Крутим подкрутку тут

100% согласен

так я и не называю подкруткой когда 100% приходит квест в стартовою руку. но когда я понятия не имею какой рейтинг у меня, какой у соперника, как он меняется, но ето влияет на результат то для меня ето очевидно подкрутка

С введением Батл паса ничто не мешает давать обычным игрокам соперников с рейтингом +/- 500 а донатерам с +400/-600. И отследить такое очень трудно (хотя пока вроде такого нет)…

Ну тогда я даже не знаю, что лучше.

Всегда профитнее играть с равными оппами, чем с чуть более слабыми и вечно пребывать в иллюзиях.

Проблема-то в том, что подкрутчики ноют на другое, а более сильный опп ваще не гарантирует, что у тебя мало шансов вс него, особенно, если ты на кансере. Роль скилла в ХС хоть и велика, но в данном случае переоценена.

Если вы всегда будете играть вс более слабых оппов, чем должны, то ни о каком апруве речи идти не будет и вы просто скатитесь в помойку по личному скиллу.

2 лайка

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:Велика роль скила. Такой сидишь ждёшь нужные карты, если они пришли то это скил. Вы господин такой фантазёр, прямо как ваши друзья.

Дрю какой-то маньяк, его уже Дедмаус разоблачил, и он признался что хочет унижать других. Проблема в том что эта не та игра для Дрю, что бы тут кого-то унижать тут свои скрытые правила.

Неужели мне Всегда нужно делать сноску для одарённых, что имею ввиду на дистанции? :upside_down_face:

В пределах одной игры тебе Йогг может 10 пиробластов подряд насовать в рожу и что дальше? Такое может произойти много в каких играх.

В ХоТЕ у тебя может быть мёртвый старт, в доте 10 промахов подряд, в шутере максимально кривой спрей и т.д.

Где по-твоему скилл?

Да, правила есть, но скрытыми их назвать язык не поворачивается. Если по ним хорошо играть, то унижать других можно перманентно :upside_down_face:

2 лайка

Например в покере, в шахматах. Я мало играю в карточные игры. Скил там, где надо иметь стратегическое мышление, умение видеть на несколько ходов вперёд. Хс это - обычная донатная игра. Заданатил, собрал шаблонную колоду с сайта и играешь. Колоду надо самому собирать, что и советовали в начале хс-а, а если ты собрал колоду которая выложена на сайте, это шаблон, о котором все знают.

А можно компланарный пример?
Ты бы ещё бадминтон назвал :sweat_smile:

Смекаешь, о какой плоскости вообще идёт разговор?

Это твоё уникальное определение скилла.
Крайне скудное и неуниверсальное. Хотя после твоего определения “подкрутки” оно и неудивительно, ибо, похоже, ты Всё в этом мире трактуешь не как все, но при этом любишь вступать в конфронтации, зная, что твой тезаурус поломан.

Именно поэтому издавна одни люди сидят в помойке всю жизнь и мечтают добраться хотя бы до алмаза

Спойлер: некоторые такие товарищи обращаются за советами на форум, им помогают и они, О БОГИ, начинают брать даймонд.

…а другие так и будут сидеть в помойке всю жизнь и ныть на рандом и злую систему.

Я уж молчу о примерах, когда люди, не донатив, достигают хороших рангов, молчу о том, что сам, взяв лишь одно приключение, брал легу сезон за сезоном.

Когда я тебя носом тыкнул в отсутствие логики: по какому принципу система выбирает, кого душить, а кого нет? ты ничего не ответил на это внятного и не сможешь ответить вновь, если спросить тебя снова.

3 лайка

Я вон уже год собираю хайлендер ДХ но все никак не соберу. Не играет он и все

я против любого доната либо продавай полноценную игру, либо пусть платят те, кто хочет видеть циферки после взятия леги.

ну да, на этом форуме сидят чемпионы по шахматам, поэтому и они леги берут.

Это не моё определение, я лишь процитировал. Ещё раз рассскажу историю. Когда в потасовках колода собрана, побеждаю в 90% с первого раза, когда надо собирать, я могу потасовку проиграть и 5 раз. Хс это не интеллектуальная игра, тут донат и подкрутка всё решают.

В ХСе, особенно на арене, надо иметь огромный скил чтоб побеждать вопреки “не подкрутке”

Тебя никто не заставляет донатить, чтоб брать легу.
Донатят лишь те, кто хочет играть на множестве разнообразных колод или же те, кто не умеют распоряжаться ресурсами.

Ты перечислил игры, которые лишь перекочевали в электронное воплощение, постольку-поскольку, а речь именно об онлайн-играх.

Значит, присматривайся к источникам получше, а не ссылайся на всякую ересь. Подкрутку ты тоже “лишь цитировал”?

Понимаю, чел. Мы будем игнорить как это, так и…

…это.

Если твоя цель в ХСе - побеждать. Донат не является единственным, что позволит тебе это сделать.
Аналогично про взятие ранга.

Так какая Твоя цель и откуда уверенность, что донат всё решает?
Конкретно Ты был в обеих шкурах? Как фритуплейной, так и в донатерской.

Привет регулярам.

upd: я забыл сказать, что даже твой пример с покером-то пусть и не попадает в онлайн-игры как таковые, но он ещё и является мусорным примером, т.к. в узком промежутке решает раздача, ровно как и в ХСе.
Так в чём отличие? В якобы подкрутке? Откуда уверенность, что на онлайн-площадках её нет?

А в чём скилл покера? В том, чтобы просто запомнить, что сильнее чего? А может, в блефе? А в ХСе ты не можешь блефовать и “читать” оппонента?

Лайков: 1

Арена та же потасовка, там ты так же собираешь колоду, но там рандомные карты и ты думаешь какую тебе взять карту что бы собрать комбо колоду что бы все карты дополнил друг друга. В прошлом году я писал вроде бы. Мой друг по батлу на арене выигрывал 15-3, я на на арене выигрывал 3-3, 5-3, у меня тупо нету многих карт.

Банить читеров надо.

Лайков: 1

Он-лайн игры зло. Благодаря хс, я не играю в гвинт, хотя в гвинт свои правила и наверняка там есть люди которые ноют что там есть подкрутка.

На арене дают карты на драфте не зависимо от наличия в колекции…

2 лайка

Вы серьёзно? я на твиче видел как девушка брала арену 15-3 она тоже читер? Почему её на твиече не забанили? Я не думаю что мой друг и эта девушка читеры.

Ну так ето и есть часть скилла как и знание механизмов “не подкрутки” Близов что ету карту надо полюбому брать, а ету еще 10 раз предложат…

Зло лишь для тех, кто не умеет грамотно взаимодействовать с играми, адекватно реагировать на то, что они предлагают и на то, что в них происходит.

Как и в доте люди ноют на подкрутку, систему 50% и прочую мешуру, но когда ты даёшь им аккаунт с другим ММРом, то сразу становится ясно, что они просто попались в типичную ловушку сознания.

Кинь ссылку, хочу поучиться как на арене делать больше 12 побед

2 лайка

Я адекватно реагирую, я чувствую, что есть подкрутка и поддерживаю тех кто её тоже чувствует.

В доту я тоже никогда не играл и на форуме хотс тоже говорят что есть подкрутка, только не понимаю как она там выглядит. Поэтому я их не поддерживаю, а тут я её чувствую.

Нет, неадеватно, ведь если ты на все 100% уверен, что подкрутка есть, но всё равно играешь, то это неадекватный подход.

Напоминает стокгольмский синдром.

Играть с шулером, зная, что он шулер и что он тебя в очередной раз кинет.