Крутим подкрутку тут

Ты доказал обратное=)

Я сам в шоке! Ладно если б я встретил КБ или мне не зашло против Секрет мага… но чтоб такое чучело с тех картами на все случаи жизни это вообще нонсенс! Не удивлюсь если у него в колоде и мешок лежал! Как будто вернулся в конец 90х начало 2000х… как будто цыгане обобрали! Пушку спёрли, Секреты отобрали, Колоду увели!

2 лайка

Вообще, довольно забавно, когда встречаешь какого-нибудь наркомана с пандами, мешочком, плейтбрекером, которые просто в темп вывались против тебя и думаешь “Лул, 25% вр”, а потом на форуме видишь как кто-то встретил такого же, только сгорел.

Лайков: 1

Он вообще не про это. Он про то что зб в течении сезона не меняется в зависимости от ммр, т.е. челик мог 1 числа доехать до 5 алмаза со своими 11 зб, а потом весь месяц теребить там на “фан деках”, в результате чего слил себе ммр в нулину, но зб у него все еще остался и ему подбирают соперников из дна легенды по его ммр.

2 лайка

Это какого уровня у оппа скилл или удача (душу продал?)? Что ему легенды падают и другие имбы всю игру? https://hsreplay.net/replay/4TWwNpaDyeaWGB6jSgG7MA

Всю игру (одна карта).

Расклад чуть выше среднего для мидренджевой дечки. Ему с удочки упал мыргл 2/1 с 1/1 бро, Финли (который для него просто ванильный мыргл 2/2/3), удильщик и скаргилл. последние 2 весьма круты, но стол ты ему проиграл еще до их выхода, прежде всего потому, что не задровал либрам на +1/+1. С твоей стороны, я бы не стал оставлять метателя перьев на муллигане, не имея ни одного спелла (и при 6 ранних спеллах в деке всего). Метлу я бы тоже оставлять не стал, потому что было нечего ей разгонять, но это уже хоть сколько-то приемлемое решение - в деке есть достаточно много карт, который могут придти под метлу. На 4 ходу микроошибка - пинганул метателем мурлока 3/3, в которого въехал своим 3/3 - бессмысленный ход, мог бы пингануть лицо. На 6 ходу ты мог поставить льва под метлу и убить мурлоков 2/3 и 2/1, и поставить что-то на стол, что достал бы со льва - скорее всего, дров. Непонятно, зачем ты вообще играешь гнев карателя - это плохая карта. В целом это не божественная раздача твоего противника, это очень слабая ранняя раздача с твоей стороны.

Мета для самого балансного класса в ладдере: встретил 7 агро-рог подряд. Нитробуст + мурлок новый неплохо так прокачали этот архетип, я лишь один ход пропустил на дуэль паладине, а получил -25 в лицо.

Да , мелочи важны в игре . Я сегодня 2 картами выиграл игру против хл Ханта на отк дх . На 4 ходу Илидареведение , с него Стелина ,которой убираю с руки Ханта Зефриса .На следующий ход снова проворачиваю тот же манёвр и убираю Бранна уже .

Ну так атмосфера располагает: не запушишь по фасту - получишь в лицо или отк или какую нибудь паладинско/варовско/локовскую овервалуйную шнягу.

Как хорошо, что разрабы не разнерфили колд блад. Этого мурлока 1/4 практически никак не убить на 1 или 2 ход. 4 хп жирновато для многих спеллов и пушек. Роги практически всегда успевают кинуть нитробуст или колд блад на него, а там уже -10 считай.

Вообще мета какая то скучная по сравнению с началом прошлого сезона, играть с вирлкик рогами было куда веселее чем с агро рогами и токен друлями.

У новой weapon роги кстате 0 карт отправляются в вольный. Вообще целёхонькая останется, что не скажешь про вирлкик и галакронд сборки. У друида арбор ап почти в соло тащит, там и светлячки за 5 остаются, остальные карты можно будет заменить. Паладин рамп уйдёт, а пьюр версия умрёт (rip Ирэль).
Близзам опять надо будет супер имбу создавать, чтобы встряхнуть мету или я не знаю что ещё они могут. Довели мету до такого состояния, что даже ротация может не помочь.

Вепон рога скучная (была скучной в некроситете, осталась такой и сейчас), друид еще скучнее.
Первый раз за этот год я запустил игру и хз чем бы поиграть. На одном стуле вепон рога/токен друль, с другого лыбятся пал с варом (геймплей которых тоже не штырит совсем). Поначалу думал попробовать на отк дх, и на нем бы и двинул если бы в ладдере был кто-то один из акробатьев (рога или друид), но оба сразу это прям очень больно будет. Походу придется на токен друле в легу затошнить и забить опять на месяц.

P.S. Паладосопилотам отдельный привет, зашел в ладдер первый же опп пьюр паладин, восхищаюсь их выдержкой и стоицизмом, тошнить полгода на почти одинаковой и довольно скучной при этом деке не каждый сможет.

Может у него лузстрик? У меня когда лузстрик я готов на любой кансер сесть, чтобы отыграться.

Только против кого он отыгрываться собрался пьюр паладином? Нипанятна.

Так есть не веапон рога. <=

На не вепон роге я месяц назад наигрался.

То есть проблема в тебе? :upside_down_face:

С тем же успехом можно сказать что проблема в тех кто на ней еще НЕ наигрался. :upside_down_face: