Крутим подкрутку тут

Это ризонерство и софизм. Задавай логичные вопросы, без собственных ответов.
Задавай последний вопрос.

не ты первый, не ты последний. найди ник kuiwa, он выкладывал свою статистику. только нужно учесть, что играл он отвратительно и не применяя голову. потому можно смотреть только на данные, которые не зависят от его побед или поражений. например, подбор класса или деки, топдек карты и т.п.

Это ни первое, ни второе.

Какие вопросы по-твоему “логичные”?
Вот спрошу я у тебя “Кто пользуется твоим акком?” и получу ответ “Не знаю”, это по-твоему логично?

О, я читал его… труды. Он вообще первый в этой теме раскрыл такой темени как мы явление прокрутки. Интересный персонаж, жаль его больше не видно.

Да, абсолютно, если я не пользуюсь акком, а год назад кому-то в дискорте отдал его. Кто это - я уже даже под пытками уже не скажу. Кто-то отсюда.

хорошо, что его нет. он не понимал смысл игры. он играл на немецком, не зная его. мислеталил и говорил, что это подкрутка. когда ему объясняешь, что он сделал не так, он отвечал: да я по фану играю, отстань. и после этого претендовал на какую-то адекватность. единственное, что он сделал это записал свои матчи.

Лайков: 1

Ты год назад писал, что не заходил в дис и не знаешь чей это акк. И год назад опять же УЖЕ не знал кому ты его отдал (при том, что тогда ты писал, что акк не твой).
У тебя явно что-то не так с логикой

Да ладно?

И что же по твоему не так?
Я акк отдал? Отдал.
Это мой акк? По твоей странной логике - получается да.
Ну а дальше продолжать нет смысла.

Ну, для психики некоторых впечатлительных пользователей может и лучше, но такие шедевры, как

Не вызывают у меня ничего, кроме улыбки.

Ну так акк был твоим до того, как ты его отдал? Или ты чужой отдавал?
У нас речь за что? За твоё вранье, вот ты и врал, что это не твой акк ещё до передачи
Либо сейчас врёшь, что это был твой акк. Мне в принципе пофиг в чём именно тут ложь, важен сам факт.

Лайков: 1

Это не причина, а следствие. Причину по которой близзы якобы корректируют винрейт до сих пор так никто и не назвал.

Ниже, в том же сообщении я указал, для чего это может потребоваться.

Лайков: 1

Конкретно в том сообщении нет ни слова о причинах. Это же так просто: “близзы корректируют винрейт игрока затем чтобы…” - затем чтобы что?

Чтобы поддерживать азарт ИЛИ поддерживать интерес ИЛИ байтить на донат.

Если игрок будет постоянно выигрывать - он потеряет интерес.

Если игрок будет постоянно проигрывать - он забьёт на игру.

Если игрок будет проигрывать колодам с эпиками и легендарками - ему будет хотеться играть на таких же колодах.

3 лайка

Вилами по воде писано. Чтобы байтить на донат игрок должен видеть прямую связь между донатом и винрейтом.

3 лайка

Это имел ввиду, если не в том сообщении, то прошу прощения, с телефона очень неудобно на форуме сидеть.

Как в колде после доната, чтобы тебя закидывало в комнату с нубами?

Это делает матчмейкинг, а не подкрутка.

А тут у нас лютая агра с одной легой и не всегда хотя бы с одним эпиком разносит какую-нибудь хайлендер помойку с 11 легами

5 лайков

Я не знаю как в колде ибо последняя колда в которую я играл это была колда2 15 лет назад.
Но в любом случае это палево ибо пей2вин и сколько игроков таким образом привлечешь столько и потеряешь.

А как в эту теорию вписываются те кто стабильно берет легу в первые дни (а то и в первый день) сезона, а так же те кто годами сидит на курином ранге?

3 лайка