Крутим подкрутку тут

Во времена патрон варов раз 5 заканчивал в 500 легенды, максимум примерно топ 200. Я в те времена болтался 700-1000 легенды…

Может из-за этого система и багнула. Я более новый игрок и у меня всё нормально работает + я не являюсь аномалией топ-леги.

Есть более приземлённые примеры?

про себя молчу: со старта новой системы убиваю рейтинг убиваю а по итогу каждый сезон беру легу в околе 3-4к… Но уже смирился что до 5 диаманта надо терпеть с 50% винрейтом.
Дальше я верил что дают до леги поиграть без подкрутки, но похоже что дают поиграть “почти” без подкрутки

Мавиль уже говорил, что есть система защиты дебуста, так что надо поинтересоваться, как её обходить. Мб система видит, что ты намеренно сливаешь птс.

Да и сам факт, что ты берёшь легу, явно на пользу рейту не идёт. Поколупайся сезончик в алмазе.

так только в леге можно заставить работать “не подкрутку” на себя и играть весело на 10+к

Кстати странно что никто не вспомнил что накосячить могли наши переводчики правил и я зря обвиняю Близов…

Ну не знаю. Я в начале БП потраил недели 2 подряд в вайлде десептикон, так в конце стали давать противников на кроколисках.

Тогда сложно. Я на норм рангах не десептиконил, так шо хз.

Какой был рейтинг до начала десиптикона, сколько игр сыграно до и сколько в режиме?
Просто может когда у тебя история в 20 тыс матчей то менять ММР за сотню матчей становится сложнее…

Какой был рейтинг… ХЗ, при старте там было 9 ЗБ. 2 недели игры в таком режиме.

Лайков: 1

Смысл вам спорить о подкрутке, если МВП 2-3 тысячи назад сообщений написал, что если считать все неанонсированные механики ХС - подкруткой, то и получится, что весь ХС подкручен, потому что код закрыт.
ИМХО лучше чем подкрутка справляется рандом, а вот уже что корректирует рандом - другой вопрос.
Повторюсь, я ни на стороне подкрутчиков - потому что на длиннннной дистанции в принципе результаты совпадают с расчетными, НО насколько это должна быть длинная дистанция?
Ни на стороне рандомщиков - потому что от такого “рандома” может пригореть очень сильно.
Ни на стороне скиловщиков - потому что скилл в рандомной игре? (смешно)
Так что опять останусь на “золотой середине” - 30% рандом, 30% неанонсированных механик, либо багов (читай фич), 30% - ладно пусть будет скилл, ну и 10% сверхестественного вмешательства - удача :grin:
Всем бобра :kissing:

:rofl: странный подход. Вот в ХСе заявлено что колода рандомно замешивается на старте матча и потом рандомно или выстраивается в некотором порядке некоторыми картами. Тасование никак не зависит от действий игрока, тесты показывают что с очень высокой вероятностю так и есть. Так что даже если код закрыт то я могу утверждать что подкрутки топдека в ХСе нет.
И совсем другое дело когда начинается “тут весовые коефициенты, которые мы вам не скажем”, тут “ММР, который вам не покажем”, тут еще какая-то “механика” но даже их можно опредилить как заялленые механики которые портят рендом но не являются истинной подкруткой.
Но когда механика не заявлена (или работает не так как заявлена), портит рандом и влияет на результат то тут уже 100% подкрутка.

Лайков: 1

Кстати, а какой из Алексксксов — твинк Фини? :thinking:

Лайков: 1

Почему ты так считаешь? Но, в любом случае, точно не я :slight_smile:

2 лайка

Ладно я понял что местных не переубедить в существовании подкрутки никакими аргументами. Всем удачи, постараюсь больше в ету тему не писать.

Лайков: 1

Потому что ник в дисе сменил на Алекскскс

Если аргументы в стиле “Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО У ЧЕЛА ЗБ, НО СЧИТАЮ, ЧТО МЕНЬШЕ 11, ТАК ЧТО ПОДКРУТКА СУЩЕСТВУЕТ”, то да, не переубедить.

Лайков: 1

Твоя “проблема непонимания” в том, что подкруткой здесь считают совсем другое. И может правда, лучше создать тему про матчмейкинг? Думаю там тебе будут рады )

Лайков: 1

Подкрутки нет !Но то , что рейтинг игроков скрыт - несправедливо . Имхо .

Так само существование рейтинга — это несправедливость в угоду балансу.

Выходит, двойная несправедливость? :thinking: