Крутим подкрутку тут

Без рейтинга - меряться нечем будет. Хотя ввели ачивки.

Ну, он по идее больше для баланса вводился, чем для писькомерства

Лайков: 1

Для этого есть места в легенде )

Если в угоду баланса , то наоборот справедливость ) а если открыть его , то двойная справедливость .

Почему это?
Если чел сильнее среднего игрока и по головам ползёт — это справедливо, он сильнее.
Если ему присуждают ранги/разряды/рейтинг/etc и матчат с такими же, то несправедливо, он сильнее, но движется с той же скорость, что и слабые/средние.

3 лайка

Правильно - это справедливость.

А это - равенство.

Справедливость не всегда = Равенство.

2 лайка
Лайков: 1

Матчмейкинг по ММР это эффективное средство замедлить продвижение по рангам => увеличить онлайн.

Лайков: 1

Сама система несправедлива . Если взять систему кс го , например , то она справедливая. Скиловый челик прошел по головам и сидит на своём глобале ( топ легенды ) . А не бегает туда - обратно каждый месяц.

2 лайка

В доте было тож самое, но челики решили перенять систему из ХСа :upside_down_face:

Баланс это и есть, в определенном роде, справедливость.
В итоге ни баланса, ни справедливости.

Если человек играть не умеет, то никакой баланс его не спасет :man_shrugging:

Как же я ненавижу этих мразотных ресурект жрецов. И как же я был безумно рад получить заразного спорлинга с моего нолика в манускрипт пале. Тот полетел сразу на метле в его 2/6 с хрипом, а также мой секрет “О мой Йог” дал бабл его спорлингу и скопировал его. Просто 10/10 воскрешенных спорлингов жреца! Одна из лучших подкруток от близов для меня. :smiling_imp:

2 лайка

Как же я ненавиджу этих …цензура паладинов .

Я тоже так могу )

Ненавидишь того, кто давно мёртв? :upside_down_face:

Не пора бы отпустить?

Настолько был отвратителен в то время, когда он был популярен, что даже сейчас, увидев хотя бы одного, уже начинаешь про себя представлять тонну глины после 5 хода и заранее пригорать. А сегодня еще, к тому же, попалось аж два. Как будто возвращаются, какую-то колоду контрить пробуют. Непонятно только, какую.

Слушай, ну хотя бы не этот франкенштейн Алурабигмурлокнзот пал, в котором сейчас треть ладдера, а православный. :upside_down_face:

Правда у челиков скилла не хватает, чтоб по таймингу вываливаться на стол :sweat_smile:

Это подкрутка! ОНА существует!

Играю на секрет роге в вольном изи ПТС фармлю… а мне в противника сунули приста со Слизнем, пандой на слизня (что не позволяет играть 2ю пушку), Пожирателем секретов и Салом на Ханаара чтоб не крутил его под Чит Дезом… Да ещё и с Бенедиктом и мало того так он ещё в довесок мою Пушку своровал из колоды! АААААААААААААААААААААААА :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage:

Ну не существует таких соперников в принципе! Только если специально под неё собиратся!

Мы ето увидим или просто проникнемся? :cowboy_hat_face:

Для новичков можно в первый раз и на слово поверить!

2 лайка