Крутим подкрутку тут

На чем основана уверенность в безупречности и истинности той информации, что сообщают нам разработчики?
Открывать все механизмы работы игры было бы, на мой взгляд, не выгодно.
Если, чисто гипотетически, официально признать “подкрутку”, то такой социализм понравится далеко не всем.

Так мат.ожидание - величина постоянная в рамках конкретных колод. И мат.ожидание одной конкретной карты почти никогда не будет единолично влиять на исход битвы.

Я имею ввиду то, что в одном матче тебе может прийти нужная карта в нужное время, в другом - ты не дождешься ее до слома лица.

В другом матче она тебе зайдет в нужный момент, или на муллигане, будет эффективно использована, ты выиграешь или проиграешь, но вероятность ее выпадения сработала и пошла в плюс в общую копилку статистики.

И получается, что в среднем конкретная карта тебе так и выпадает, соответствуя мат.ожиданию. Не вижу здесь противоречий.

И ещё, я не отрицаю, что многие игроки сами проигрывают выигранные матчи, совершают ошибки. Этого тоже не исключаем.

Плюс к вышесказанному, я периодически замечал, как во время винстрика хорошо идут карты мне и плохо сопернику. Как бы он ни пыжился, мне суждено его переехать, если только я сам не затуплю.
И поэтому я считаю вмешательство подобного рода, если все же оно есть, совершенно недопустимым ни в одну из сторон. Выигрывать конечно приятно, и кажется что сторонники подкрутки ориентируются только на те случаи, когда им ломают лицо, но стоит взглянуть на ситуацию шире.

2 лайка

Для начала неплохо бы, чтобы вы указали где эта уверенность. Но у сектантов с пруфами ниоч, так что могу просто ответить: эта единственная имеющая вес информация. Заверения какого-нибудь Фини о том, что ему подкрутили ничем не подкреплены плюс он как раз таки был пойман на вранье, соответственно вес его слов равен нулю.

То есть вы себе придумали, что сервер пристально за каждым игроком следит когда ему там карта приходила и меняет шанс на следующий её дров и так с каждой картой?
Опять же вопрос: зачем? К чему такие большие затраты? Разрабы ХС’а элементарные вещи сделать без ошибок не могут пока что, а тут уж прям заказали хороших аутсорсников, но ради чего? Чтобы Васян проиграл Пете? Нужна причина повесомее.

То есть такой вариант как “у меня винстрик ПОТОМУ ЧТО мне хорошо идут карты, а соперникам плохо” вы не рассматриваете?

3 лайка

На том, что они - первоисточник, и пока никто не смог их слова о матчмейкинге опровергнуть.
Вот и у тебя из аргументов только “потому что они могут” и “с чего мне им верить?”.

Это не аргументы и уж тем более не доказательства подкрутки в матчмейкинге и заходе карт.

Лайков: 1

А пять побед подряд тоже подкрутка? Или нет? Или, может быть, ты на скиле вывез, или тебе повезло (что, кстати, НИКАК НЕ РАBНО подкрутке с ваших слов)?

Лайков: 1

Утверждения древних жрецов тоже никто не мог опровергнуть, ибо они тоже были первоисточником и говорили голосами богов.

Я ещё в самом начале своего вмешательства в эту тему сказал, что это мое мнение и оно основано на моем личном опыте. При том, что я не пытаюсь называть всех вокруг дураками и не навязываю свою точку зрения. Равнозначно глупо, надев шоры, накорню отрицать все и вся, что не соотносится с официальной информацией.

Да, совершенно нормальная ситуация, что это происходит например десять матчей подряд, независимо от колоды соперника, независимо от того, насколько данный матчап выгоден или нет.

Большие? Мы говорим о том, доступа к чему не имеем и не знаем, как на самом деле обстоят дела. Следит сервер или нет, а если следит, то как именно, и так далее.

Лайков: 1

То есть когда вы расписывали:

Искренне считали, что оно само всё как-то рассосётся и никто не заметит? Вы с тервером хоть как-то знакомы?

2 лайка

Сам просишь не называть себя сектантом, и тут же приводишь аналогии с религией (а, как известно, аналогия не является аргументом). По мне так, эти жрецы как раз наводили ересь про подкрутку погоды/удачи/урожая/топдеков богами Олимпа, и заставляли людей приносить им жертвы.

Лайков: 1

Да, в случае многих выигрышей я не считаю свою победу честной. Но и не все поражения связываю с чьим-то вмешательством. Что за привычка впадать в крайности и обесценивать таким образом иную точку зрения?

То есть, если есть подкрутка, то кроме нее ничего быть не может? Ни умения, ни опыта у каждого из игроков?

Аналогично думаю о “троллях честного рандома”.
Причем доказательств было сотни. То что ты их не смотрел - твоя проблема. А на вранье никогда не был пойман - это вранье других сектантов и миф…
P.S. я тяжелого и трехбуквенно на вранье все время ловил, после чего они сливались на неделю-месяц. Вот посмотри сколько уже 3хбуквенный не пишет?

“Мне подкрутили”, “сторонний софт сказал, что шанс на луз небольшой” и прочие схожие твои утверждения — это не доказательство.

Да-да, Infinium/Pechenki/Alexxx

Я и не скрывал что у меня 10ки акков :grinning:

ну это бан

на самом деле тебе не отвечают потому, что устали от тебя. я в частности.

Что ты не скрывал? Ты сидел тут доказывал, что Pechenki это не ты, хотя зашёл аккурат после того как Демиург тебе инвайт кинул. А потом ещё ник на Alexxx поменял

Вот, кстати

Да, очень даже знаком.
Я ещё раз говорю, что не могу знать о том, существуют ли подобные механизмы и как именно они устроены, но на основе личного опыта, склоняюсь к такой точке зрения.

И второе, ещё раз, но иными словами. Нерегулярные влияния на заход или незаход той или иной карты не могут сдвинуть значение мат.ожидания, настолько, чтобы это было заметно.
Тут было много предположений о том, как может данный механизм работать, и высказывали его разные люди, по разному подходя в вопросу. И откровенный бред тоже был.
Единственное, чем такая точка зрения не может быть подкреплена, так это официальной информацией. Пойду первый канал посмотрю, а то вдруг мы жить лучше начали, а я и не узнаю.

И в таких условиях теория вероятностей вообще не является контр-аргументом, поскольку ничего не опровергает, но и не подтверждает. Выше я высказал свое мнение по этому поводу.

Ещё раз повторюсь, что разница между той точкой зрения, которую я высказал, и противоположной в том, что вторая находится в лоне официальной позиции.

В остальном же мы опираемся на одни и те же данные, которые находятся в открытом доступе, но трактуем их по разному.

Лайков: 1

Ты не путай зеленое с тяжелым. Я доказывал что в дискорде после инвайта был неделю максимум. А кто там заходит типо подомной я не в курсе, и просил кинуть/забанить.
Да что и кому я доказываю :joy:

нет. мы опираемся на статистику и заявления разработчиков, а ты на собственные ощущения.

Ты не знаешь кому акк отдал? Бтв я у тебя тогда тоже самое спросил, ты не ответил.
Это тот же самый акк, с которого ты эту самую “неделю” был в дисе.

Ну и? В чем твоя проблема? На форуме у меня 10ки акков, я брал всех кто меня троллил, и печеньки и алекс и 3х буквенный и дан и тяжелый и остальные.
А про дискорт я выше написал.

Что ты написал? Ты до сих пор врёшь сидишь, лул

2 лайка