в мете рога - агро стандарта не сдобровать. <=

Которая агро рога? А на какой тогда ты? Которая Ван Клиффа крутит? У какой вр выше? Чет хс реплей реально не сильно объективен. Палов и хай хантов мне почти не попадалось.

А почему сел на агро дх - скоро мини-сет. Не хочется тратиться на 4-6 эпиков, чтобы скрафтить рогу или шамана. Да и рандом мне отвратителен…
И, взяв так быстро (пусть и с нервами) д5 я наоборот подумал, что агро дх еще может… А вы говорите, что уже все, капец ему(

Ну пушка и читательница. А третья?
И мне показалось, что нерф читательницы не так и страшен. Ее выставляешь все равно в лейте желательно. 3 карты она по-прежнему добирает. Или в чем я не прав?

Полкет, конечно.

3 больше двух.) Её можно было поставить на третий и дать +2 хп, а потом уже играть карты. Но проблема даже не в этом, а в том, что рога и галалок имеют плюсовой матчап, а их много.
<=

Я смотрю стату синдиката. Она обычно полностью совпадает с тем, что я вижу в игре. Хотя и выходит не так часто как хотелось бы, но всё же… Реплей бесплатный необъективен. Да и вообще неофициальный сбор статистики - такое. <=

Я когда в декабре играл - мне кажется, далеко не все дх играли сборку с полкетом.

Дай ссылку. Я что-то не слышал о таком. Вернее, но только недавно.

Официальную близзы давать не хотят.

https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-183/

Но уже подустаревает. Я когда брал легу видел 8 билетиков подряд. И ни одного эволвшамана за 60+ игр (sic!). <=

Тогда мне кажется она устарела совсем. Я пока апался - в основном роги и шаманы. Еще иногда друиды. Прист и два соул дх.

Для понимания + и - матчапов очень неплохо. Смотришь - у роги и шама все квадратики зелёные и пикаешь их. XD

А для тебя как раз не устарела, получается. Шамана и рогу они в тир-1 пишут.

Скоро билетики и до лоурангов доберутся, не переживай. <=

А что за секрет рога, о которой они пишут?
Что она мол хуже комбы с ван клиффом.

Кто пишет? В смысле хуже? У неё также лежат ванклиф и лисы. Там просто пак карт с серией меняется на секреты и ханара.

Что с мастерицы закрутки бесконечные ресы, что с ханара. <=

Синдикат и пишет. Мол миракл рога топ. А секрет нет, не рекомендуем.
Я с ханаром вообще не видел рог.
Почему про агро рогу они не написали ничего? Которая на маскировках. Она так плоха? Но меня выигрывала…