Крутим подкрутку тут

боже. твои сдвиги еще серьезнее чем я думал. паранойя прям цветет.

Как раз это я и имею ввиду. Вы сами не разделяете подкрутку от неподкрутки (открутки???) ничем, кроме как собственным эмпиризмом. 5 побед подряд - подкрутка. Луз - подкрутка. Шестая победа - тоже, наверняка, подкрутка. Или те пять побед это подкрутка за прошлый лузстрик из 8 лузов за 10 игр. По итогу любой матч, независимо от исхода, подкручен. Так, может быть, наоборот, везде не подкручено?

2 лайка

Ещё раз: вы написали про подкрутку топдеков, я сказал, что они соответствуют мат. ожиданию. Вы расписали фантазию в стиле “а что если там подкручивают, а там откручивают”, на что я ответил “ну и зачем такие затраты?”.
К чему был вот этот ответ:

Кто админит, я не в курсе. Сколько уже - год прошло? Я просил забанить или кикнуть.

В смысле админит? Акк личный, ты его создал, ты им и пользуешься. Можешь только отдать кому-то свой логин, что против EULA, но тебе на это пофиг же.

Статистика (неполная, естественно) не опровергает мою позицию, и в вашу тоже не опровергает. Поэтому очень рад, что все мы на нее ориентируемся.

Официальнаве заявления - это сильный аргумент. Я даже отвечать более на него не буду, т.к. уже писал относительно его состоятельности.

Демиургу или Алексу или Дану - кому то в диске и отдал.

Почему тогда они не в курсе, что ты им акк отдал?

А кто тогда пользуется?

А он им втихаря подсунул PepeLaugh

Вот это я у тебя и спрашиваю, кто пользуется ТВОИМ акком, который ты не знаешь кому отдал?

Не находишь свой вопрос слегка странноватым?

Других источников у нас нет. Любую ситуацию в хс можно проверить статистическим методом. Приведи пример того, что тебе кажется подкруткой и мы разберемся как это можно проверить. Другой вопрос, захочет ли кто-нибудь это проверять?

Лайков: 1

То есть странные тут вопросы от меня, а не твои переобувания? Сперва ты утверждал, что не был у нас в дисе и писал, что не знаешь кто там, сейчас ты утверждаешь, что был там неделю, но не знаешь кому ты отдал акк

Какие затраты? Это технически нереализуемо на сегодняшний день? Сервера на базе интел пентиум два или что?
Если речь идёт о причине-следствии, то искусственное выравнивание винрейта способствует, с одной стороны, бесконечному гринду каждый месяц, вливанию новых денег и предотвращает отток тех, кто выиграть без сторонней поддержки ну никак не смог бы.
Подогревает интерес к игре, так сказать.

Таких обоснований очень много можно написать, но ведь это не соответствует официальной позиции, не так ли? Соответственно, зачем они нужны?

Подобную систему, можно сделать один раз и далее она просто будет работать.

Лайков: 1

Да, ты спрашиваешь то что не логично.

Вы ответ читали вообще?

Я спросил ЗАЧЕМ это делать, а не КАК.

Я займусь этим вопросом, когда перейду с игры на телефоне в игру на ПК. И буду только рад, если мои предположения не подтвердятся.
Но придется делать большую выборку, анализировать все партии. Кому это будет нужно, кроме меня? Тем более, мой личный опыт, как тут примерно сказали, это не статистика с хсреплей

2 лайка

То есть по-твоему нелогично владельцу акка знать кто им пользуется?
Ну, другого от Фини и не жду

не будет она работать. с каждым новым сетом добавляются новые условия, для которых необходимо прописывать новые правила.
что ты знаешь про полярность дек в хс? она заложена разрабами при создании новых механик и карт. за счет этой полярности мы видим поражения и победы без шансов. когда какая-то дека выбивается из общего пула происходят нерфы, чтобы снова все было в рамках. зачем тут подкрутка?

Лайков: 1