Крутим подкрутку тут

Так ведь по поводу зачем я тоже ответил, уже пару раз даже повторил :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Привлечь тяжелее, а вот потерять очень легко. Если после доната будет заметное повышение винрейта, то ничем хорошим это не кончится.

Неправда. Постоянный игрок быстро добьет желаемый ранг, и, либо идет фаниться, либо ставит себе планку выше и идёт к ней.

Вот это больше похоже на правду. Но все ещё, люди, забивающие на игру (полностью забивающие, а не на пару дней, так как это не влияет на онлайн) из-за лузстриков, сами не особо хорошо играют, и весь лузстрик складывается из плохих матчапов и тильтогейминга, и, конечно же, непрухи. И таких людей очень мало, большинство возвращается, чтобы добить желаемую точку в рейтинге.

Поэтому я на дорогущем локе проигрываю агророгам за 2к пыли. Наверное, это сильно их мотивирует взять мою колоду.

Лайков: 1

Вот только никакого повышения винрейта после донатов я например не ощущал когда донатил. :upside_down_face:

Очень даже вписываются. Даже если винрейт стремится к 50%, сколько нужно игр, чтобы взять легу при 56 победах из 100? Много, но можно дойти.
Плюс ко всему, если человек не дурак, он сможет использовать не только данные ему системой “бонусы”, но и ошибки соперника против него самого. Слабый же игрок может не заметить чужих ошибок, сам будет часто их допускать, и проиграет игру, которую мог бы выиграть при прочих равных

Как минимум завистливо. “У всех есть леги, а у меня нет.”

В данном случае матчмейкинг это как раз подкрутка матчапов.

То-то фейс ханты куда то пропали.

Лайков: 1

Так ты вкладываешь деньги и играешь дальше - это и есть смысл

А где ты видишь корм для них?

Матчмейкинг это матчмейкинг. Что-то не слышал, чтобы на соревнованиях его называли подкруткой

Да не очень то и много, в пределах сотни-двух в зависимости от того есть ли зб11 или только 10.

Откуда ты знаешь что это системные “бонусы”?

Так нет, уже давно не вкладываю. А с момента как ввели новую систему рейтинга вообще ни копейки не вложил. Ибо зачем?

Его нет и нет в нем смысла. Люди и так бездумно копируют колоды не понимая зачем там лежат карты, очень часто добавляя карты которые просто могут быть удобны, в том числе и легендарные. Самый яркий пример Каарж (лично для меня).

Поэтому половина ладдера в каждой мете на дешевой агре, ага.

Только в рамках д5 имею ввиду, там уже качели без поддержки в виде ЗБ идут.

Так я и не знаю, я лишь предполагаю. И в этой теме все это время пытался как можно короче и при этом без потери смысла, объяснить, на чем мои предположения основаны.

Фейс ханты пропали, другие агро деки пришли.
Джейалександр вон сегодня в топ100 играл на агро роге с 0 лег вообще.

Без поддержки зб после д5 с вр 56% в пределах двух сотен матчей хватит.

Ключевой момент, что ты продолжаешь играть- являешься активным игроком, без которых хс превратилась бы в подобие артефакта с онлайном в полтора землекопа.

В игре есть куча других способов выманить деньги, типа косметики. Раньше ее почти не было же, а сейчас отовсюду лезет.

Лайков: 1

Топ легенды это другая мета совершенно. Не раз бывало, что деки с топ-200 имеют на более низких рангах отрицательный винрейт, даже если играет плюс-минус опытный.

Видишь ли нет, не являюсь. Например в прошлом месяце после взятия леги 3 числа я сыграл менее 40 игр. И обычно я в леге не играю, потому что игра давно уже надоела, просто легу беру по инерции и всё.

А поигрываю я на бг, но вот незадача - там донатить не надо.

Так я просто пример с 56% привел. Мы же говорили о том, как это вписывается. Я и говорю, что легу можно взять, если ты играешь “выше среднего” метовой/эффективной колодой, и нельзя, если ты играешь классик сетом и при этом до этого о ХС никогда не слышал, и кидаешь картон крайне плохо

Типа 4 героя на выбор всем предлагают?

Не нравится топ легенды? Окей, пока я апал легу 41% моих противников были друидами, почти все из них были токенами (так же без лег соответственно), что на это скажешь?