Крутим подкрутку тут

Я же даже чуть выше видео скинул, в котором четко говорится, что поражения учитываются.

Длиною с самого начала моей игры в ХС.

У меня нет примера, чтоб я часто лузал в какой-то период времени.
Да, потому что я глиномес, сидящий на тире, но энивей.

Лайков: 1

окей допустим ты апнул 5 алмаз. Потом 30 раз проиграл (не ливнул , но нафидел). Что в таком случае делать системе? Давать тебе винстрик 30 побед, чтоб прийти к знаменателю 50 % вр. Но тогда ты изи апнешь легу?

То есть, с самого начала игры в хс ты играешь в “весомый плюс” ? <=

Ну так я до игры в ХС следил за ним, начиная с РЛТ и когда устанавливал его, уже был в курсе основных механик и где смотреть тировые колоды.

Ты не ответил. Ты играешь в плюс? <=

Я выше писал, что если б не играл в плюс, то ливнул бы из игры давно ещё :sweat_smile:

Не вижу смысла играть там, где ты побеждаешь так же часто, как и лузаешь.

Если я правильно понял. Парень играл 2-2 с оппопнентом 2-0. Так?

И объяснить это ростом, как игрока, который тренировками самосовершенствуется, без моей помощи трудно? <=

Да, потому он спросил действительно ли учитываются лузы, на что получил положительный ответ.
Вот ещё:
Отвечающий закрыл профиль, но по второму посту ясно какой был ответ:

Рост слишком линейный получается, я в такой не верю :sweat_smile:

Лучше верить в то, что система пустила тебя не на свой уровень, потому что несовершенна…
Жаль, другой невозможно реализовать. <=

Ну и пусть. В обиде будут те, кто ноют тут на подкрутку, а я эгоистично могу забить на это, пользуясь случаем недоработки системы :upside_down_face:

Опять же не хочу приводить в пример такую помойку, как дота, но там тебя система довольно лихо приближает к твоему уровню, даже если ты с чужого аккаунта. Видать, там её сделали более комплексной, чем с опорой лишь на один показатель.

Лайков: 1

Но ведь если он играл 2-2 с 2-0 , то это как раз таки подтверждает мою теорию. Что учитывается только пул побед, а не лузов. А по поводу ответа…Ну знаешь ли Трамп тоже много рофловбросов делал в твитере, ч то не всегда были правдой. Так почему ты считаешб , что Бен не мог ляпнуть что-то не знаючи…

Вы сделали глупый вброс и сейчас не можете хотя бы тихо принять свою неправоту?

Лайков: 1

Это подтверждает то, что при невозможности быстро найти другого игрока 2-2 начинает искать 2-1, 3-2, 2-0 и т.д.

После обновления системы в руинах - тут примерно тоже самое. Раньше можно было иметь вр в 90 процентов с 20 по 5 ранг. <=

Ну и на том спасибо, что хотя бы спустя столько аддонов они начали смотреть на ммр, хоть это всё ещё и примитивный подход.

Что было до этого все эти годы, ты сам описал)

Ок. Обьясню ещё раз. Допусти у меня 2-2 на арене. Я запускаю поиск. В сети есть 1000 игроков у которых 1-4 победы. Из них у 500 есть 1 поражение, из них у 200 -2 поражения. А терь обьясните мне, зачем системе начинать поиск игроков из пула 200, если она может начать поиск из 1000? Найти для меня оппа намного быстрее и запустить игру… И твит парня , как раз таки это и подтверждает, система не смотрит на лузы , она смотрит на вины. (Сори , но Ответ Бена для меня не является истинной в последней инстанции).